За милых дам

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
— Мне всё время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть.
— Как? Ты же мне говорила, что твой муж решился на стерилизацию.
— Вот–вот, именно поэтому...
 

Лёля76

Лёля76

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Оценок
216
Баллы
306
Возраст
47
Заходил сосед, принёс вискарика в подарок, заодно повеселил )) если боян - заранее пардон )) Приходит Иван-дурак к старшим братьям и жалуется, типа хочу говорит Василису Прекрасную, я к ней и так и эдак, а она мне фигвамы рисует, че делать-то? Ну те и говорят - ты, малой, реальный Дурак. Возьми дубину, дай по башке...она -брык с копыт, а ты - её, пока тепленькая. Не, говорит дурак, хочу как в сказке- кино, вино и домино и "Ваня, я Ваша навеки!". Ну, говорят братья, это табе к Бабе Яге, она на приворотных зельях специализируется. Приходит дурак к Яге, проблему об'яснил, вердикта ждёт. Яга долго думала, на калькуляторе лунные циклы посчитала и говорит- помогу беде твоей, но путь это долгий, нелёгкий и опасный, если готов, записывай инструкции. В полнолуние придёшь на кладбище, найдёшь березу, на которой три висельника подряд удавились, исполнишь вокруг березы танец с бубном, отсчитаешь три шаги налево, нарвёшь дурман-травы ведро, чертополоха лукошко и волчьих ягод пяток, сваришь в тухлой воде из болота, добавишь лягушачьей икры, пару гусениц , чешую с хвоста дракона и мне принесёшь, я заговор произнесу и будет тебе счастье. Дурак, пока слушал, забыл зачем пришёл, но - дело принципа. Все исполнил, приходит к Яге с отваром, та над отваром пошептала, и выпариваться на ветерок поставила, иди, говорит, через год придёшь. Приходит Иван через год, уже и вся любовь умерла, помидоры завяли, но эксперимент не завершён. Даёт ему Яга напёрсток с отваром и говорит - в компот Васе своей добавь, она брык с копыт, а ты - её, пока тёпленькая... Теперь вот думаю, че это он приходил...)
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Если при расставании бывшая говорит вам, что вы таких, как она, больше никогда не встретите, ответьте, что в этом-то и весь смысл.
 

Сверху Снизу