Тихий ужас...

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
Зарисовка, вдохновленная этой фотографией.
503418_original.jpg


В темноте раздавались странные скрипы, вздохи и непонятное скрежетание. Сердце уходило в пятки от страха, когда до моих ушей доносились звуки тихих, неумолимых шагов, раздающихся все ближе и ближе. Еще немного и я увижу свою смерть. Страшное, опасное существо, уничтожившее всех моих сородичей.

Наконец, я отчетливо увидел мрачный силуэт этого убийственного создания. Еще несколько тихих шагов и передо мной, во всей красе предстала смерть. Черные глаза не моргая уставились на меня. Верхняя губа чуть приподнялась, обнажив ряд острых клыков. Последнее, что я вижу перед ужасной смертью.

Прощайте, дорогие друзья, которых я радовал своим стрекотом. Прощай, Тишайшая Нега. Навсегда ваш, сверчок Барсик.
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
Так я не претендую, просто увидела эту злостную поедательницу сверчков и не смогла сдержать фантазию :)))
Кстати, в книге был указан точный способ смерти Барсика или нет? Не помню :(
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Так я не претендую, просто увидела эту злостную поедательницу сверчков и не смогла сдержать фантазию :)))
Кстати, в книге был указан точный способ смерти Барсика или нет? Не помню :(
Какая смерть? Какого сверчка? Это от начала и до конца выдуманный Росом персонаж. Его даже в теории не существовало, пока Росгард не спросил "А, типа, где наш сверчок?", после чего Бом начал биться в истерике.
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
Какая смерть? Какого сверчка? Это от начала и до конца выдуманный Росом персонаж. Его даже в теории не существовало, пока Росгард не спросил "А, типа, где наш сверчок?", после чего Бом начал биться в истерике.
Ну, это-то я помню:))) Не помню, врал Бом про то как именно умер Барсик или нет?
В любом случае в народе должны ходить какие-то версии о трагической смерти. :)))
Не может быть, чтобы памятник был, а легенд вокруг него не было:)
Это мой вариант:)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Это мой вариант:)
Вполне себе вариант, почему нет. Сожрала несчастного Барсика крыса какая-то, а Рос подсуетился и свалил вину на санстоунов в частности и жреческую банду в целом.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Пофиг, это просто тёзка того Барсика. Названный в честь его и тоже трагически погибший. Карма, однако...
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Пофиг, это просто тёзка того Барсика. Названный в честь его и тоже трагически погибший. Карма, однако...
Какое-то имя... несчастливое, по крайней мере, для сверчков :D

ZloiKrolik, Рассказ - бомбовый! Продолжайте писать, у Вас отлично получается!
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
ZloiKrolik, Ваша версия хорош!. Оригинал: ...Барсик! На него рухнула башня! Мы три дня его раскапывали...... И сегодня подлеченный, чуть оправившийся, он отправился на свою первую прогулку..... И вот! Его раздавили! Барсик! ...(Дем Михайлов. Второй Великий катаклизм 11 глава. ...Долбаный свет.)
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
ZloiKrolik, Ваша версия хорош!. Оригинал: ...Барсик! На него рухнула башня! Мы три дня его раскапывали...... И сегодня подлеченный, чуть оправившийся, он отправился на свою первую прогулку..... И вот! Его раздавили! Барсик! ...(Дем Михайлов. Второй Великий катаклизм 11 глава. ...Долбаный свет.)
Вот, да, точно!
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Литературный Отдел 0

Похожие темы


Сверху Снизу