Рацпредложения

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Дорогие форумчане!
В этом разделе вы можете разместить свои рацпредложения по улучшению работы форума, сайта, групп в ВК и интернет магазина Дема Михайлова. Так же, здесь можно разместить свои идеи по продвижению и развитию нашего сообщества. Думаю, многим из нас есть что предложить в копилку идей, так что не стесняйтесь, пишите. Все предложения будут внимательно рассмотрены, а наиболее интересные и удачные реализованы.
 
Последнее редактирование модератором:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Идея примерно такая - создать "временнУю шкалу" типа "гистограмма", и отмечать на ней проды в тысячах знаков. Разные проекты выделять разными цветами.
Было бы неплохо по клику или тапу на столбик - переходить на страницу форума, на которой выложен текст проды.
Совсем идеально - на какой-нибудь маркер начала этой конкретной проды.

Получится наглядная иллюстрация - над каким проектом сейчас идёт работа, как часто бывают проды, насколько большие и т. п.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Ну раз "хотелки"... У меня скромненько:
Было здорово иметь на форуме "сервис по отслеживанию и быстрому переходу к продам". Поясню:
Сейчас, открывая форум я вижу последние сообщения. Нет времени пастись в них во всех. Отслеживаю буквально пару-тройку.
Проды вижу по сообщениям автора в соответствующих темах "Новости по продолжениям..."
Проблема1 - если давно не заходил, сообщение в ленте новых сообщений "уезжает за край".
Проблема2 - увидев, например, что вышла прода, например к КРОУ, иду в соответствующую тему, и попадаю к первому непрочитанному сообщению темы, например на страницу 9. А прода - в 1-ой. С плохим интернетом блуждания по страницам вымораживает.
Вот было бы здорово: есть на форуме закрепленный блок: "Новости по продолжениям". Настраиваемый, вдруг я не за всем слежу. Ну и с уровнем доступа, соответствующим. Хотя почему бы не сделать видимым, что на Ультре продолжение, пусть "капают слюной" и бегут оплачивать доступ :)
Далее, вижу - вышла прода. И по клику попадаю сразу к началу. Чтоб не листать.
 

Banz

Banz

Чубакко
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
551
Оценок
1.367
Баллы
836
Возраст
32
У меня только одно предложение, но за него буду стоять горой, ибо уж очень хочется:pivanet:

Участвуя постоянно в обсуждениях разных теорий, очень часто приходится уходить в книги и читать там определенные моменты, чтобы скопировать в сообщение. Поиск этих моментов, исходя из одной лишь памяти занимает ну очень уж много времени, но еще больше времени занимает найти эту книгу. Особенно в инете - уже мало мест. У меня книги все в электронном варианте в телефоне. Оттуда копировать и искать - проще купить бумагу (но её еще найди).

Мое предложение таково - электронная читалка на сайте автора, завязанная на форумный/сайтовый аккаунт. Сделать доступ к произведениям исходя из подписок читателей. Если ультра - полный доступ (я про Вальдиру). Если вы покупали разовые какие-то, то собственно доступ к этим самым книгам. Открыл новую вкладку, зашел на нужную книгу, далее в оглавление и ищи нужный момент. Вот собственно и все) Может и сумбурно весьма, но смысл улавливается:smu:sche_nie:
 
Сверху Снизу