Репортаж с Золотой Аллеи для Всемирного Вестника Вальдиры.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Репортаж с Золотой Алеи.

Расшифровка радиотрансляции, размещенная в одном из разделов сайта «Всемирный Вестник Вальдиры».



Добрый день! Добрый день, дорогие друзья! Приветствую всех наших радиослушателей и зрителей моего Валь-тьюб канала!

В эфире опять я, Злой Полосатый Мух, постоянный, но по-прежнему все еще внештатный корреспондент ВВВ или Всемирного Вестника Вальдиры, ведущий канала, а теперь еще и постоянной рубрики «Никогда такого не было, и вот опять!»

Да – да – да! Именно так, мои дорогие друзья! Такого у нас точно никогда еще не было! И скорее всего если еще раз случится, то очень не скоро!

Поэтому ловите момент, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайк, и жмите на колокольчик! И тогда все свежие репортажи Злого Полосатого Муха и его верного, но непунктуального помощника Летающего Енота вы будете смотреть в режиме реального репортирования, а не в режиме морально устаревшей тухлой записи!!!

У нас только самые свежие и горячие новости! Они буквально обжигают ладони раскаленной добела рукоятью моей репортерской видеокамеры!

И раскалилась она совсем не случайно! Ведь у нас сейчас очень горячая тема и очень горячая героиня репортажа!

А именно… А именно, великолепная! Несравненная! Незабываемая! Суперсексуальная Лиииииизанаааа Ррррррроооскошшшнаяяяяяяяаааааа!!!

Да, дорогие мои радиослушатели и зрители моего канала, это так!!!

Сегодня редчайший случай, когда Лизанна, этот шедевр лучших из лучших гейм-дизайнеров нашего мира! Этот шедевр гениев программирования! Лично, своими несравненными ногами, пройдет по широким и светлым улицам Альгоры, во время съемок нового исторического супер-блокбастера для взрослых. Это будет эпично-эротично-историческая драма, из жизни королевы одного далекого крохотного тропического островного государства, которая прибывает на переговоры с нашим королем. Между королевствами назревает война, и чтобы избежать междоусобной резни.… Ну, вы сами посудите? Какая-то островная Малообезьяновка и Альгора? И чтоб избежать резни на острове, королева отдает себя всю в руки нашего короля!

Надеюсь, версия без цензуры выйдет на стриминговых сервисах одновременно с релизом цензурированной версии!

Все поклонники нашей великолепной Лизаны, как вы знаете, недавно, наконец, насладились вышедшей полной версией последнего фильма Лизанны Роскошной «Тропический рай и акулы 2»

И те, кто следит за ее творчеством, наверное, слышали, что финальная постельная сцена из этого фильма вошла в топ постельных сцен всех времен и народов!

Это место, где Лизанна, срывается со скалы в море кишашее акулами, прямо во время постельной сцены!

Правда ходят неподтвержденные слухи, что это был несчастный случай, и у нее просто подвернулась нога, и к тому же у съемочной группы кончились деньги, и поэтому сцену не стали переснимать, а оставили как есть, и поверх последнего кадра пустили титры.

Конечно же, это наглая и беспардонная лож, и тень на плетень, однако, удивление и растерянность в этот момент Лизана сыграла не просто гениально, а за гранью гениальности!

О, этот животный страх в ее глазах! О, этот приоткрытый в растерянности чувственный многоопытный рот!...

Я бы за эту роль, выдвинул ее на Оскар, инее только выдвинул, но и дал бы ей! Причем так думаю не только я! Но отборочная комиссия премии Оскар, решительно отвергли такую перспективу!

Эти ханжи, мотивировали свое решение тем, что для фильмов этой категории, уже есть свой отдельный Оскар, подавайте, мол, заявку туда!

Это возмутительно! Лизана, серьезная драматическая актриса! И своими талантами, она вывела этот жанр на недосягаемую прежде высоту!

А таланты, у Лизаны, согласитесь, друзья, дай бог каждому! Просто необъятные таланты!

Однако, дорогие друзья, вернемся к происходящему на Золотой Аллее Альгоры!

Здесь уже собралось огромное количество поклонников Лизаны, желающих лично и собственноглазно увидеть ее и приобщится к прекрасному!

На мой взгляд, собралось не менее полутора тысяч человек, возможно даже больше. Отсюда плохо видно, но такое впечатление, что толпа запрудила Золотую Аллею, на протяжении двух кварталов! До самого Жемчужного Дворца!

Да, дорогие друзья, сегодня я веду репортаж в пешем строю! И наш Летающий Енот, тоже сегодня не летающий, а пеший Летающий Енот.

В связи с эвентом и киносъемками, все полеты в этой зоне запрещены, и наши с Енотом питомцы, грифоны Чувак и Писец, стоят в конюшнях и ждут своих хозяев. Так же отключена любая и всякая магия кроме божественной, так что, дорогие друзья, если уж вы попали на этот праздник жизни, то судьба просто не оставляет вам выбора, кроме как этой самой жизнью насладится в полной мере!

Итак, дорогие друзья! Начинается!

Не зря мы тут торчим уже битых два часа! Мы, наконец, дождались самого интересного события этого дня! Уже примерно полчаса, все вокруг только и делают, что спрашивают друг друга, не видно ли Лизанну, не появилась ли она, и когда же она наконец появится?

И вот наконец то! По улице в нашу сторону неторопливо двигается кавалькада рыцарей. Это празднично одетые конные стражники.

Они движутся в нашу сторону двумя параллельными цепочками, отрезая любопытствующий народ на тротуарах от середины дороги.

Впереди, пред всадниками величественно движутся два мага, исполненных власти и собственного достоинства. Они так же празднично одеты в роскошные мантии и держат в руках парадные магические посохи.

Вот они достигли запрудившей улицу толпы поклонников Лизаны… Там не пройти! Улица забита!... Что же они будут делать?...

И вот один из магов, тот что облачен в изумрудную мантию, воздел руки, сделал несколько мягких пассов и…

И воздух заискрился!... Воздух заискрился вдоль всей длинны улицы… Ай!!!!... И после этого, толпу как будто ножом разрезало! Мамой клянусь, дорогие друзья! Нас всех, в одно мгновение, словно разделило невидимым мечем! Магия, разрубив толпу, и резко расчистив центр улицы, всех прижала к обочинам, спрессовав в кучу как селедку в бочке!

Причем, нас всех перенесло так быстро и плавно, что я не ощутил ни одного толчка! Это явно божественная магия!

Мне неслыханно повезло, я оказался прижат к невидимой преграде, а вот нашему другу Летающему Еноту повезло гораздо меньше, и его прижало к стене дома, где-то за спинами основной массы зрителей на противоположной стороне улицы. А учитывая, что он, как и все еноты, росточка небольшого, то видимо Енот, сегодня самое интересное пропустит.

Вон тот маг стоит! Улыбается! Довольный, как будто сметаны объелся! Хорошо ему! Стоит лыбится! А нас тут, между прочим, понемногу спрессовывают до состояния тонкого блина!

Вижу на той стороне улицы, парня какого-то, тоже к преграде так прижали, что он по ней как лягушка по стеклу размазался. И выражение лица у него почему-то не шибко праздничное. Не смотря на наложенные на всех ауры радости!

Занятный парень! Вокруг него сгруппировались одни девушки. Прямо цветник какой-то! Причем большая часть, похоже, из местных.

Что-то там такое происходит, не могу понять? Возня какая-то непонятная…

Блин! Да она руку ему в штаны засунуть пытается! Лопни мои глаза! Прямо вот при всем честном народе! Ну, точно! Эта шатенка в костюме горничной… Ну, реально! Она ему в штаны лезет!

Похожая сцена была в одном старом фильме Лизанны, «Тайны загадочного особняка»! Она там как раз тоже устроилась горничной… Только была блондинкой…

Парень уже не знает, как от нее отбиться! А в это время, девушка, которая стоит с другой стороны от него, на этот раз брюнетка, видимо тоже решила перейти к решительным действиям!

Брюнетке приходится тяжелее, чем шатенка, и ей приходится тянуться изо всех сил, но она явно не собирается сдаваться!

Обе явно что-то говорят парню!

О! Я бы отдал весь рекламный бюджет за этот месяц, что бы послушать, о чем они говорят!

Хотя и так понятно, что парень, не смотря на очень симпатичную внешность домогающихся его со всех сторон девиц, костерит их, на чем свет стоит, и едва успевает отбиваться!

Интересно, они все же успеют стащить с него штаны? Или парню повезет, и все закончится быстрее?

И вот наконец-то! Наконец-то это случилось!

Нет, они не сняли с него штаны!

Это загремели фанфары!

Пошел дождь, вернее снег, из лепестков роз, и посередине Аллеи, сама собой принялась разворачиваться красная ковровая дорожка!

Я вот уже не первый раз такое вижу, и меня мучает вопрос: Они что, за Лизанной специально километр дорожки и вагон лепестков возят? Нет, серьезно? Где она не появится, везде эта гребаная самостелющаяся дорожка катится!

Но впрочем, это вопрос риторический, и не имеющий отношения к сегодняшнему празднику!

А сейчас взревели еще раз фанфары, и в отдалении, наконец, появилась ОНА!!!

Да! О, вожделенная всеми на свете Лизанна Великолепная! Предмет обожания всех мужчин и жуткой зависти женщин!

Лизанна, как истинная патриотка своего королевства, приносит себя в жертву высокой политике, отдаваясь в руки короля Альгоры!

О! С каким же нетерпением мы все будем ждать, пока на видео появится запись самого процесса этого героического жертвоприношения!!!

Толпа взревела!

Дорогие друзья! Толпа взревела! Толпа неистовствует! Толпа скандирует имя прекрасной Лизанны!

А Лизанна, лучезарно улыбаясь приветствующей ее толпе, медленно и торжественно переступая своими бесконечными великолепными ногами, движется в направлении гостеприимно распахнутых дверей Жемчужного Дворца! Места, где решится судьба двух королевств!

А тем временем, парню на той стороне улицы приходится несладко! Шатенка в наряде горничной, наконец, сумела протиснуться поближе, и прислонившись к нему богатым внутренним миром своего декольте, принялась штурмовать его штаны с удвоенной энергией.

И судя по ополоумевшему выражению ее лица, она собирается, оприходовать несчастного, прямо не сходя с места и не взирая, на присутствие посторонних!

Брюнетка с другой стороны, демонстрирует ровно такие же намерения, и явно, крайне огорчена тем, что проигрывает в этой гонке.

О! Дорогие друзья! Видимо сейчас начнут снимать! Фанфары не умолкают ни на секунду, мелодично выводя приветственную музыку! Лепестки с неба уже не сыплются, а валятся сугробами, по пути собираясь в смерчи, тайфуны и антициклоны!

Стены домов расцвечены множеством красочных знамен и гербовых стягов со сложным и вычурным рисунком, которых еще несколько секунд назад не было!

И самое главное! Наконец отключили системы распознавания персонажей!

Да, дорогие друзья, секунду назад стала исчезать вся игровая информация! Ники, уровни, статус, принадлежность к кланам, все это исчезло, и народ слился в одно безликое существо!

Исчезло все, до последней буковки и цифры! И теперь даже самый искушенный и проницательный взгляд, не может разобрать, где «местные», а где бессмертные гости этого мира!

Получилась одна пестрая, разноцветная, нарядная, ликующая, безликая толпа, где рядом с облаченным в полный доспех рыцарем, стоит крестьянин в обносках, и где рядом с роскошно одетой дворянкой, скромно переминается оборванный нищий со всклокоченной бородой.

Создается полное впечатление, что это не виртуальный мир, а настоящий средневековый город, с настоящим средневековым полудиким населением, которое, пользуясь случаем, сбежалось поглазеть, на редкое зрелище!

Еще бы! Где и когда еще удастся поглазеть на то, как особа королевских кровей, будет так эффектно вилять булками!

Умный ход со стороны киноделов, ничего не скажешь!

Готовая, и самое главное – добровольная массовка, причем абсолютно бесплатная!!! Как ни приглядывайся, ни за что не скажешь, что это игра! Все присутствующие, и игроки и местные, только рады стараться! Все орут и хлопают, создавая атмосферу праздника, и чуть ли не верещат, от переизбытка чувств!
Хотя почему, чуть ли?

Вон на того парня, которого давно и безуспешно пытается лишить штанов и обесчестить прямо на дороге горничная, прямо ему на шею, вскарабкалась еще она девица, и удобно устроившись там, улюлюкает, машет руками и дрыгает ногами! Вообще распоясалась!

Впрочем, все здесь от нее не отстают, и машут и вопят, ничуть не меньше!

Если кто и остался безучастным ко всему происходящему, то это две домогающиеся его девицы!

Честно сказать, если бы эти две красотки с большими… ээээ… глазами, домогались меня, и не на улице, а где ни будь в закрытом помещении, я бы давно и с радостью капитулировал перед столь настойчивым противником! Но домогаются, к сожалению не меня, и не в моей спальне!

Интересно все же, что там такое с ними происходит? Девицы перепили любовного зелья? Или на них наложили приворот? Или на парня наложено заклятье, от которого у девушек едет крыша?

Хотя, нет, одна сидит у него на шее, и хоть бы хны! Руками машет! А эти две жгут по полной!

Загадка! Да, дорогие друзья, Вальдира полна тайн и загадок, и сейчас мы с вами наблюдаем одну из них!

Однако, дорогие друзья, лопни мои глаза!

Нет! Я не верю в то что вижу! Нет, и вы тоже не поверите! Неееет! Такого не бывает! Каааак???

Представьте себе, дорогие друзья, невероятно, но факт, шествующая мимо нас в этот момент Лизанна Роскошная, тоже почему-то заинтересовалась процессом раздевания того парня двумя бесстыжими девицами!

Заинтересовалась настолько, что свернула с пути, так сказать истинного, и пошла налево!

Быстро пишите версии того что она собирается делать, в чат нашей передачи!

И вот, тут же первое сообщение! Игрок с ником Беломорканал, считает, что она собирается дать этим пигалицам пару дельных советов, по избавлению мужчин от одежды на правах старшей и более опытной подруги!

И тут же еще два предположения от игроков Белый Буб и Сидящий Дык! Они считают, что Лизанна, примет участие в раздевании, и покажет личным примером как надо, соответственно!

А тем временем Лизанна, уже подошла к скульптурной группе из трех человек, и…

- Привет милый!...

О нет! Она заговорила с ним! Магия разносит каждый шепот на огромное расстояние, не хуже микрофона!

О боже, какой у нее бархатный и приятный голос! Он настолько развратно – сексуальный, что его можно мазать на хлеб и продавать вместо Виагры!

- Милый!

Я весь в нетерпении!!! Они что, знакомы? Ну, тогда я не удивлен, что эти драные кошки его совершенно не интересуют!

- Милый… Что за драная кошка к тебе прижалась?

Вот!!! Я первый сказал! Я первый! Вы слышали, дорогие друзья!

Похоже, ситуация, начинает слегка выбиваться из сценария! В свите Лизанны, заметны замешательство и легкая паника! В свите никто не понимает что происходит! И это не удивительно! Не в свите, этого никто не понимает также! Дорогие друзья, мы стали свидетелями, какого-то нештатного происшествия!

Но вот из гущи свиты выбрался какой-то горбатенький мужичек, и мелко семеня поспешил к своей королеве.

- Ваше величество! Ваше величество! Его величество ждут! Его величество ваше величество… Того…

О, да! Что-то явно пошло не по сценарию! Это видно по растерянности придворных и съемочной группы, откуда выскочил это деятель.

- Пшол вон! Я встретила любовь своей жизни!... Милый! Милый, не стоит так прижимать к себе эту драную кошку! А то я уже начинаю ревновать!...

Дорогие друзья! Похоже, перед нами разворачивается некая драма из прошлого Лизанны! Они явно знакомы! Ну, не могла же она подойти к первому, попавшемуся на улице и.. Ну, вы поняли?

Что происходит! Лизанна достала кинжал! Она что собирается избавиться от соперницы? Прямо так? При всех?

Да она же кинжалом режет преграду! Ну, точно! Сейчас, кажется, кого-то будут немного убивать!

Но нет! Дороги е друзья! Похоже, все обойдется без смертоубийства и кровопролития! Лизанна отбросила кинжал и… Что она творит?!!!!

Она схватила этого бедолагу за голову и засосала!

Дорогие друзья! Вот это я вам скажу засос! Такого я не видел даже в кино! Всем засосам засос! Просто королевский засос! Интересно, кто этот несчастный? Почему несчастный, спросите вы? Да потому что, он теперь личный враг всей съемочной группы, и половины поклонников Лизаны, как минимум!!! Ну и свита, конечно! Там, прямо, все друзья теперь у него!

Ооооо!!!

Вы слышали? Вы слышали этот могучий многолосый вздох толпы? Он посвящен этому событию! Кто же он? Кто это несчастный счастливчик? Может он тоже, какой ни будь король? А что? Почему нет?

Кстати, парень невысокого росточка, гораздо ниже Лизанны, к тому же, Лизанна на воооот такенных шпильках, и ей чтоб поцеловать свою любовь, ей пришлось слегка наклониться вперед.

Дорогие друзья! Вот это корма! Вот это знатный аппарат! Вот это, станок, доложу я вам! К такому станку можно подходить только с седьмым разрядом!

Я слышу протестующий визг горничной аж отсюда! Да, не шуточные там страсти разгораются! Надеюсь, кто ни будь из тех, кто там стоит рядом, додумается записать видео и выложить потом его в сеть! Я сгораю от любопытства!

Но, похоже, свита, наконец, заметила, что с королевой происходит что-то не то, и к месту событий со всех сторон бегут стражники и спешат те самые маги, что начинали шествие! Что-то сейчас будет!

Да! Так и есть! Маг в зеленом, махнул рукой, и прорычав что-то на не известном языке, и чуть не ослепил нас всех зеленой вспышкой!

Толпу раздвинуло во все стороны от Лизанны! Еще секундой позже, в сторону полетела шатенка-горничная, до последнего державшаяся за объект своей порочной страсти!

Наконец стража схватила Лизанну и ее соблазнителя и рывком растащила их в стороны!

Лизанна с криком отчаяния пытается вырываться, но набежавшая толпа фрейлин, окружила ее, и отрезав дорогу к объекту страсти, просто сообща, приподняла Лизанну в воздух, и утащила в глубь процессии, откуда между тем продолжают раздаваться крики, и кажется даже звуки ударов. Лизанна пыталась прорваться с боем, но не преуспела. Видимо ее там, общими усилиями все же скрутили!

С парнем, кстати, обошлись не столь деликатно! Его держат за руки сразу двое стражников. И выражение лиц у них многообещающее!

К ним опять бежит горбатый мужичек, который сперва пытался образумить Лизанну.

Похоже, сейчас порядок будет восстановлен!

- Это он?

- ОН!!! – чуть не хором выдохнула толпа.

- Мерзкий и темный колдун! Ты навел любовные чары на великую королеву Лизанну! Преступник! В тюрьму его за эти злодеяния!... И за нечестивую брань в присутствии царственной особы, кляп ему! И в кандалы его! В колодки!

Чпок! Клац! Клац! Щелк! Клац!

- И позорный столб ему!

Бумммм!!!...

- Плюйте на него люди! Плюйте на злодея!!!

- Тьфу!

Вот это слаженность! Все стражники плюнули разом! Бедный колдун! Как его не смыло?!!

- Нет, любовь моя!

О! Лизанна предприняла очередную отчаянную попытку прорваться к предмету обожания, но была перехвачена бдительной свитой!

- В тюрьму его! В застенки мрака и печали!!!

Хлоп!...

Судя по всему, маги использовали телепорт, на божественной магии. Другая бы не справилась.

Незадачливого, типа колдуна, куда-то отправили до выяснения, а процессия, побурлив еще несколько минут, все же двинулась дальше. Правда, улыбка у Лизанны уже не лучезарная, а скорее пришибленная, но кто там на нее будет смотреть, когда у нее ТАКИЕ сиськи? Там же просто взгляд отвести невозможно! Да и жопа, тоже, мама не горюй!

Но это уже совсем другая история!
А я на этом с вами прощаюсь! С вами были я, Злой Полосатый Мух и его неразлучный, но слегка бестолковый и невезучий помощник, Летающий Енот!

Он кстати, должен был стоять неподалеку, и возможно видел какие ни будь интересные подробности! Пойду его искать!

До следующей встречи! Канал «Никогда такого не было, и вот опять!», специально для Всемирного Вестника Вальдиры!

До новых встреч!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

catirisca

catirisca

Воин Яслей!
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
34
Оценок
19
Баллы
189
Возраст
41
Мне понравились начало и конец. Очень!!! А вот середина смазанная: на мой взгляд, если бы это был не пересказ событий романа, прочитанного вдоль и поперёк, практически выученного наизусть, а именно эмоциональная реакция корреспондента на действия Роса и остальных, было бы круче) Но это только на мой взгляд)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Мне понравились начало и конец. Очень!!! А вот середина смазанная: на мой взгляд, если бы это был не пересказ событий романа, прочитанного вдоль и поперёк, практически выученного наизусть, а именно эмоциональная реакция корреспондента на действия Роса и остальных, было бы круче) Но это только на мой взгляд)
Так это корреспондент такой, в соцсетях их куча, с амбициями и потугами на профессионализм. Первый репортаж практически в той же манере.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Мне понравились начало и конец. Очень!!! А вот середина смазанная: на мой взгляд, если бы это был не пересказ событий романа, прочитанного вдоль и поперёк, практически выученного наизусть, а именно эмоциональная реакция корреспондента на действия Роса и остальных, было бы круче) Но это только на мой взгляд)
Есть такое дело. Как я ни пытался расцветить середину, но фактура материала давала мало свободы для маневра. Или просто я не очень способный. Скорее второе))) Но это не последний репортаж из этой серии, и я надеюсь в следующих репортажах, Ос, то есть Полосатый Мух, и Енот, еще проявят себя с лучшей стороны и покажут, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Шелест Фанфики по Вальдире 26

Похожие темы


Сверху Снизу