С Днём Пионерии всех пионеров!

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Последние 2 картинки не в тему.

А в тему праздника:
Самые любимые моменты: пионерские костры, Артек, горн и барабан (был и горнистом, и барабанщиком), Зарница
Нелюбимые моменты: собрания, конкурсы строя и песни

И жалею, что со всеми переездами артековский галстук потерялся

З.Ы.
горном и барабаном навеяло :) после обязательных занятий для горнистов и барабанщиков, меня позвали в духовой оркестр при доме пионеров, в котором я был года три. С этим оркестром мы ездили по разным лагерям.
В одном из таких пионерских лагерей на постаменте стояла "тридцатьчетверка"
Все люки были заварены - чтобы пионеры не лазили :)
ну, почти все. А мы, дети, были подкованы в области военной техники. Особенно после фильма "Аты-баты, шли солдаты" все знали о люке в днище танка. Поэтому в сон-час сматывались из палаты и забирались в этот танк :)
Рассказывал об этой истории дочке. Она ее помнила. И когда в первый раз повел ее показывать военную технику, она специально полезла проверять - но сейчас люки в днище уже заварены :)
 
Последнее редактирование:

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
55
Последние 2 картинки не в тему.

А в тему праздника:
Самые любимые моменты: пионерские костры, Артек, горн и барабан (был и горнистом, и барабанщиком), Зарница
Нелюбимые моменты: собрания, конкурсы строя и песни

И жалею, что со всеми переездами артековский галстук потерялся

З.Ы.
горном и барабаном навеяло :) после обязательных занятий для горнистов и барабанщиков, меня позвали в духовой оркестр при доме пионеров, в котором я был года три. С этим оркестром мы ездили по разным лагерям.
В одном из таких пионерских лагерей на постаменте стояла "тридцатьчетверка"
Все люки были заварены - чтобы пионеры не лазили :)
ну, почти все. А мы, дети, были подкованы в области военной техники. Особенно после фильма "Аты-баты, шли солдаты" все знали о люке в днище танка. Поэтому в сон-час сматывались из палаты и забирались в этот танк :)
Рассказывал об этой истории дочке. Она ее помнила. И когда в первый раз повел ее показывать военную технику, она специально полезла проверять - но сейчас люки в днище уже заварены :)
Не согласен! По-моему, очень даже в тему! Вы просто забыли, какие были у нас пионерки на границе перехода в комсомол. А я помню оч хорошо, особенно когда она выше тебя на 2 головы, а ты ещё шкет... Аж дух захватывало...
Ну а по поводу АБ - соглашусь.. Но картинка уж больно прикольная!
С Праздником!
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Картинка в тему :)
Отредактировано: Изображение недоступно
 

Похожие темы


Сверху Снизу