Текущие новости из мира литературы и др.

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну это все защита от пиратства. По другому и не реализуешь.
 

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
57
Непонятно с чего Эксмо возбудилось ибо все кто не хотел что бы его книги были в свободном доступе уже давно договорились с флибустой. И у многих при попытке скачать вешается банер - "Запрещено правообладателем". Так что этот демарш, - можно расценить только как неуклюжую рекламу.
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Ну это все защита от пиратства. По другому и не реализуешь.
При желании перепечатать можно с экрана. Вопрос между степенью защиты и удобством читателя.

Если слишком заботиться о безопасности, то будет как с защитой на дисках - когда защита была такая параноидальная, что играть невозможно было :)

И у многих при попытке скачать вешается банер - "Запрещено правообладателем
Не работает защита - через бога грома все открыто
 

zxcvb1043

zxcvb1043

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
147
Оценок
215
Баллы
131
Возраст
37
Фрегат + Тор...

P.S.
Как минимум первый (а то и третий) из обиженных должен был платить за то, чтобы его "книги" размещали. Интересно, "это" кто-то читает еще?
Тут я могу поспорить . Алекса Орлова я читаю неплохой цикл тени войны Об остальных авторах не могу сказать не чего хорошего как и плохого Гая Юлия Орловский читал его первые три книги про ричерда оценка между 3 и 4 до остальных книг руки не дошли Алексея Калугина есть не плохии книги Линкор Дасоку очень неплох. Но это моё личное мнения как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
 

Похожие темы


Сверху Снизу