Черная Баронесса - фото! Официально.

pavelvoron

pavelvoron

Мудрый Адепт!
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
213
Оценок
494
Баллы
211

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Несмотря на то что вариант Дема мне нравиться, но в ней нет жёсткости. Али я не вижу? (задумчиво почесал затылок).
Как представляю я себе главу такой гильдии.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Несмотря на то что вариант Дема мне нравиться, но в ней нет жёсткости. Али я не вижу? (задумчиво почесал затылок).
Как представляю я себе главу такой гильдии.
Молодая слишком, и во взгляде тоже нет жёсткости, но в принципе по моему мнению - лучший вариант.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Молодая слишком, и во взгляде тоже нет жёсткости, но в принципе по моему мнению - лучший вариант.
А тут она не усталая, и вначале своего пути. Вон, руку отчекрыжила, ибо нечего лапы тянуть куда не надо.))
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
В ГКН-8. Вторая глава.
ммм 8? а по раньше ничего нет, у меня ток до 7-й пока куплено, ну или если не лень скопируйте описание сюда?
я по сути хочу накидать по ней артик, уж больно мне этот персонаж нравится
нужна инфа но по ней
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Несмотря на то что вариант Дема мне нравиться, но в ней нет жёсткости. Али я не вижу? (задумчиво почесал затылок).
Как представляю я себе главу такой гильдии.
Да! Это красиво! И подходит весьма...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Так это все-таки закрытый раздел. Если Дем даст добро - то пожалуйста, а без него как-то некузяво.
Не проблема
Так же описание есть и раньше - не забывайте, в ГКН8 ее описание "реальной". Это не ЧБ Вальдиры. Это девушка реала
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Это не ЧБ Вальдиры. Это девушка реала
Как я понял, там реальная и нужна.

скопируйте описание сюда?
За порогом стояла девушка. Или вернее сказать – молодая женщина. Невысокая, стройная, черноволосая, кареглазая. Блестящие ухоженные волосы собраны в толстый конский хвост, открывая тонкую шею. Одежда неожиданно демократичная – бежево-серый спортивный свободный костюм, черные удобные кроссовки, через локоть левой руки свисает небольшой черный рюкзак, на голове черная бейсболка, чей козырек бросает густую тень на тонкое усталое лицо. Кожа у ЧБ смуглая, причем могу о заклад биться, что это не загар, а цвет от рождения. Лицо у нее вроде бы европейское, а вроде бы и нет. Глаза довольно необычной формы, на левой скуле небольшая родинка. На вид ей под тридцать, может чуть больше или меньше. Выражение глаз, их легкий изучающий прищур, то, как немного выпячена вперед полная нижняя губа – это точно Черная Баронесса. Собственной персоной. Она вымотана, бледна, истощена, немного зла и красива. Да. Она красива. Красивее ЧБ виртуальной. И чем-то даже загадочней.
 

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
Как я понял, там реальная и нужна.



За порогом стояла девушка. Или вернее сказать – молодая женщина. Невысокая, стройная, черноволосая, кареглазая. Блестящие ухоженные волосы собраны в толстый конский хвост, открывая тонкую шею. Одежда неожиданно демократичная – бежево-серый спортивный свободный костюм, черные удобные кроссовки, через локоть левой руки свисает небольшой черный рюкзак, на голове черная бейсболка, чей козырек бросает густую тень на тонкое усталое лицо. Кожа у ЧБ смуглая, причем могу о заклад биться, что это не загар, а цвет от рождения. Лицо у нее вроде бы европейское, а вроде бы и нет. Глаза довольно необычной формы, на левой скуле небольшая родинка. На вид ей под тридцать, может чуть больше или меньше. Выражение глаз, их легкий изучающий прищур, то, как немного выпячена вперед полная нижняя губа – это точно Черная Баронесса. Собственной персоной. Она вымотана, бледна, истощена, немного зла и красива. Да. Она красива. Красивее ЧБ виртуальной. И чем-то даже загадочней.
о, пасибо ) интересно, надо подписаться на 8-ю книгу

но мне как раз нужна ЧБ из Вальдиры, желательно с подробностями, с лицом/волосами еще более менее понятно, а вот с одеждой вообще непонятки "обтянутую в кожу" в какую кожу (кожу врагов наврно ))? какого цвета? просто тупо как спандекс или все таки кожаная броня, что на ногах надето, какое вооружение?
кто сможет ответить буду при много благодарен
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
40
Вот это не помню где было, к сожалению, там в нескольких местах набросками описывалось.
вот и я о том же, слишком разбросанно, я тоже не помню где искать
может у автора есть описание в закромах?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
о, пасибо ) интересно, надо подписаться на 8-ю книгу

но мне как раз нужна ЧБ из Вальдиры, желательно с подробностями, с лицом/волосами еще более менее понятно, а вот с одеждой вообще непонятки "обтянутую в кожу" в какую кожу (кожу врагов наврно ))? какого цвета? просто тупо как спандекс или все таки кожаная броня, что на ногах надето, какое вооружение?
кто сможет ответить буду при много благодарен
ГКН2:
И туго затянутая в черную кожу стройная фигурка. Девушка, игрок-человек с копной иссиня-черных волос, на белоснежном лице ярко светятся карие глаза. Никакого видимого вооружения. Попытавшись прочесть уровень я едва не закашлялся – цифр я не увидел. Только вопросительные знаки, плавающие рядом с игровым ником Баронесса

ГКН3:
Равно как и его обладательница – затянутая в черную кожу девушка с копной черных как смоль волос и с яркими карими глазами

ГКН4:
И Баронесса повела себя правильно – не заставила меня ждать и, что удивило меня еще больше, появилась без всякой помпезности. Ни внушительной свиты за плечами, ни кокона из многочисленных защитных и усиливающих аур, ни оружия. Не было даже столь привычного мне по последним встречам облегающего костюма из черной кожи. Вместо жесткой и агрессивной кожи мягкий бархат цвета какао с молоком, вместо сапожек домашние тапочки с белой пуховой оторочкой, в руке зажата пузатая чашка с веселым орнаментом. Баронесса в домашней обстановке. Черный Властелин в мягких тапочках

ГКН5:
Когда лепестки рассеялись, на возвышении оказалась одинокая фигурка девушки в длинном золотистом платье и с копной пышных черных волос разбросанных по плечам. На шее цепочка, поддерживающая нечто ослепительно ярко сияющее. В черных волосах поблескивала изящная золотая диадема, чем-то напоминающая небольшую корону.
- Красиво пришла, – пробурчала Кира, крепче стискивая мой локоть. – Выпендрежница
...
- Сто-о-й! Хуже будет! – в руке Баронессы появилось нечто больше всего напоминающее длинный золотой хлыст
...
Ласково похлопав рукой по пробирке, Баронесса взвалила Нюшу себе на плечо и, мурлыкая под нос веселый мотивчик, вышла на террасу. Я не удержался и последовал за ней. Нюша? Улей? Ничего не понимаю! Я много знаю о Вальдире, но ни о каких Нюшах раньше не слыхал, однако. Одно могу сказать – лежащая на плече девушки пробирка в данный момент крайне сильно смахивала на базуку.
Ею она и оказалась.
Повернувшись всем телом к крушащему дома динозавру, тому самому, что оприходовал сторожевую башню, Баронесса покачала головой и заметила:
- Какой нехороший мальчик! Пора тебя нежно чмокнуть!
С легким хлопком печать на переднем конце серебристой пробирки исчезла. Баронессу шатнуло, она отступила на шаг назад, пробирка со звоном упала на пол и разлетелась на миллион осколков. А мы невольно пригнулись от невероятно бешеного рева

ГКН6:
Просто цветной поток воздуха мечущийся от одного края арены к другому. Только я замечал смутные очертания руки или головы, как вихрь уносился прочь. И оружие… поток ветра извергал из себя самое различное оружие. Короткие ножи, странные диски с зазубренными краями..
...
Лишь лежала на камне затянутая в серую кожу девушка, а над ней стояла Черная Баронесса, держа в руках длинное черное копье, чей наконечник вонзился глубоко в грудь поверженного противника. Короткий жест и черное копье рассыпалось в песок, что исчез, не долетев до пола арена. Охренеть...
 
Последнее редактирование:

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
В записной книжке всяко есть, причем даже подробнее чем было в книге.
Ога. :) Фас, профиль, технические ТТХ, вид в разрезе с указанием важных точек....

Сомневаюсь что в блокноте, указывается фасон, вид кожи из которой пошито и так далее... Всеже Автор сам не раз говорил, что далеко не Джордан :D хотя если понадобится думаю напишет и весьма сильно :) Дело все в том, что нету точного описания, вид ЧБ давался фрагментарно, мимолетно с мелкими подробностями, все остальное на волю фантазии читателя. Больше ставился акцент на ее действия... Так что сложно искать том в котором есть ее описание, врятли найдется, а вот поймать настроение, дух действий ЧБ и пони представить ее образ, думаю надо начинать с похода в Запределье...
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
а вот с одеждой вообще непонятки "обтянутую в кожу" в какую кожу (кожу врагов наврно ))
Ой опасный вопрос Автору ))))) Щас же напишет что обтянута в кожу "Кракозудра медоносного, четырехсотлетнего" и рисуй что хочешь :D
 

Сверху Снизу