Изгой 6

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Автор шумел в рассылке, что все молчат)) вот решил вылезти из тени) Продолжение нравится, но мало) как истинный наркоман - "требую повышения дозы"
Очень благодарен что решили "выйти из сумрака" )))
И спасибо за комментарий. Конечно жаловался я - хочется же оживления на нашем совсем неплохом форуме :)
С увеличением - постараюсь )
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Кхм, ГГ логично будет не только побегать в нескольких местах у стены Подковы, чтобы создать иллюзию ложного входа, но и приказать гному или кому-нибудь из людей нанести в этих местах царапины на камне, имитирующие контуры дверей. Можно еще чуть чуть в этих местах священным цветком посыпать. Тогда вероятность того, что шурды клюнут и начнут долбить скалу не в том месте, увеличится.
 

Nikolay

Nikolay

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
92
Оценок
119
Баллы
121
Кхм, ГГ логично будет не только побегать в нескольких местах у стены Подковы, чтобы создать иллюзию ложного входа, но и приказать гному или кому-нибудь из людей нанести в этих местах царапины на камне, имитирующие контуры дверей. Можно еще чуть чуть в этих местах священным цветком посыпать. Тогда вероятность того, что шурды клюнут и начнут долбить скалу не в том месте, увеличится.
Увы, у него банально нет для этого ресурсов. Гномов в строю сейчас 5(и они задействованы в сооружении калитки к черному ходу), священник(даже просто послушник пока) и вовсе один. Запасы цветка рамены не резиновые.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Увы, у него банально нет для этого ресурсов. Гномов в строю сейчас 5(и они задействованы в сооружении калитки к черному ходу), священник(даже просто послушник пока) и вовсе один. Запасы цветка рамены не резиновые.
Да там нужна щепоть цветка (а запасы большие, ГГ хотел ими подземный проход засыпать) и несколько царапин на камне, которые наносятся минут за пять.
 

Sagittarius

Sagittarius

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Очень благодарен что решили "выйти из сумрака" )))
И спасибо за комментарий. Конечно жаловался я - хочется же оживления на нашем совсем неплохом форуме :)
С увеличением - постараюсь )
С увеличением объема еженедельной проды и началом активной движухи читать стало интереснее. Жду эпической битвы за подкову :) Спасибо за творчество.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
С увеличением объема еженедельной проды и началом активной движухи читать стало интереснее. Жду эпической битвы за подкову :) Спасибо за творчество.
Не сглазьте, с Руслана станется написать, как шурды приблизились к стене крепости, а после заявить, что книга написана, апрода в новой(((
Он так уже делал))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
ГГ уже пора не только вытягивать жизненную энергию, но и лечить ей. Это сократит потери.
Для этого надо уметь это делать. ГГ не умеет.
Если он внезапно научится - это будет не просто рояль в кустах. Это будет нечто вроде ядерной бомбы )))
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
ГГ уже пора не только вытягивать жизненную энергию, но и лечить ей. Это сократит потери.
За это в тех краях на костре сжигают.
Одно дело просто убивать, как палач, другое дело использовать чужую жизненную силу в своих интересах - это и есть некромантия в чистом виде.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Думаю над этим.

Давно планировал несколько урезать сериал и завершить. Но тогда о городе-крепости в будущем можно забыть )))
В общем - я пока в глубоком размышлении однако.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Раз уж речь зашла о некромантии
Анализируя написанное Русланом про прошлое мира Изгоя, когда там еще правили некроманты, то любопытная картина складывается о о возможных особенностях правления и причинах их падения.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Думаю над этим.

Давно планировал несколько урезать сериал и завершить. Но тогда о городе-крепости в будущем можно забыть )))
В общем - я пока в глубоком размышлении однако.
Мне кажется, что лучше еще одна книга, чем насильно урезать и пытаться впихнуть две книги в одну.
Мне до сих пор жаль, что рассказ о приключениях в твердыне, не вошел в книги.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Твердыню когда допишу - дописывать буду здесь, на форуме - то включу ее в начало книги, где она и должна была быть )))
Тогда и появится в продаже дополненный том )))
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Твердыню когда допишу - дописывать буду здесь, на форуме - то включу ее в начало книги, где она и должна была быть )))
Тогда и появится в продаже дополненный том )))
и Инквизитора здесь дописывайте)))
 

Авдосенко Александра

Авдосенко Александра

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
112
Оценок
209
Баллы
181
Возраст
44
Я за отца Флатиса активно переживаю, раньше меня раздражало читать про его приключения, а не ГГ, но потом когда он догнал и отстоял группу переселенцев... да еще Подкову грозят осадить...скорее бы они укрылись за крепкими стенами...
В этой книге, наверное, Корис отразит страшное нападение... а вот в следующих ему ещё предстоит искоренить зло "под корень")))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
На всякий случай: сегодня продолжение будет )
Сейчас завершаю работу, вскоре отправлю текст Александру )
 

Сверху Снизу