Публикации на АТ, в ультре, книжной полке и тд

Takenore

Takenore

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
9
Оценок
16
Баллы
234
Добрый день
Хотелось бы получить комментарии и пояснения.

Я являюсь давним подписчиком Ультры и очень приветствовал развитие сайта/форума, попытки как-то улучшить удобство читателя.
Но на текущий момент я совершенно запутан. Раньше приходили рассылки на email. Затем появились темы на форуме. Потом книжная полка. В последнее время заметил постоянные ссылки на Author.today. При этом несколько раз я заметил, что даже между форумными темами и файлами на книжной полке были разрывы по обновлениям.
Поэтому хотелось бы узнать какой ресурс отныне является "самым свежим"? И насколько долго он сохранит такие позиции.

И второй момент. Являясь подписчиком Ультры я четко вижу, что получил крайне много контента за те деньги, что когда-то заплатил. При этом, как я понимаю, какие-то серии идут вне Ультры. Я позитивно смотрю на то, чтобы кинуть деньги в монитор еще раз и даже в большем обьеме, чтобы поддержать автора. Но хотел бы быть уверен, с учетом вопроса 1, где это сделать и как. Хочется получить "подписку на все и в одном месте".
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый день
Хотелось бы получить комментарии и пояснения.
Раньше приходили рассылки на email. Затем появились темы на форуме.
Рассылки по подпискам ВИП и Ультра некоторое время сбоили, но последний месяц осуществляются регулярно.

Затем появились темы на форуме. Потом книжная полка. В последнее время заметил постоянные ссылки на Author.today. При этом несколько раз я заметил, что даже между форумными темами и файлами на книжной полке были разрывы по обновлениям.
Поэтому хотелось бы узнать какой ресурс отныне является "самым свежим"? И насколько долго он сохранит такие позиции.
В темах на форуме и АТ разрыв в публикации продолжений составляет несколько минут. На книжной полке файлы обновляются несколько реже. Нет оснований обновлять чаще. И иногда даже файлы на книжной полке немножко опережают проды в теме форума. Но никогда это опережение не составляло более нескольких предложений. Так что Вы зря волнуетесь.
Так что форум и АТ содержат в себе все самое свежее и актуальное, в равной степени.

И второй момент. Являясь подписчиком Ультры я четко вижу, что получил крайне много контента за те деньги, что когда-то заплатил. При этом, как я понимаю, какие-то серии идут вне Ультры. Я позитивно смотрю на то, чтобы кинуть деньги в монитор еще раз и даже в большем обьеме, чтобы поддержать автора. Но хотел бы быть уверен, с учетом вопроса 1, где это сделать и как. Хочется получить "подписку на все и в одном месте".
Этот вопрос я встречаю все чаще и чаще. Однако при попытке предложить Руслану установить здесь на форуме систему прямых донатов на его кошельки, я получил отказ. Может быть все вместе, желающие поддержать Автора, изменят его точку зрения на эту тему?
 
Последнее редактирование:

Takenore

Takenore

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
9
Оценок
16
Баллы
234
Этот вопрос я встречаю все чаще и чаще. Однако при попытке предложить Руслану установить здесь на форуме систему прямых донатов на его кошельки, я получил отказ. Может быть все вместе, желающие поддержать Автора, изменят его точку зрения на эту тему?
А что касательно единой подписки на том же АТ например? Это возможно технически?

Дем Михайлов
Взываем к тебе
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А что касательно единой подписки на том же АТ например? Это возможно технически?

Дем Михайлов
Взываем к тебе
Технически невозможно. Базы данных несовместимы. Ну и соответственно тем более несовместима финансовая система. Здесь, на форуме, оплаченная сумма поступает Дему в полном объеме. АТ забирает себе свой процент от продаж.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
А что касательно единой подписки на том же АТ например? Это возможно технически?

Дем Михайлов
Взываем к тебе
Технически такой возможности просто ноль )
[automerge]1569846295[/automerge]
Добрый день
Хотелось бы получить комментарии и пояснения.

Я являюсь давним подписчиком Ультры и очень приветствовал развитие сайта/форума, попытки как-то улучшить удобство читателя.
Но на текущий момент я совершенно запутан. Раньше приходили рассылки на email. Затем появились темы на форуме. Потом книжная полка. В последнее время заметил постоянные ссылки на Author.today. При этом несколько раз я заметил, что даже между форумными темами и файлами на книжной полке были разрывы по обновлениям.
Поэтому хотелось бы узнать какой ресурс отныне является "самым свежим"? И насколько долго он сохранит такие позиции.

И второй момент. Являясь подписчиком Ультры я четко вижу, что получил крайне много контента за те деньги, что когда-то заплатил. При этом, как я понимаю, какие-то серии идут вне Ультры. Я позитивно смотрю на то, чтобы кинуть деньги в монитор еще раз и даже в большем обьеме, чтобы поддержать автора. Но хотел бы быть уверен, с учетом вопроса 1, где это сделать и как. Хочется получить "подписку на все и в одном месте".
ВИП подписка )
Если есть вера в мои силы и творчество )
 
Последнее редактирование:

Takenore

Takenore

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
9
Оценок
16
Баллы
234

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Где провести картой?
:)
БОльшое спасибо за такое желание )
[automerge]1570264034[/automerge]
Где провести картой?
:)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу