Храбр

Diss

Diss

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
35
Добрый день уважаемый автор. Очень нравится ваш цикл "мир Вальдывы". В этом цикле часто упоминается травник Храбр. Это имя мне уже встречалось цикле Зыкова "Путь домой". Ни в коем случае не обвиняю автора ни в плагиате ни в чем либо другом, тем более персонажи абсолютно разные. Но являясь так же фанатом данного цикла Зыкова, очень любопытно, это просто совпадение, или же Вам уважаемый писатель так же нравятся приключения Кирсана Кайфата? Просто любопытство, ничего более =)
 

Штирлиц

Штирлиц

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
118
Оценок
166
Баллы
316
Возраст
49
Добрый день уважаемый автор. Очень нравится ваш цикл "мир Вальдывы". В этом цикле часто упоминается травник Храбр. Это имя мне уже встречалось цикле Зыкова "Путь домой". Ни в коем случае не обвиняю автора ни в плагиате ни в чем либо другом, тем более персонажи абсолютно разные. Но являясь так же фанатом данного цикла Зыкова, очень любопытно, это просто совпадение, или же Вам уважаемый писатель так же нравятся приключения Кирсана Кайфата? Просто любопытство, ничего более =)
А полное имя (вашего) Храбра?..
В Вальдире это - Храбр Светлушка!..
Мало ли Сергеев в мире?..
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Добрый день уважаемый автор. Храбр. Это имя мне уже встречалось цикле Зыкова
Наберите в Яндексе,своё имя. Стока интересного"плагиата" узнаете,и о себе и о имени своём. Имя Храбрый,так тож можно проверить.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день уважаемый автор. Очень нравится ваш цикл "мир Вальдывы". В этом цикле часто упоминается травник Храбр. Это имя мне уже встречалось цикле Зыкова "Путь домой". Ни в коем случае не обвиняю автора ни в плагиате ни в чем либо другом, тем более персонажи абсолютно разные. Но являясь так же фанатом данного цикла Зыкова, очень любопытно, это просто совпадение, или же Вам уважаемый писатель так же нравятся приключения Кирсана Кайфата? Просто любопытство, ничего более =)
Просто совпадение )
Я выбирал имя для персонажа звучащее, показывающее характер и его "цвет"
Отсюда Храбр Светлушка
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Да и не травник он, а алхимик :men:
Ну если судить по современным ммо, он травник. А если судить извините за тавтологию по слову травник, то он да - именно химик-алхимик.
Так что все тут очень двояко однако...
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Ну если судить по современным ммо, он травник. А если судить извините за тавтологию по слову травник, то он да - именно химик-алхимик.
Так что все тут очень двояко однако...
Ну -ну :Dэто как генератор и трансформатор,и там и там электричество. Так и тут,варят значит они похожи и"двояки":D
Набери в Яндексе,Травник и отдельно Алхимик. Долго объяснять,тема очень большая и занятная.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
ИМХО.
Травник - тот, кто разбирается в травах, знает что, как и когда собирать и чего полезного можно получить в итоге.

Алхимик - знает что к чему нужно добавить и как это обработать чтобы опять же получить полезностей. Работает и с травами, и с минералами, и с рогами - копытами. Может не знать, как собирать травы.

Итого - травник хорошо собирает, алхимик хорошо "варит". Смежная область - уже собранные и обработанные травы, цветы, плоды и коренья.

Храбр, похоже, спец и в одном, и в другом.
 
Сверху Снизу