Результаты конкурса "Блиц-опрос Дема Михайлова".

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Результаты "Блиц-опроса Дема Михайлова".

Первое место! Случайная! ("Случайная" это имя уважаемой участницы)
Вопрос: Представьте, что сейчас 2017 год, смодулировали и создали реальную капсулу для полного погружения игрока в мир Игры. Вам, как одному из "основоположников жанра", представляется уникальный случай первому

опробовать "агрегат". Ваши действия? (Случайная)
От Автора: От Случайной было несколько вопросов, но именно этот меня зацепил. Хотя бы тем, что ответить на данное предложение отказом просто немыслимо. Потому как на данный момент, подобное предложение может быть

приравнено к предложение отправиться в космос на экскурсию. Поэтому я не зря ответил следующим образом: "Где здесь кнопка "Пуск"?!. :) Вопрос веселый, немного каверзный и с толикой философии. Заслуженное первое место.
(Плюс Автор благодарен, что Случайная назвала 2017 год, когда я еще не буду совсем уж дряхлым старцем и подобная игра вызовет у меня интерес, а не безразличие. А ведь Случайная могла написать к примеру 2100 год,

намекая что почти никто из нас уже никогда не погрузится в виртуальную реальность)

Второе место! Варамо!
Когда Автор планирует разбогатеть? Завтра, через год, к пенсии? (varamo)
От Автора: Этот вопрос занимает в моем рейтинге почетное второе место. Потому как вопрос интересен не только мне, но, думаю, что и большинство из нас, хоть раз задумывались, каким способом если и не разбогатеть до

состояния безобразной роскоши, то хотя бы добраться до такого уровня где каждый день не надо думать о висящих долгах, отложенных за неимением средств планах и прочих подобных мыслей.
К тому же, Варамо задал еще много жизненных вопросов, несомненно требующих к себе внимания и заставивших меня серьезно задуматься. Второе место.

Третье место! Радамир!
Задам немного банальный но в тоже время интересный лично для меня вопрос занимались ли вы на протяжение своей жизни спортом если да то каким? (радамир)
От Автора: Этот вопрос занимает третье место. Потому как не менее злободневный вопрос, особенно для тех кто ведет преимущественно сидячий образ жизни и день напролет смотрит в мерцающий монитор компьютера.

Благодаря этому вопросу вновь задумался о своей физической форме и стряхнул пыль с гантель. За что приношу свою искреннюю благодарность. Третье место.


Помимо отобранных мною, было еще немало интересных вопросов, но они большей частью касались крайне специализированных тем (вопросы о книгах, героях и так далее) и ответы на большинство этих вопросов я уже давал: на

форуме, самиздате и прочих местах. Поэтому они не вошли в тройку призеров ))


О призах: каждый из победителей обязательно получит свои призы в самом скором времени )

С искренним уважением и благодарностью,
Михайлов Руслан ака Дем.
 

Сверху Снизу