Характеристики и мобы

Просить ли? (Автор сам решит, нужно ли это).

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Mirown

Mirown

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
26
Доброго времени суток, дамы и господа. Хотелось бы узнать не только у Автора, но и у читателей мнение о неком вопросе.
Вопрос:
В книгах серий "Шаман Махан" и "Играть, чтобы выжить" более подробно уделяется профайлу персонажа, где расписаны все бафы, дебафы, хп, мп, выносливость, урон и так далее. А также пишут о монстрах, нпс: характеристики, свойства, и самое банальное, но не менее важное о кол-ве ХП. Вот и хотелось бы мне узнать и, по возможности, попросить Дема Михайлова уделить вниманию таким вот второстепенным персонажам и их характеристикам. Большое спасибо, за уделённое мне ваше время.
 

Nait

Nait

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
20
Оценок
50
Баллы
81
Возраст
31
смысла мало на мой взгляд. фраз красная зона, желтая зона, бафф увеличивающий физ защиту и тд достаточно. Если постоянно будут точные цифры, придирчивые рпг задроты (я, к примеру), найдут кучу несоответствий. Прописать баланс в игре - проблема, которую не могут решить даже создатели игр.

+ Уже просто поздно вводить более глубокую "игровую физику". До сих пор даже не сказано в подробностях что дают характеристики (ловкость, мудрость). Только отрывочно разве что... типа фразы что мудрость увеличивает сопротивляемость к магическому воздействию на разум (Кира говорила про хихикающих ведьм)
 

Похожие темы


Сверху Снизу