Вестник Внутренний вестник о новых "продах" появившихся в разделе.

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Добавлено продолжение к роману ПД (Пылающие дюзы) - я вернулся к роману только благодаря Донту )
За что ему большое спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ПС: так же автор будет глубоко благодарен за комментарии в теме того или иного произведения )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Добавлено продолжение к роману ПД (Пылающие дюзы) - я вернулся к роману только благодаря Донту )
За что ему большое спасибо!
Обновлен\дополнен текст в романе АС2 (Астероид-сити 2)
:men: Я ждал и я дождался. Благодарность моя пребывает с автором незримо паря за плечом.
 

Upswitch

Upswitch

Воин Яслей!
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
26
Оценок
33
Баллы
426
Ну, наконец-то, продолжение "Стремления к звездам", как для меня, то самый ожидаемый хит сезона. Удивительно, но сильное, буквально из пустоты, интуитивное предъощущение появления "проды" появилось еще около недели тому назад. Так что и приятно удивлен и не удивлен.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ну, наконец-то, продолжение "Стремления к звездам", как для меня, то самый ожидаемый хит сезона. Удивительно, но сильное, буквально из пустоты, интуитивное предъощущение появления "проды" появилось еще около недели тому назад. Так что и приятно удивлен и не удивлен.
Не "из пустоты". Я верю в то что мои камлания оказались успешными.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну, наконец-то, продолжение "Стремления к звездам", как для меня, то самый ожидаемый хит сезона. Удивительно, но сильное, буквально из пустоты, интуитивное предъощущение появления "проды" появилось еще около недели тому назад. Так что и приятно удивлен и не удивлен.
Теперь продолжения будут куда чаще )
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
Отлично, очень рад, что появились продолжения новые. Вопрос только по платным подпискам. они тоже будут здесь? Будут ли рассылки как раньше?
 

Зиновьев Юрий

Зиновьев Юрий

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
9
Оценок
15
Баллы
469
Донт, я не знаю кто ты, но огромное спасибо за "камлания" !!!
Кстати, поделюсь здесь своим удивлением.
Работаю в Москве в небольшой компании (разработка программного обеспечения). В нашем отделе примерно 20 человек. Недавно рассказал коллегам, что подписан на Изгоя. Выяснилось, что ещё двое из нас тоже его читают!
Даже возникла мысль провести на форуме опрос - кто чем на жизнь зарабатывает - так сказать выяснить круги профессиональных интересов читателей Руслана.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Отлично, очень рад, что появились продолжения новые. Вопрос только по платным подпискам. они тоже будут здесь? Будут ли рассылки как раньше?
Платные рассылки - идут своим чередом по условленным дням и не меняются )
Здесь продолжения книг не состоящих в проектах )
 

Сверху Снизу