Забавные и не очень - Тесты.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Так,баловство для забавных тестов.
Пусть будет одна тема для них.
Вот самый интересный на мой взгляд.И добрый :)
http://aeterna.qip.ru/test/view/63817/
Мой итог:
Ведь этим существом был... Дракон.
Его похожая на драгоценный камень чешуя ласково прикоснулась к вашей коже, и вы ощутили исходящие от нее силу и жар. Существо положило голову, украшенную парой изящных острых рожек, на ваше плечо и заглянуло прямо в глаза. В узких зрачках читалось бесконечное спокойствие, мгновенно развеявшее все сомнения и тревоги. Отныне и впредь, в вас достаточно энергии, чтобы самостоятельно выходить из бед, а также вызволять из них близких и друзей. Главное - побольше уверенности в себе, и тогда вы сможете творить легенды сами.

Какой свет в твоём сердце?
http://aeterna.qip.ru/test/view/32997/
Мой итог:
Итак. В твоём сердце живёт… Серебристый лунный свет.
Твое сердце светится серебристо-белым светом, но как и свет луны, может сиять и освещать путь не всегда. Мало кого он может согреть, но это мистическое и таинственное сияние в твоей власти. А главное тебе многое по силам.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Прошел первый тест. Результат неожиданный.

Ведь этим существом был... Феникс
Крик, исполненный надежды и веры в будущее, вызвал мгновенный и страстный отклик в вашей душе. Огненная птица распахнула свои пламенеющие крылья и взмыла в холодное небо, наполнив его багровым сиянием. Золотистое перо плавно опустилось к вашим ногам и вспыхнуло подобно огню свечи. Именно благодаря таким людям, как вы, легенды возрождаются, чтобы принести с собой долгожданное счастье и умиротворяющий покой. Будущее в ваших руках.

Второй тест так же прошел. Результат все так же неожидан )

Итак в твоём сердце живёт… радужный свет
Твое сердце всегда сияет по разному. Свет сердца меняется на протяжении всего твоего пути. Твое сияющее сердце живет в мире различных переживаний. Иногда тебе хватает даже самого слабого отблеска твоего сердца, чтобы осветить жизненный путь, а иногда недостаточно самой яркой вспышки.
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Феникс и Свет яркого солнца. Огненный набор.

Главное, все ответы хорошие и приятные, плохих наверное не предусмотрено просто)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Маловато вариативности в результатах.
Дракон и серебристый лунный свет
Но я точно уверен что должны были получиться ехидна и багровый свет вулкана.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Не люблю ранжировать людей, с тех пор как на сборах прапор объяснил своё видение этого термина.
"Бойцы, стройся по ранжиру, то есть по росту и по жиру" - любил хохмить он на построении.

Количество результатов теста, заведомо конечное. Что уже не гуд.
И потом, почему моё мнение о людях вообще должно быть кому-то интересно?
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
А меня обозвали Единорогом, который светится серебристо-лунным светом :du_ma_et: Странноватое у автора представление о единороге.

А тесты на самом деле невнятные какие-то, особенно тот, который про свет. С самого начала можно примерный конечный результат представить и все ответы в эту "канву" укладывать.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
http://aeterna.qip.ru/test/view/944/
Ваш символ.)
итог:
Ваш символ Кинжал.
Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.
Какая страна вам больше подходит.
http://aeterna.qip.ru/test/view/3531/
Ваша стран - Это... РОССИЯ :D Несколько раз его проходил и одни чёрт...Тот же ответ)
Какое животное,внутри вас?
http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Начал проходить ...
1. Кинжал
2. Ваша страна- это... Австралия
3. Итак, скорее всего, вы - ... Черепаха...
 

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
51
А у меня - Бельгия, хотя я бы предпочел Таиланд, ну нравится мне там.
Символ: Змея
Зверь: Пантера *хм, смотрит на аватарку*
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
Лилия, Норвегия, дельфин...
Я немного понимаю суть, ведь я незаконченый романтик... :smu:sche_nie:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
Чаша, Россия и пантера...

Что за доморощенные психолухи клепают эти тесты?? :ne_vi_del:
Такие же люди,как и все вокруг. :hi_hi_hi:
Ибо смысл давать ссылки на настоящие и серьёзные тесты?
Кто захочет...тот найдёт их сам.)
 

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
51
Зелинский Валерий написал(а):
Лилия, Норвегия, дельфин...
Я немного понимаю суть, ведь я незаконченый романтик... :smu:sche_nie:
В твоём возрасте это нормально :):
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
http://aeterna.qip.ru/test/view/217816/
ТЫ ОТКРЫЛ(А) ЯЩИЧЕК И ОБНАРУЖИЛ(А) В НЕМ НЕБОЛЬШУЮ ЗАПИСКУ. ПОМИМО ЭТОГО ТАМ ЛЕЖАЛ ЕЩЕ ОДИН ПРЕДМЕТ - … ЖЕМЧУЖИНА
image
Ключевое понятие: искренность
Цвет: серый, перламутровый
Стихия: вода
Личность типа «жемчужина» обладает уникальной способностью создавать гармонию. Вы следуете потребностям других людей, иногда забывая о собственных желаниях и потребностях. Для вас важно избегать конфликтов. Многие представители данного типа могут видеть ситуацию с разных сторон и являются при этом прекрасными посредниками и дипломатами. Таким людям бывает сложно завершить важную работу, так как они отвлекаются на другие дела, которые им кажутся такими же значимыми, как и порученное им дело. Часто, у вас бывает много времени, которое вы отдаете делам, как своим, так и чужим. Кроме этого, вы хорошо умеете поддерживать людей и быть очень внимательными к ним. При всем при этом, у многих «жемчужин» порой бывает ощущение, что их не замечают. В то же время, вы чувствуете себя лучше других. В стрессовых ситуациях, вы начинаете более скептически относиться к мотивам окружающих. Вам становится тяжело доверять собственным суждениям, поэтому неоднократно анализируете ситуацию.
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Наткнулась на тест, который журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе, как вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре.
Мне он показался просто забавным.

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

При этом результат плачевный у меня лично:))
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30 
У вас правильных ответов - 30
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации. 

Некторые ответы я не знала, некоторые почему-то засчитаны неправильными, хотя и совпадают с правильными.)
 

Drenan

Drenan

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
176
Оценок
11
Баллы
74
Дальше первого уровня не продвинулся.)) Второй уровень провалил. Написали мол, товарищ нелегал, вы хороший человек, но можете работать только на стройке и то вне больших городов.
 

Сверху Снизу