ВестВал - опрос и Информация

ВестВал должен быть:

  • Пусть раз в год, но толстым - 15-20 статей.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемые Форумчане, многие спрашивают о следующем номере ВестВала.

А так же делают замечания и предложения. И за то и за другое я благодарен.
Отвечаю на все письма.

Но чтобы не спрашивали одно и тоже, отвечу здесь:

1. Почему после первого номера в журнале не стало картинок?
Ответ: Потому что картинки стоят денег. Художники не работают бесплатно.
А журнал как раз-таки бесплатный, так что я не получаю денег, на которые потом смогу заказать картинки. Хотя иллюстрации требуются сильно - для многих статей и прочего.
Сейчас, на данный момент (3-й номер журнала), у меня есть денежка благодаря спонсорам-читателям. На эту денежку я закажу две цветные иллюстрации. Они войдут либо в третий номер, либо в четвертый.

2. Объем журнала маловат!
Да, я знаю. Но я работаю над ним один. На все сил не хватает.
Журнал изначально нечто вроде приятного небольшого бонуса. Просмотрел, улыбнулся, забыл.
Или же для получения дополнительной информации по миру Вальдиры.
Что стало с второстепенными героями и злодеями, про монстров и локацию - все это будет.
Еще про объем - смотрите опрос в данной теме.

3. А почему журнал выходит так нерегулярно?
Ответ: Я работаю один :) Чтобы поддерживать свой бюджет писателя на плаву - работаю сразу над несколькими проектами, причем на некоторые подписано не больше 20-30 человек + изначальный список. Неделя расписана по дням. Поэтому зачастую не могу урвать время на работу над ВестВалом.

4. Я просил Вас написать во втором номере журнала историю Орбита. Но вы это не сделали. Почему?
Ответ: Орбит пусть не главный, но запомнившийся многим читателям персонаж. Я не могу рассказывать о нем что либо нигде кроме как в книгах.
К тому же, я могу выслушать предложение о статье - и возможно оно будет отличным и я соглашусь. Но так же я могу и отказаться.

5. Почему не рассылается журнал по адресам тех кто подписался на новостную рассылку?

Ответ: журнал во-первых большой. Во-вторых - подписывались люди на новости о книгах и прочем, а не на журнал )
Хотя возможно думаю создать подписку именно на журнал.
 

Похожие темы


Сверху Снизу