Выставка трофейного вооружения и техники из Сирии

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Хочу выложить ряд фотографий с данной выставки, однако тематика не очень веселая, так что если будут возражения у пользователей или администрации, то просто удалите тему.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Пользователи ждут фото))
Времени мало
Качество не очень - времени мало было, да и фотограф на смартфон из меня тот еще.

Фото кликабельны


Это две двери в макет шахид-мобиля, внешняя оставшаяся от нормального авто призвана замаскировать новую сссущность тарантайки, бронедверь соответсвенно это второй уровень защиты, чтобы успел доехать до блок-поста или колонны. Обращает на себя заботливо установленный запор с внешней стороны, они небось еще и сваркой прихватывают перед началом операции, что б сиуцидник, буде передумает, не сбежал. Хотя и окно имеется.
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Корпуса фар и решетка радиатора сняты и прикреплены обратно на "борнекорпус", также уже в виде маскировки, а не по изначальному назначении. Тоже самое с каптом и крыльями.

Остальное позже
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Времени мало
Качество не очень - времени мало было, да и фотограф на смартфон из меня тот еще.

Фото кликабельны


Это две двери в макет шахид-мобиля, внешняя оставшаяся от нормального авто призвана замаскировать новую сссущность тарантайки, бронедверь соответсвенно это второй уровень защиты, чтобы успел доехать до блок-поста или колонны. Обращает на себя заботливо установленный запор с внешней стороны, они небось еще и сваркой прихватывают перед началом операции, что б сиуцидник, буде передумает, не сбежал. Хотя и окно имеется.
Точно припаивают, у многих в последний момент мозг просыпается(( Вряд ли все на все 100 фанатичны..
 
Сверху Снизу