вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНТ

АНТ

Новичок
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Я вообще не регистрируюсь. но тут спасибо автору зацепило. только 1 вопрос( на данный момент я на 4 книге изгоя) - ПОЧЕМУ тёмные силы мешают друг другу. И не говорите что это заложено в их природе
 

Люр

Люр

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
67
Оценок
85
Баллы
86
это не ООО "Тёмные Силы" :) они действуют отдельно др. от друга стремясь к власти, кроме того есть личные мотивы, по моему как раз в конце четвёртой книге об этом есть упоминание
 

Lokki

Lokki

Новичок
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
7
Оценок
13
Баллы
64
Возраст
32
рас уж здесь задают вопросы..
Уважаемый Автор, каждый день вы создаёте проду к новой книге. И хотя многие миры пересекаются.. Сюжет, особенности, персонажи, всё равно всё разное.
КАК у вас так быстро получается переключатся между мирами?
Читая разные книги одного человека практически "в режиме онлайн" каждый раз задаюсь этим вопросом.. 0-0
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
рас уж здесь задают вопросы..
Уважаемый Автор, каждый день вы создаёте проду к новой книге. И хотя многие миры пересекаются.. Сюжет, особенности, персонажи, всё равно всё разное.
КАК у вас так быстро получается переключатся между мирами?
Читая разные книги одного человека практически "в режиме онлайн" каждый раз задаюсь этим вопросом.. 0-0
Привычка с давних пор "переключаться" - в те давние времена я вел разные шоу-программы сразу на четырех языках.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я вообще не регистрируюсь. но тут спасибо автору зацепило. только 1 вопрос( на данный момент я на 4 книге изгоя) - ПОЧЕМУ тёмные силы мешают друг другу. И не говорите что это заложено в их природе
Темные силы не любят, не хотят и не умеют работать сообща.
По крайне мере в этом моем цикле )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу