Характеристики и достижения КРОУ.

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Не уверен, что Вы правы. Доброжелательность, конечно, имеет место быть, но и квесты должны быть для игроков с прокаченной репутацией, иначе нет смысла её качать.
Хотя бы в роли гонца выступить, или разведать что-нибудь и т.д.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Не уверен, что Вы правы. Доброжелательность, конечно, имеет место быть, но и квесты должны быть для игроков с прокаченной репутацией, иначе нет смысла её качать.
Хотя бы в роли гонца выступить, или разведать что-нибудь и т.д.
Квест на забор, квест на водоем первые что пришли в голову.
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Новые квесты для тех у кого репутация высокая. Расширеный выбор, так сказать. И награда к ним повыше :)

Если б сосем квестов для новоприбывших не было, то набрать репутацию было бы архисложно.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Квест на забор, квест на водоем первые что пришли в голову.
Это, скорее всего, доступно юбому посленцу.
Автор сам написал ранее, что для получения особых квестов репутация должна быть кратной 5.
То есть, репа 5 - открываются первые квесты для игроков с такой репутацией, репа выросла до 10 - появляются новые задания с особыми плюшками, а при максимальной репе в 15 пунктов можно какой-нибудь эпик получить.

Не совсем понятно, как соотносятся личная репа десятников и общая стражников. Например, если репутация со стражей 4 пункта, а с десятником два, то, не запускает ли это возможность получить от десятника квест, где нужна минимальная репа со стражей в пять единиц, так как для десятника обе репы плюсуются, ведь он одновременно и стражник, и имеет собственное расположение к игроку.
 

Entris

Entris

Дитя осенних звёзд
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
36
Оценок
59
Баллы
86
Отчего-то Вики у меня не открывается. Засим спрошу здесь: достижения "Рука помощи" и "Все выше и выше" не пора ли поднять у Кроу? (и у Роса?)
Хотя "Рука", наверное нет - просто так кажется из-за чрезмерной кипучей деятельности гнома. А вот уровни и опыт разве не достойны похвалы?))
// Ну, или отправьте меня искать работающую Вики))
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
В "Кроу" многое остается за кадром, но от этого не становится хуже.) Наверное Кроу уже их получил, но в тексте этого нет (или я не углядел, потом проверю) поэтому я не "поднял" их здесь.
 

Похожие темы


Сверху Снизу