Рос - какой он?

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Не жданно, не гадано... а вот так вдруг...
возник в соседней ветке СПОР: а какой же из себя Рос ?

Возвращаюсь к своему вопросу: возможно ли появление "визуализации" Роса?
А то ЧБ рисовали несколько раз, Орбита рисовали, сколько раз рисовали лохров - и не счесть, Кира есть, Кроу есть... а вот на Роса (глав. герой, на минуточку!) ни у кого "рука не поднимается".
Очень бы хотелось
Отредактировано: Изображение недоступно
мне он представляется в стиле Тома Круза: щупленький среднестатистический парнишка
Вряд ли.
В реале у Роса прозвище "Катана". Надо ли напоминать, почему?
"Щупленький парнишка", даже на адреналине, не сможет сделать серьёзной железякой десяток РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ махов, уж поверьте, сударыня.
Да и другие намёки есть.
Так что в реале Ростислав - достаточно спортивный не задротского вида мужик (насколько помню, по возрасту ему под 30, или около того).

Как выглядит виртуальный персонаж "Рос" - авотхренегознает. Но можно вспомнить, что поначалу он качал из себя физовика (вспоминаем Турнир в Яслях), так что и виртуальное alter ego должно выглядеть достаточно эстетично (в древнегреческом смысле).

Понятно, что всё это - мои измышлизмы.
Именно поэтому было бы очень любопытно узнать, как видит Роса ПГ.

Вы, Сергей, уж не обижайтесь, но практически закрепившийся за Вами религиозный статус "Видящего Ыву" - он обязывает.
Вы с Русланом если ещё и не стали парой, как Кэролл/Тенниел, то находитесь на прямой дороге к.
И дай вам обоим Ыва не останавливаться!
Ответ здесь простой, Рос мне представляется очень похожим на молодого Руслана, тем более что книга написана от первого лица, так что практически биография)))))))))))))) Разгребусь с работой и попробую сделать (оптимист!), да и вообще хочу закончить всю серию Героев Вальдиры.
Ката́на — длинный японский меч. В современном японском слово «катана» также обозначает любой меч.
Япошки с мечами все сплошь и рядом худосочные, согласна, жилистые, но не таки, как русско-былинные богатыри-шкафчики.
Ни в одной книге не упоминалось, что б Рос (не в пример спортивному Шмыгу) хоть как-то себя регулярно нагружал тренировками:
поел, поспал, поигрался.
Откуда взяться накаченности?
Около 30-ти... я ж и говорю, парнишка, только зреть начинает ))

Это тоже чисто мое виденье, т.с. взгляд с другой колокольни )
Кому-то стоит перечитать ГКН - про детство Роса...

Кто что думает, форумчане?
Предположительные фото/картинки приветствуются ))
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Kondor, а ты шутник, птиц )))

Nebaddonn, я учла детство/юность Роса, и отцовскую муштровку, и бандитские замашки.
Хорошо, не Том Круз..... пусть это будет типаж Джеки Чана ))) так лучше? :D

А теперь, после бурной молодости, берем поправку на последние года тихой мирной жизни с женитьбой, разводом, почти отшельничеством.... отсутствием тренировок... заурядным обывательством. Повторюсь: поспал-поел-игра.
 

Ктулха

Ктулха

Спящий Бог
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
55
Оценок
40
Баллы
146
Возраст
23
Я сейчас перечитываю ГКН(6 книг за 4 дня), так что в памяти свежо, но память плохая. Итак, начнем: в детстве, по воспоминаниям про отметки, где описывалось что отец говорил ему "моряк должен бегать быстрее физрука и прыгать выше физрука", а по характеру отца было понятно что это минимум на 60% серьезно, то скорее всего отец его часто гонял по физ. части. Так же описывается примерно "чем лучше отметка, тем жирнее ешь, трояк=хлеб/молоко", а Рос, как он сам говорит, был троечником.(из-за этого даже сбежал из дома, чтобы отъестся) Поэтому складывается образ "чуть толще чем палка", но подкачанный.
Дальше идёт период околовосемнадцатилетия, основной период дружбы с Власом. В это время достаточно много дерётся на улицах. Из этого исходит то, что он следит за телом, но есть больше чем в детстве. На этом моменте образ в меру подкачанного юноши.
В период жизни с Еленой она следит за его питанием, так что сохраняется прошлая форма (указано выше)
Дальше идёт период игры в Вальдиру (Крашшот+Росгард(до переезда в "укрытие")) Питается не очень хорошо так как большее время проводил в Вальдире, из-за чего скорее всего нарастил на себе жира.
Дальше идёт период игры в Вальдиру(Росгард после переезда в "укрытие")
Там сказано, что отец оставил ему комнатку под физ. упражнения, и наверняка проверял занимается ли он. Так что часть жира сброшена, и получается такой вариант: подкачанный, но без ярко выраженных мышц, с очень малым количеством лишнего жира.
По лицевым/ростовым приметам ничего сказать не могу(не помню), но если учесть что единственное что он изменил при входе в Вальдиру Росгардом, это волосы на черные а глаза на темно-карие, сказав при этом "это однозначно" то скорее всего так и есть и реале.
Извиняюсь за многабукафф
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
ну не знаю... в моём понимании это среднестатистический парень.. лет 30-35.. примерно вот так я его представлял когда он решил отдохнуть от игры, и пошёл в парк))
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
ну не знаю... в моём понимании это среднестатистический парень.. лет 30-35.. примерно вот так я его представлял когда он решил отдохнуть от игры, и пошёл в парк))
Ему 24)
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
мне 42.. а выгляжу на 24.. в каждом возрасте ты выглядишь по разному.. как в силу привычек, так и в силу работы и окружения.. и каждый мечтает чтобы выглядеть ещё так долго))
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Ну в общем и целом, описание Руслана вторит моему вИдению. Описаны явные "пацанские" замашки, смешанные с семейным воспитанием.

МышцЫ нет, но руки чуть в стороны - типа качок.
Голова чуть опущена - очень меткое наблюдение; почему так ходят "риально на раёне" - не знаю, но, действительно, голова всегда чуть вжата в плечи.
Росу отец должен был прививать офицерскую выправку. В комплекте с "раёнными" замашками именно это и должно было выйти.

ДиДжулия (извиняюсь, сударыня, но иначе не могу кириллизовать Ваш ник), про Джекки Чана - это куда более в тему, чем про Тома Круза.
Только вот самоуверенности до Джекки Росу очень не хватает (в начале сериала - так точно)
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
МышцЫ нет, но руки чуть в стороны - типа качок.
Хм ... может у него с гигиеной подмышек не очень? Валяется целыми днями в капсуле, потеет ...
про Джекки Чана - это куда более в тему, чем про Тома Круза.
Не, ну а чо сразу Джеки Чан? А чем вам Ван Дамм не угодил, к примеру? )))

зы: а еще можно вот так себе его представить (выберите у кого руки шире расставлены :D)

Ну а внешний вид персонажа определить сложно.
 

Сверху Снизу