Черная Баронесса - фото! Официально.

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
и кстати, в 8 части есть маленький момент, дополняющий образ ЧБ в коже. Точнее фраза что одела треуголку. Думается интересный вид открылся на ЧБ :) Красивая, величественная девушка на флагмане, в коже и треуголке..... ммм :D

p.s. Видеться даже какое-то ребячество в этом, детская фантазия так сказать :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
и кстати, в 8 части есть маленький момент, дополняющий образ ЧБ в коже. Точнее фраза что одела треуголку. Думается интересный вид открылся на ЧБ :) Красивая, величественная девушка на флагмане, в коже и треуголке..... ммм :D

p.s. Видеться даже какое-то ребячество в этом, детская фантазия так сказать :)
Молчу, изо всех сил молчу... Гуорра, дай мне сил...

Интересно, а какая она...Простая, без мишуры? Задумался...
 

Ettii

Ettii

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
102
Оценок
167
Баллы
231
Возраст
39
Судя по книгам, ЧБ должна быть властной, статной женщиной. Волевое лицо, в глазах искорки и холодный расчет. Она же глава самого мощного клана, интриганка, умнейшая женщина.
Хотя у каждого своё мнение...
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Мне кажется что уважаемый автор поступает очень правильно, что не описывает каждую чёрточку персонажа. У читателя должен быть шанс для полёта собственной фантазии. Чтобы дорисовать в своём воображении притягательную женщину красивой со своей точки зрения. Иначе пропадает загадочный фдёр и становится не так интересно.
 

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
Мне кажется что уважаемый автор поступает очень правильно, что не описывает каждую чёрточку персонажа. У читателя должен быть шанс для полёта собственной фантазии. Чтобы дорисовать в своём воображении притягательную женщину красивой со своей точки зрения. Иначе пропадает загадочный фдёр и становится не так интересно.
поведайте об этом режиссёрам и сценаристам
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
поведайте об этом режиссёрам и сценаристам
Они об этом прекрасно знают. У каждого есть свой типаж красоты.
Сколько раз переснимали трёх мушкетёров - Констанцию играли очаровательные женщины, но они не были друг на друга похожи как цыплята. И в данном случае режиссёры выступают именно как благодарные читатели со своим виденьем любимых персонажей. А уж художники. Своё виденье однозначно должно быть. Если мне художник скажет - я нарисую твой портрет таким образом - измерю рот нос и всё остальное линейкой и циркулем, перенесу данные на картон и все ресницы пересчитаю чтобы ни на одну не ошибиться - я сбегу лучше к фотографу. Вон к такому который на паспорт фотки штампует:hi_hi_hi:
 

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
Они об этом прекрасно знают. У каждого есть свой типаж красоты.
Сколько раз переснимали трёх мушкетёров - Констанцию играли очаровательные женщины, но они не были друг на друга похожи как цыплята. И в данном случае режиссёры выступают именно как благодарные читатели со своим виденьем любимых персонажей. А уж художники. Своё виденье однозначно должно быть. Если мне художник скажет - я нарисую твой портрет таким образом - измерю рот нос и всё остальное линейкой и циркулем, перенесу данные на картон и все ресницы пересчитаю чтобы ни на одну не ошибиться - я сбегу лучше к фотографу. Вон к такому который на паспорт фотки штампует:hi_hi_hi:
свое видение может быть, а исчерпывающее описание внешности должно быть, тем более героя не скрывающегося от чужих глаз
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
свое видение может быть, а исчерпывающее описание внешности должно быть, тем более героя не скрывающегося от чужих глаз
А зачем?) Для копирования? Просто и удобно, но не интересно. Но это моё мнение. Я так считаю.
 

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
А зачем?) Для копирования? Просто и удобно, но не интересно. Но это моё мнение. Я так считаю.
я вас не понимаю, когда вы кому то, что то рассказываете, например как вы провели свой отдых, вы ограничиваетесь фразой "я отдохнула"? остальное пусть на фантазируют
или когда вы кому то ставите задачу вы ограничиваетесь "сделай это"?
я слишком часто сталкиваюсь с ограниченностью описания, которое частенько вылезает боком авторам этого описания
в худ литературе, чем лучше и более умело будет, что либо (не важно чего, мистического незнакомца или знаменитого певца) описано тем глубже будет погружение, чем больше в ненужных местах недосказанности/мистичности тем больше ваш мозг наварит несъедобной каши которую потом человек назовет "воображением"
для примера, персонаж ЧБ, ее внешность не секрет, она практически публичная личность и символ клана , ее видели тысячи людей, при этом нет вменяемого описания... чем оно обуславливается? мистичностью? еще раз повторяю ее внешность известна многим, а вот ее внутренний мир почти никому, и отсюда, к недосказанности и мистичности в истории добавляется и абсолютно куцее описание внешности героев, слишком много додумывать
и еще учтите, что у людей разный уровень "додумывания" и воображения, поэтому грести всех под "лучше самому воображать" не работает, к сожалению нынешний среднестатистический обыватель вообще не обладает воображением
вы например когда картинную галерею ходите что предпочитаете абстракцию или передвижников?
я например предпочитаю передвижников потому, что это невероятно сильно мастерски и с душой написанные полотна
а смотря абстракцию я вижу лень и безумие автора
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
я вас не понимаю, когда вы кому то, что то рассказываете, например как вы провели свой отдых, вы ограничиваетесь фразой "я отдохнула"? остальное пусть на фантазируют
или когда вы кому то ставите задачу вы ограничиваетесь "сделай это"?
я слишком часто сталкиваюсь с ограниченностью описания, которое частенько вылезает боком авторам этого описания
в худ литературе, чем лучше и более умело будет, что либо (не важно чего, мистического незнакомца или знаменитого певца) описано тем глубже будет погружение, чем больше в ненужных местах недосказанности/мистичности тем больше ваш мозг наварит несъедобной каши которую потом человек назовет "воображением"
для примера, персонаж ЧБ, ее внешность не секрет, она практически публичная личность и символ клана , ее видели тысячи людей, при этом нет вменяемого описания... чем оно обуславливается? мистичностью? еще раз повторяю ее внешность известна многим, а вот ее внутренний мир почти никому, и отсюда, к недосказанности и мистичности в истории добавляется и абсолютно куцее описание внешности героев, слишком много додумывать
и еще учтите, что у людей разный уровень "додумывания" и воображения, поэтому грести всех под "лучше самому воображать" не работает, к сожалению нынешний среднестатистический обыватель вообще не обладает воображением
вы например когда картинную галерею ходите что предпочитаете абстракцию или передвижников?
я например предпочитаю передвижников потому, что это невероятно сильно мастерски и с душой написанные полотна
а смотря абстракцию я вижу лень и безумие автора
Оу. Кажется мы переходим на личности. Varamo нас убьёт:D Намёк что каждый имеет право на собственное мнение не был услышан. Мой мозг варит несъедобную кашу))) Оригинально) Нет я не считаю передвижников выдающимися художниками. Мне нравятся Дюрер, Рубенс из русских Карл Брюллов. Хотя импрессианизм тоже интересное направление. По поводу среднестатистических обывателей с никаким воображением. Уж извините Подобное притягивает подобное. Закон физики. Если вокруг вас такие люди то мне остаётся только посочувствовать.
 

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
Оу. Кажется мы переходим на личности. .
Где?
кто это?
Намёк что каждый имеет право на собственное мнение не был услышан.
Я высказываю свое мнение. И оно является моим, пока я не ссылаюсь на другие источники.
Мой мозг варит несъедобную кашу))) Оригинально)
я про ваш мозг ничего не писал, вы сами про него написали
Нет я не считаю передвижников выдающимися художниками. Мне нравятся Дюрер, Рубенс из русских Карл Брюллов. Хотя импрессианизм тоже интересное направление. .
хорошо
По поводу среднестатистических обывателей с никаким воображением. Уж извините Подобное притягивает подобное. Закон физики. Если вокруг вас такие люди то мне остаётся только посочувствовать.
Мне нормально, но можете посочувствовать, я не против )
"Одноименные заряды отталкиваются, разноименные – притягиваются." (с) Физика
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Насколько я понял, так горячо обсуждаемая картинка лишь набросок.
Заготовка на будущее. И кстати у неё мужские глаза и нос. Так и задумано?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сгладить углы не трудно. Практически любой редактор позволяет. Главное ( наверное ), сохранить образ - Властной и волевой женщины. И в тоже время девушки.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Сгладить углы не трудно. Практически любой редактор позволяет. Главное ( наверное ), сохранить образ - Властной и волевой женщины. И в тоже время девушки.
Дело в том, как я поняла, что мой уважаемый оппонент - копиист. То что для меня "ниша" право, данное автором, додумать образ для собственного удовольствия, для palam -"куцее описание внешности". С таким подходом, я твёрдо убеждена, Леонардо да Винчи (без всякого собственного воображения) нарисовал бы не Джоконду, а толстую женщину среднего возраста. Тысячу извинений уважаемая администрация за личную перепалку. Ностальгия по моему любимому прозвищу "Злобный Енот"))). Обещаю - буду молчать:an)(gel:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
У каждого своё мнение, как должен выглядеть тот или иной персонаж. Потому и считаю, что спорить нет смысла.
п.с. Я вот никак не могу найти, как должен выглядеть Злоба. А знакомый художник пропал...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Дело в том, как я поняла, что мой уважаемый оппонент - копиист. То что для меня "ниша" право, данное автором, додумать образ для собственного удовольствия, для palam -"куцее описание внешности". С таким подходом, я твёрдо убеждена, Леонардо да Винчи (без всякого собственного воображения) нарисовал бы не Джоконду, а толстую женщину среднего возраста. Тысячу извинений уважаемая администрация за личную перепалку. Ностальгия по моему любимому прозвищу "Злобный Енот"))). Обещаю - буду молчать:an)(gel:
Вот и сразитесь в батле, т.е. в конкурсе, который Дем скоро запустит.
А личные отношения выясняйте в личной переписке.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
У каждого своё мнение, как должен выглядеть тот или иной персонаж. Потому и считаю, что спорить нет смысла.
п.с. Я вот никак не могу найти, как должен выглядеть Злоба. А знакомый художник пропал...
Дык нарисован же он уже был.
На обложке ультиматума

 

Сверху Снизу