Черная Баронесса - фото! Официально.

king78

king78

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
55
Оценок
121
Баллы
121
Возраст
45

Lucky_Bot

Lucky_Bot

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
100
Оценок
200
Баллы
181
Возраст
50
Вот, нашел.
Ссылка на то самое место, где есть эти книжонки: http://black.jnm.ru/books.shtml

И картиночки.

1) Это - фотка живого человека ;) Не совсем то, но концепция ясна...

2) Это - возможный маскарадный наряд, ха-ха. :)))

На карнавал, так сказать...
3) После мяса на работе


4) Хи-хи-хи, смерть идет...


Ну и всё, пожалуй, хватит...
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Мне недавно абсолютно серьезно заявили, что ЧБ самый лучший персонаж игровой саги о Росе.
Плюсую) Из всех книг по Вальдире больше всего жду продолжения ГКН-7, и не из-за похода, и не из-за комплекта (хотя из-за этого тоже очень жду), а из-за встречи ЧБ и Роса в реале и войны ЧБ с "врагом" клана неспящих). Вообще интересно было бы почитать книженцию о ЧБ, о ее игровой жизни, о становлении главой клана - вот где море интриг и интересных событий, планов и прочего)))) Рассказ о Борро в этом плане - что надо)) только побоолльше бы, побольше.. жадные мы))))

П.С: Рисунок в главном посте не понравился - я себе ее не так представляю. Понравились больше всего картинки от sani-kun (стр 7). А по поводу того, что должна быть злая. Это в женщинах может и не отражаться во внешности, такие вот они (мы) коварные. Это уже в поведении проявляется, иногда образ ангельский, а злости.. ух. Тем более, ЧБ не столько злая, сколько целеустремленная, готовая пойти на все ради своих целей, жесткая, расчетливая. А вот злой я ее особо не вижу. Она делает зло минимально необходимое для достижения ее целей, а не ради того, чтобы напакостить)
 
Последнее редактирование:

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Он говорил, что они меньше чем у аватара игрового.
Может там у аватара 8-й размер :)
Что-то я не представляю ниндзя с 8 размером))) Или это одна из секретных техник "придуши бюстом"? )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Мне кажется, тема сисек уже полностью раскрыта :D Причем сразу в нескольких ветках. Бедная-бедная ЧБ)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Мне кажется, тема сисек уже полностью раскрыта :D Причем сразу в нескольких ветках. Бедная-бедная ЧБ)
Вот как лично встретятся, тогда тема будет только чуть "приподоткрыта". Не более того.

7 книг написано ради эпохальной встречи и фразы Роса в стиле:
"А Орбит был прав, в реале они поменьше".
Ясен хрен он не удержится от колкости :).
 
Последнее редактирование:

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
И были правы. Появления ЧБ ждешь с нетерпением, предвкушаешь. А Кира... что она есть, что её нету. Поясню. У меня прочно засела ассоциация что Кира - предатель(как бы ты не красился, но предав однажды...). А вот ЧБ в этом плане куда честнее(построить город, собрать все плюшки за первого игрока вступившего на новый материк, и т.п). Да и морально она сильнее Киры. А уж легенд и загадок на счёт неё думаю хватит не на одну стену маркером рисовать.
Вообще мое мнение, но на фоне Баронессы, Кира - жалкое подобие левой руки.
Как то сумбурно, но как сумел. :)
Кира- девушка главного героя(имхо)
Ей не надо быть супер пупер вамп женщиной или самой крутой героиней- надо уметь любить и быть любимой.
Встречать героя и помогать ему тем, чем может.
А вот из Баронессы получится ли любящая-любимая или она чересчур лидер и может быть только ведущей?
Мне кажется, очень все правильно, как в жизни - мало кто из мужчин любит женщин умнее себя.Уважать будут и то не все, а вот любить вряд ли.
 

Сверху Снизу