ЛитРПГ Жирдяй! ЛитРПГ.

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Интересно-интересно. Но пока еще мало, чтобы сказать что-то определенное. У ГГ шансы жить далее и умереть в следующий момент пока равны.
Спасибо!
 

alvor

alvor

Воин Яслей!
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
33
Оценок
37
Баллы
481
Возраст
37
буду читать с удовольствием, НО сначала надо дочитать начатое, ИБО скакать по разным персонажам/книгам/мирам не есть хорошо....
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
С одной стороны идея интересная, но сама концепция спорная. Зачем этот виртмир подчинять таким РПГ-законам? Если он в реале как-то двигался, то тут ему придется строить из себя смесь Кроу и Винни-пуха. А он явно не за это платил.
На серваке может быть несколько игр - например, фэнтези мир, симулятор реальности, освоение космоса и т.п. Какой мир выбрал себе пользователь, в тот он и попадает после смерти.
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
На серваке может быть несколько игр.
Ага. Плюс ГГ упоминал что мир игор ему привычен. Возможно и для подавляющего большинства населения Земли все обстоит подобным образом. Значит существование в Ковчеге в подобном образе для них будет более обыденно и не так травматично для психики.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем огромнейшее спасибище за комментарии!
Очень и очень приятно!
Всегда радовался комментариям - сразу мотивация повышается )))
Насчет Жирдяя - сразу оговорюсь, я пишу его когда отдыхаю.
Я могу "разрядить" голову только несколькими способами. Это сон или работа над чем-нибудь другим.
Спать вечно не получится, поэтому выстукиваю корявый ритм на клавишах. За итог не ручаюсь, но радости в книге будет мало )
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Это как? Почему мало радости? Как то сам собой вывод напрашивается что у вас Дем получается отдыхать только обрекая своего ГГ на невесёлую участь. :-(
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Можно сказать и так - невеселая участь.
По другому Жирдяя не вижу - это не значи, что он умрет. Но жизнь у него и не только у него будет не сахар.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Ну, главное у ГГ всё же есть: упрямство :yazyk: А через тернии, как известно, лежит путь к звездам! :ps_ih:
Почему не опробованы "стандартные способы тренировки": попытки отжимания, поднимания ног и т. д.? ГГ вообще не в курсе, как можно повышать тонус мышц?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Отжимания и прочее... тут тушу отжиманиями не приподнять.

Я уже написал продолжение к Жирдяю. Такое, что сразу отвадит от него всех читателей ))))))))))))))
Так Жирдяй и останется простой "отдыхайкой" для меня )))
Продолжение появится сегодня - надо его доработать. А я пока вычищаю Кроу и дополняю.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Угу, помню читал на самиздате самый короткий из встреченных рассказов про попаданца.
Призывают нашего соотечественника или соотечественницу в другой мир, где есть потребность победить черного властелина. Тут же начинают расспрашивать, что он/она умеет делать. Местные, выяснив, что он/она ни великий воин, ни маг, ни командир, принимают решение отправить пападанца в крепостные, чтобы хоть как-то окупить перенос и начинают призывать следующего)))
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Ну вот читаю я дальше и наслаждаюсь.... Но что то мучает сомнения. Я конечно понимаю что новый старт, Ковчег, фрилансер 21+ века, но не покидает ощущение что в этой главе описаны размышления и активная жизненная деятельность "ползуна" из зверинца Шмыговика при взгляде на мир вокруг ))))))))))
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Поймал себя на веселой мысли. ( Все же богатое воображение оно бывает такое.... богатое....) :)
В начале было написано автором что суровая комплекция героя это происки фастфуда.
В "Ковчеге" слово фастфуд должен заиграть другими красками, мол доползи до жука-короеда и загрызи насмерть, а не то Смерть!!! А так настойчиво просили не умирать.....
Вот и получается что жук-короед, муравей, дождевой червяк и.т.д. настоящий фастфуд, вроде и еда, даже сытная вики говорят, но такая быстрая ... ухх ... догони попробуй. :D
 

Сверху Снизу