"Стена плача"

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Наверно одна из самых посещаемых тем что я когда либо видел,в основном они у нас обитают на ги сайтах посвящённых мморпг.Ну а мы чем хуже?
Здесь вы можете оставлять "слезливые" комментарии на разные игровые/книжные/житейские и не только темы.Так что жалуйтесь...и получайте позитив.
Стиль...как можно послезливей и пожалостливей

Короче изливаем душу в этой теме и не стесняемся, т.к. как говорится: "бумага все стерпит" )
Поехали:
Ну почему-ууу авторы такие редиски,они заставляют нас жда-а-ать так долго прод,не спать ночами и днями...ожидать как наркоманы очередной дозы бУковОк...Издеваются со злорадным смехом и потирая руки смеются зловещим смехом Злобного Властелина над нашими страданиями....П-а-а-ачаму-ууу
p.s.а эти смайлы использовать можно,иль не стоит?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Смайлы смешные ) Обезьяны рулят, особенно та, у которой глаза как у известного кота из Шрека )))

Стена Плача... хм... в этом что-то есть.

Подумаю над чем поплакать )
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Кархайм эк вас то в смех то в слезы, чай не барышня то? :P
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Disciple написал(а):
Кархайм эк вас то в смех то в слезы, чай не барышня то? :P
Кто то... не понял смысла темы.И за это вы будете подвергнуты Экстерминатусу как еретик Хаоса
Вы будете подвергнуты пыткам посредством щекотания в течении часа, с перерывами в течении суток по 5 минут
А если более или менее серьёзно,это тема для смеха и полного бреда,ибо вести себя всё время серьёзно это скучно ведь если можешь принести позитив придумав что то забавное,то почему бы и нет
И ваще ща покусаю нафиг всех

p.s.да да да,смайлов много...но эт всё ты виноват.Лови кирпич :mrgreen:
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Если взять один кирпич, мало толку в нём,
Потому что из него не построишь дом.
Если пару кирпичей рядом положить,
Будет только две стены, неудобно жить!
Взять бы много кирпичей, штук примерно пять,
Вот бы вышел славный дом, только где их взять? А?
так что давай еще :lol:

П.С. как же хорошо, что адины такие либерл... (чуть не забыл что в России это сейчас страшное ругательство :) ) лояльные, а злых модеров нет ваще, малина, заповедник :) Воздух свободы голову кружит :)

П.П.С. Кстати а где можно правила форума почитать, что то я с налету ссылку не нашел?
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Disciple написал(а):
П.П.С. Кстати а где можно правила форума почитать, что то я с налету ссылку не нашел?
Разлогинься, а потом нажми вход. Там слева ссылка на правила и соглашение о конфиденциальности. Блин, слово такое заковыристое...


А в качестве плача я хочу спеть песню! И пусть кто-нибудь попробует меня заткнуть.

Давайте красить холодильник в черный цвет!
Он красным был, зеленым был, а черным нет.
Он синим был, он желтым был,
Он серым был, он белым был, а черным нет.

Давайте мясо в холодильнике найдем.
Его съедим мы, если не сказать, сожрем...

Но нету мяса – в холодильнике лишь шиш!
Компьютерная там повесилася мышь!
Я в интернет, а мне в ответ:
Покрасьте с папой холодильник в черный цвет.

Давайте пиво в холодильнике найдем.
Его мы выпьем, если не сказать бухнем...

Но нету пива! Нету водки! Нет вина!
Я в сельсовет, а мне в ответ: иди ты на!
Один сосед мне дал совет:
Покрасьте с папой холодильник в черный цвет!

Давайте радость в холодильнике найдем.
Хоть посмеёмся, если не сказать поржем...

Но как заглянешь в холодильник у меня:
Тоска зеленая – хрен с редькой – фейхуя!
Кто на банкет, кто на балет –
А я вот крашу холодильник в черный цвет...

Давай покрасим холодильник в черный цвет!
Раз нет ни радости, ни счастья, ни котлет!
Раз сала нет и водки нет –
Давайте красить холодильник в черный цвет!
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Давайте красить холодильник в черный цвет!
Он красным был, зеленым был, а черным нет.
Смотрим под катом

Изображение на стороннем сайте удалено

Разлогинься, а потом нажми вход. Там слева ссылка на правила и соглашение о конфиденциальности. Блин, слово такое заковыристое...
вот и я о чем зачем зарегистрированным пользователям правила? :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
"Задумчиво смотрит на огонь.Думает...Скука,заняться нечем и не хочется(зевает)
Так не долго и в демона лени превратится,или в гордость лучше Аа-а идёт всё к чёрту,снявши волосы по голове не плачут Достал большо-оойй но...то бишь мелодично позвякивающий махонький такой ящичек и потопал говорить с соседом о вечном "
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
М-дя... Кархайм, чёй-то с тобой сегодня? Плющит и распирает одновременно? Если хочешь, чтоб еще больше распёрло, то вот, поищи в сети и послушай:

Chris Vrenna - The Funhouse
Chris Vrenna - Skool daze


Только осторожно. С непривычки крышу рвёт. ;)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
М-дя... Кархайм, чёй-то с тобой сегодня? Плющит и распирает одновременно? Если хочешь, чтоб еще больше распёрло, то вот, поищи в сети и послушай:

Chris Vrenna - The Funhouse
Chris Vrenna - Skool daze


Только осторожно. С непривычки крышу рвёт. ;)
Домо аригато годзаймасу Давно искал это,да забыл название)
И чего там осторожно то?Старого металлиста напугать трудно,если вообще возможно
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
А вот металл обижать не наааааааааадо :D Он этого не любить есть. К каждому металлоненавистнику когда-нибудь придёт вот он:


А две упомянутые песни к металлу не имеют почти никакого отношения, хоть и писаны дипломированным рокером-наркоманом из NIN. Кархайм, если тебя и правда так Вренна интересует, раскопай где-нибудь на торрентах ост к "American McGee's Alice", там этой психоделики за его авторством 20 треков.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я уже поставил на другом компе закачку всех его композиций)Там 12 иль 16 треков,те что без обработки(то бишь ремиксы).
Кстати советую искренне послушать группу 5 Стихий - композиция Феникс.Да и остальные песни неплохи,девчата от души поют.
А про металлистов)был им лет 20 почти,теперь понемногу перехожу на более спокойные песни.Восприятие с возрастом меняется :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Да,да,да...тоже была мысля о сем деянии)Только хотел предложить и сказать:Харе оффтопить а то придёт злобный админ...упс,то есть Добрейший и великодушный насальника и будя карать и бить руками и ногами
Так что шухер в соседнию тему
___________________________
Дочитал последние строки книги М Ланцова,про попаданца в мир игры Dragon Age.Старый знакомый Эрик из нашего времени.Дочитал и понял что авторы всё же настоящие садисты.Дочитывая понравившеюся тебе историю,ты вынужден расставаться с этим живым миром.
И ты вынужден из за жестоких авторов грустными глазами обводить последние строчки...И судорожно,с надеждой в глазах и душе ты бросаешься на страничку автораты рыщешь подобно разъярённому беру в поисках проды к сему произведению.
Обыскав каждый закоулок,заглянув во всевозможные углы и щели,найдя и вскрыв даже тайника на замках ты...Ты
с диким криком НЕ-ееетттт обречённо оседаешь и бессмысленным взглядом смотришь в никуда
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Ыыыыыыыыыыыыыыыы, блин, вот тут уже плач в самом прямом смысле этого слова! Целое лето писал исключительно клавишами по монитору, а сейчас надо пару страниц рукописного текста организовать - такиииииие каракули выходят... Три листа уже испоганил сижу над четвёртым. Так вот она какая, великовозрастная (+5 лет) школота...
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Кархайм написал(а):
Да,да,да...тоже была мысля о сем деянии)Только хотел предложить и сказать:Харе оффтопить а то придёт злобный админ...упс,то есть Добрейший и великодушный насальника и будя карать и бить руками и ногами
Так что шухер в соседнию тему
Да какой там еще злобный админ :D
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Книга Почтой Печатная продукция 0

Похожие темы


Сверху Снизу