Псевдо Хокку от форумчан и всяческий около поэтичесчкий выплеск

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53

Следопыт

Следопыт

Архитектор
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
406
Оценок
381
Баллы
716

Следопыт

Следопыт

Архитектор
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
406
Оценок
381
Баллы
716

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Не милы мне метель и сугробы
Мне б саке подогреть
И сакуру замёрзшую развидеть
А как же лыжи, ватрушки и санки?
Какой самурай не захочет с горки,
С криком Банзай спустится?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53

Следопыт

Следопыт

Архитектор
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
406
Оценок
381
Баллы
716
А как же лыжи, ватрушки и санки?
Какой самурай не захочет с горки,
С криком Банзай спустится?
Кимоно от холода хрустит
И катана в ножнах замёрзла
Не радуют холод и снег!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53

Следопыт

Следопыт

Архитектор
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
406
Оценок
381
Баллы
716

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Снег скрипит под ногами,
Мороз!
Но согреет саке самурая...
Не согреет саке самурая...
Как можно согреться этой бодягой?
Греться нужно нормальным продуктом!
 
Сверху Снизу