РеалРПГ

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Откопал в черновиках синопсис романа жанра РеалРПГ, как его сейчас называют.
Мрачненький такой роман.
Отсюда вопрос - кто бы хотел подписаться на роман жанра РеалРПГ за моим авторством и по специально чуть сниженной цене - потому как в своих силах на сто процентов не уверен в этом жанре )

Есть уже даже начало. В принципе сегодня могу и выложить на АТ.

Предупрежу сразу - в романе мрачноватая атмосфера, есть загадки, есть непонятности.

Кто за?
"ЗА" прошу выразить репостами, лайками и комментариями :)

Сразу по цене: ее назначу в сто рублей на АТ и на моем форуме столько же. Жанр новый. Могу и обл... :)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Аделанте, амиго! Вперёд, друг! На баррикады! Не спрашивай, сколько пойдут за тобой. Бей! (Пиши), а мы поддержим! Не знаю шо ето за "реалРПГ", но давай порвём его, как Тузик грелку. (Лично у меня на слово "рпг" только одна ассоциация... а нет, две, но из той же противотанковой оперы:D)
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Есть уже даже начало. В принципе сегодня могу и выложить на АТ.
Уже :D

З.ы.
Скажу честно, не люблю этот жанр. Но даже если вдруг что-то не получится и история (первая проба жанра) продолжения не потребует... Как минимум при успехе и его противоположности, это будет Интересно-реее-сснно :smu:sche_nie: Но наблюдая за Вальдирой, вангую маленькую проблему...:facepalm: На выходе велика вероятность увидеть жанр "REAL":D
[automerge]1567492423[/automerge]
И уж не знаю, как насчет мрачности и темноты...
Но уж, РеалРпг по миру Вальдиры... о словивших "Затухание" до "Восстания Кукушек" .... вот это УУХХХ :D юмористик-фантастик ... о приключениях ахилота по МКАДу ...
 
Последнее редактирование:

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
Мне очень понравилось начало и жду продолжения! Если честно, мне все равно, что идет первым в списке по выдаче нового материала. Я глотаю все, как голодная акула. Пусть будет Бульк, Кроу, я все читаю с замиранием. В голове не смешивается и в кашу не превращается. Все настолько разное и интересное, что иногда задаюсь вопросом- а точно ли Руслан один все это пишет? Уж больно все разное и не похожее на друг на друга как у многих авторов. За это автора ценю еще больше и жду с нетерпением каждой проды!
Руслан, не переживай о мнениях, а делай то, что у тебя так прекрасно получается
 

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Очень оригинально и интересно!!! Ярко, несмотря на мрачность сюжета, и свежо!!!
Все мы единицы ...
Руслан, отбрось всякие сомнения и продолжай!!!
Получается отлично!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
 

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
Оплачу как вернусь в Москву Единственно что смущает не помешает ли это продам по Вальдире там намечается самое вкусное)))))
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Оплачу как вернусь в Москву Единственно что смущает не помешает ли это продам по Вальдире там намечается самое вкусное)))))
Врят ли :D :D:D
Обычно мешают проде, события поосновательнее ...
Плохое самочувствие
Встреча с читателями
Стройка и ремонт
Путешествия

:smu:sche_nie:
 

Brams

Brams

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Очень люблю загадки и непонятности! Буду ждать с нетерпением!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, как движется предоплата? Много сдали читателей?
Процесс почти остановился
если считать уже купленное и примерно предзаказанное на словах - продано около двадцати комплектов будущего издания )
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Процесс почти остановился
если считать уже купленное и примерно предзаказанное на словах - продано около двадцати комплектов будущего издания )
:upset: а вы сейчас о чем? Мы же в теме РеалРПГ, и речь идёт не про ЭПИзИз? Да:pray:?
 

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
Процесс почти остановился
если считать уже купленное и примерно предзаказанное на словах - продано около двадцати комплектов будущего издания )
:upset: а вы сейчас о чем? Мы же в теме РеалРПГ, и речь идёт не про ЭПИзИз? Да:pray:?
Это я перепутала вкладку, мы про покупку ограниченной уникальной серии "Изгой" переработанной, дополненной, с картинками, на бумаге:) ммм
 
Сверху Снизу