С Наступающим Новым - 2017 годом.

Эта тема была закреплена навсегда.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Отредактировано: Изображение недоступно


Хочу поздравить - Вас всех. С наступающим Новым Годом. Пусть новый год, принесёт вам лишь радость. Оставив за бортом горести и беды. Пусть новый год. Подарит новых друзей. Пусть в этом - 2016 году. Мы с вами оставим то, что не стоит брать в следующий год.
Пусть ваши мечты и чаяния. Желания и пожелания. Обретут реальность в 2017 году. Но... Только лишь хорошие и добрые :)

Все мы с вами люди. Разные по менталитету и вере. Мы ссорились и мирились. Спорили и ругались. Это жизнь. И, это тоже оставим в старом году. В новый перейдём дружной компанией. Которая собралась за эти годы на форуме автора. Которого мы любим и уважаем за его труд.

Отдельное спасибо Руслану ( Дему ). Благодаря которому, мы с вами тут и повстречались. А кое - кто и в жизни уже посидел, и попил пиво ( редиски ). :D

Руслан. Пусть Новый 2017 Год. Подарит тебе то, что ты больше всего хочешь. И о чём мечтаешь. Пусть растёт твоя аудитория читателей и почитателей твоего творчества. Пусть твои книги... Станут как в поговорке "Рукописи - Не Горят"


Удачи вам всем в Новом 2017 году.

p.s. И хорошо погуляйте. Ибо новый год без гулянки...
:ded_moroz:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Поздравляю Автора и всех читателей ГКНоманов с наступающим Новым годом!
Желаю Автору бесконечного вдохновения и безудержного полета творческой мысли! Продолжай радовать нас своим твореством!
Да не оскудеет твое воображение, Автор!
О, мои нетерпеливые собратья-читатели! Желаю вам всем в наступающем году прорву проды, море приятных переживаний за героев и просто много-много удачи и успехов в обычной жизни.
Наберемся же терпения и будем ждать очередную проду.
Всех с Новым годом!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
С Новым Годом!
Думаю сейчас самое время поздравить всех с почти наступившим Новым Годом 2017. Никто еще не знает что он нам принесет, но мы как всегда надеемся на лучшее :)
Я искренне желаю всем самого главного - здоровья. Повторял это всегда и буду повторять - здоровья Вам! Несокрушимого здоровья Вам и Вашим близким! Еще долголетия, немного удачи и счастья )
Желаю чтобы в следующем году миновали Вас несчастья, чтобы не промахнулось мимо Вас везение и хотя бы краешком зацепили фортуна и денежный достаток!
С Новым Вас Годом!

С глубоким уважением, Дем Михайлов.
ПС: Спасибо что весь закончившийся год были со мной! Надеюсь что и следующий год будет таким же :)
 

Бэликто

Бэликто

Свидетель ЫВЫ
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
50
Оценок
114
Баллы
121
Возраст
46
С наступающим Новым Годом! У кого-то из читателей, он уже наступил, так сказать, пока читатели из Москвы нарезают салат, читатели из Петропавловска-Камчатского, уже вовсю нарезаются в салат (с) вольная редакция цитаты из фильма "Елки". Желаю нам, читателям, частых прод, а автору, чтоб муза не покидала его. И всем здоровья и денежного благополучия! Ну и счастья, в личной и семейной жизни!
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256

С Наступающим Новым годом!
Желаю хорошего настроения, здоровья, благополучия и много удачи! Пусть год будет успешным, а все беды обойдут стороной. Новых свершений и перспектив, а все задуманное пусть сбудется самым лучшим образом!
 

Похожие темы


Сверху Снизу