Вопрос к автору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TDLegionary

TDLegionary

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
9
Оценок
0
Баллы
4
Доброво времени суток уважаемый автор. Мой вопрос касается цикла Низший. Почему главный герой да и практически все герои настолько слабо проработаны. Начиная со второй книги интерес к истории только ослабевает. Герои картонные и клешированные, диалоги на уровне гопников из подворотни, мотивация притянута за уши, герои бессмертны, боевка описана не просто слабо а вообще никак, вместо эмпатии создаётся антипатия к героям. Сюжет линеен, антогонисты клешированы настолько, что воспринимаются как боты, а агрессивная фауна как мобы для фарма 0 уровня. Ни нагнетании саспианса, ни слешер элементов ни крипоты, но жанр темное фэнтези 18+. Шутки ниже пояса, все мысли героев и злодеев о сексе, еде и наркотиках, разницы между добром и злом я начиная со второй книге ощущать перестал. Система это нечто, вместо бездушной машины, вы превращаете ее в главный кастыль протоганиста. А через все повествование идёт агрессивная пропаганда феминизма, олигархата, матриархата. И вот что обидно, напиши что-то подобное Маханенко, я бы понял. Но вас я считал лучшим автором в жанре литРПГ, мир Вальдиры это шедевр, многие книги из серии я перечитывал по нескольку раз. Потому и вопрос, почему ваша планка, так низко упала при создании цикла Низший?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброго времени суток.
Меня в цикле все АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ.
Если Вам не нравится цикл - так не читайте. Дальше больше )
Поверьте- я не обязан и не собираюсь соответствовать чьим-то ожиданиям и всегда пишу так, как хочу и буду писать так как хочу )
Помимо меня есть огромнейшее количество авторов - причем многие куда талантливей и умней меня, соответственно и пишут лучше.
так что без качественного чтива остаться сложно.
Посему не тратьте ни свое, ни мое время на эту странную дискуссию, в которой лично я участвовать НЕ собираюсь )
Всего хорошего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу