Слухи и болталка в ожидании

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
79
Оценок
47
Баллы
481
Поиграл в демку, графика понравилась и начало сюжета. Только рандом очень уж злобный, за 30 дней выпал только один кусок мяса. Надоело мышкой тыкать то в ЛутоХлам, то в палатку спать. Нужна какая-нибудь боевка, например пошаговая. И что делать со всем разнообразием бесполезных предметов? Это заготовка под будущий крафт?
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
79
Оценок
47
Баллы
481
60 дней и еще только один кусок мяса. Продолжать не буду. Или это недоработка, или я что-то недопонял в игре.
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Вероятности выпадения в процессе изменений, будет куда лояльнее
 

HeTovarisch

HeTovarisch

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
34
Поиграл в демку, графика понравилась и начало сюжета. Только рандом очень уж злобный, за 30 дней выпал только один кусок мяса. Надоело мышкой тыкать то в ЛутоХлам, то в палатку спать. Нужна какая-нибудь боевка, например пошаговая. И что делать со всем разнообразием бесполезных предметов? Это заготовка под будущий крафт?
Абсолютно согласен! 31 день - 3 куска мяса, следить за ХП не нужно, тупое "тыкание" мышкой, такой игровой процесс не привлечет аудиторию. Да и если в мире так тяжело достать еду - все вымрут)
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Абсолютно согласен! 31 день - 3 куска мяса, следить за ХП не нужно, тупое "тыкание" мышкой, такой игровой процесс не привлечет аудиторию. Да и если в мире так тяжело достать еду - все вымрут)
Как я уже писал, к моменту релиза демки вероятности выправятся, уже сейчас в процессе, ожидаемое время сбора квестовых кусков мяса 4-5 игровых дней (кстати это не еда, и по сценарию гринд-зона не единственный их источник)
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
79
Оценок
47
Баллы
481
Я таки выбил нужное количество мяса, сдал квест, и на этом контент кончился.
Жду продолжения, готов помогать в поиске багов.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Игровой проект Изгой 1

Похожие темы


Сверху Снизу