Вальдирианские питомцы

Зет

Зет

Злобный агр
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
52
Оценок
100
Баллы
556
Возраст
39
Питомцы в Вальдире бессмертны как и игроки, или нет?
С одной стороны легендарные петы воскрешают, да и Кроу о своем орле не особо переживает. С другой стороны вся животина погибшая в Походе (драконы и еже с ними) вроде-как склеили ласты безвозвратно. Кто как думает?
Просто устал переживать за Клывана больше, чем за других персонажей :D.
 

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
Питомцы в Вальдире бессмертны как и игроки, или нет?
С одной стороны легендарные петы воскрешают, да и Кроу о своем орле не особо переживает. С другой стороны вся животина погибшая в Походе (драконы и еже с ними) вроде-как склеили ласты безвозвратно. Кто как думает?
Просто устал переживать за Клывана больше, чем за других персонажей :D.
Так Колыван же уже погибал в "Ярости Гуорры". Его конный рыцарь завалил. Так что петы возрождаются.
 

Зет

Зет

Злобный агр
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
52
Оценок
100
Баллы
556
Возраст
39
Так Колыван же уже погибал в "Ярости Гуорры". Его конный рыцарь завалил. Так что петы возрождаются.
Ну и славно тогда. Видимо я пропустил этот рассказ.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Ну и славно тогда. Видимо я пропустил этот рассказ.
в какой-то из книг было, вроде после бала у Неспов, была оговорка, что если пет умрет, его можно вызвать свистком купленным у Дрессировщика.
В "Ярости Гуорры" Колывана убили, Орбит его "вызвал-воскресил", но он потерял божественный баф, полученный в Запределье, когда Снесс ему в хобот дунул.
 

Kot_matROSkin

Kot_matROSkin

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
171
Возраст
36
По ходу прочтения возник вопрос, не то что они возрождаются , а где конкретно? На тех же плитах что и игроки?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
в какой-то из книг было, вроде после бала у Неспов, была оговорка, что если пет умрет, его можно вызвать свистком купленным у Дрессировщика.
В "Ярости Гуорры" Колывана убили, Орбит его "вызвал-воскресил", но он потерял божественный баф, полученный в Запределье, когда Снесс ему в хобот дунул.
почти потерял - баф ослаб
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Мне не совсем понятен, принцип владения петами.
Пет может быть у любого класса и рассы без всяких ограничений?
Разделение петов на боевых, транспортных, поддержки, декоративных?
Максимальное количество?
Почему у большинства игроков не указывается наличие или отсуствие?
Возможна ли передача полного управления петы?
Клановые петы(есть ли такие и как это работает)?

З.Ы. если уже где то все описанное дайте ссылку плз...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Мне не совсем понятен, принцип владения петами.
Пет может быть у любого класса и рассы без всяких ограничений?
Разделение петов на боевых, транспортных, поддержки, декоративных?
Максимальное количество?
Почему у большинства игроков не указывается наличие или отсуствие?
Возможна ли передача полного управления петы?
Клановые петы(есть ли такие и как это работает)?

З.Ы. если уже где то все описанное дайте ссылку плз...
Попробую ответить
1. Да
2. Свойства питомца зависит от вида и класса животного. Например Медведь - защита, грузовик, лошадь. Смешно ждать от него помощи вору в лазании по карманам. А вот обезъянка какая-нибудь - самое то что надо.
3. Один на игрока.
4. Не пришлось к слову, либо питомца нет.
5. Думаю нет. Частичное возможно, Росгард посылал Тирана и с Кирой и с Роской.
6. Есть. Некоторые аспекты описаны в книгах, например Лапоть у Буревестников, или этот, как его... На котором Рос и ко, сбежали из поместья Седри. Да и тьма клановых петов которые использовались в Запределье.
7. Если подобная ссылка появится, буду очень благодарен.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Попробую ответить
1. Да
2. Свойства питомца зависит от вида и класса животного. Например Медведь - защита, грузовик, лошадь. Смешно ждать от него помощи вору в лазании по карманам. А вот обезъянка какая-нибудь - самое то что надо.
3. Один на игрока.
4. Не пришлось к слову, либо питомца нет.
5. Думаю нет. Частичное возможно, Росгард посылал Тирана и с Кирой и с Роской.
6. Есть. Некоторые аспекты описаны в книгах, например Лапоть у Буревестников, или этот, как его... На котором Рос и ко, сбежали из поместья Седри. Да и тьма клановых петов которые использовались в Запределье.
7. Если подобная ссылка появится, буду очень благодарен.
А как же Лысый+Колывань+ДвухглавыйПопка. Да и сомневаюсь что у главы клана не было пета или есть сомнения, что ЧБ была без пета до появления Буси это не логично и странно... Это меня и смущает в этом вопросе, просто возможность наличия пета у медиков, магов, шаманов и прочих малохпшных созданий облегчает игру... Вспомните кто играл сам, как хотелось мишку или ящерку какую нибудь чтобы она танковала...
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Белая рысь которую купил Рос!? Она куда!?!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А как же Лысый+Колывань+ДвухглавыйПопка. Да и сомневаюсь что у главы клана не было пета или есть сомнения, что ЧБ была без пета до появления Буси это не логично и странно... Это меня и смущает в этом вопросе, просто возможность наличия пета у медиков, магов, шаманов и прочих малохпшных созданий облегчает игру... Вспомните кто играл сам, как хотелось мишку или ящерку какую нибудь чтобы она танковала...
1. Колыван не питомец Орбита. Это клановый пет, которого лысый отжал за поход в Запределье. Видимсо, так другая система подчинения.
2. У ЧБ вполне себе мог быть пет, от которого она избавилась при получении Буси. В Кроу описывается, как Аму по требованию Лори "отпустила" своего соловья, чтобы заиметь более правильного зверя.
3. Облегчает? Позвольте узнать как. У Храбара пет предназначен только для того, чтобы раз в сутки получить 2-3 капли какого-то там чего-то. Больше ни для чего пет не пригоден, при этом место он уже занял.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
1. Колыван не питомец Орбита. Это клановый пет, которого лысый отжал за поход в Запределье. Видимсо, так другая система подчинения.
2. У ЧБ вполне себе мог быть пет, от которого она избавилась при получении Буси. В Кроу описывается, как Аму по требованию Лори "отпустила" своего соловья, чтобы заиметь более правильного зверя.
3. Облегчает? Позвольте узнать как. У Храбара пет предназначен только для того, чтобы раз в сутки получить 2-3 капли какого-то там чего-то. Больше ни для чего пет не пригоден, при этом место он уже занял.
Лысый призвал Колывань после смерти(что говорит о том кто владелец)...
Т.е. получается что тебе могут привязать с десяток петов, а ты просто рулишь ими...
Возьмём Храбра, он мог взять какую нибудь зубастую зверюгу и собирать ингры, а ещё он мог ту ящерку оставить дома скажем....
Возьмём Дока, у него мелкая ядоваята змейка, на чем ему передвигаться тогда...
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
И где петы Злобы и Шёпота например, эти то и воевали и шастали много с главными героями...
Странная ситуация с петами, слишком много неясности...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Лысый призвал Колывань после смерти(что говорит о том кто владелец)...
Собственность и питомец - разные вещи
У Кроу питомец Крис, а змеи охраняют склеп как домашние животные, не считая собак и кота.
Я не понимаю, что у Вас за трудности?
Возьмём Храбра, он мог взять какую нибудь зубастую зверюгу и собирать ингры, а ещё он мог ту ящерку оставить дома скажем....
Перечитайте еще раз, только на этот раз внимательно то что рассказывает о питомце Храбр, в частности сколько и в каком случае ящерка дает молока.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Попугай и мамонт принадлежат Лысому!? Я думаю что да! Иначе он не мог бы их вызывать... А остальные если сдохнут то навсегда...
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Exits Проект "ГКН-7" 6

Похожие темы


Сверху Снизу