Предложение - "Форумный квест".

Нужен ли такой квест?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет.

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Solpodein

Solpodein

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
50
Оценок
56
Баллы
86
Принцип:
Создается тема, с названием "Квест № 1" для примера, где дается подсказка (или загадка), зашифрованная каким либо образом, с помощью которой можно выйти на тему (которая может находится в любом месте форума, ну кроме закрытой) где расположена следующая зашифрованная подсказка.
Ну и так далее пока не найдется последний "ключ" который отправляется создателю квеста в лс.

Не знаю можно ли реализовать это в достаточной мере. Но первое что видится, это что бы создатель квеста был админом или модератором форума что бы раскидать подсказки по форуму.
Так как подсказки не должны быть в конце тем.

Ну и Дем Михайлов может выдать какие либо призы например от 3 до 10 первым прошедших. (призы на его усмотрение)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Предложение очень интересное, но при этом достаточно сложное - я пока слабо представляю механику - и надо чтобы кто-то очень плотно и серьезно этим занялся
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я вообще, кроме автора, никого на роль ведущего не вижу, а у него и других занятий предостаточно)))) Форум по продам слюной исходит, АС заброшен и паутиной порос (правда Донт там ее любезно смахивает изрездка), а тут народ по форуму гонять.... Идея хороша, спору нет, сам бы побегал, но, друг Солподеин, проды дороже:crying:
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Takenore УЛЬТРА 20

Похожие темы


Сверху Снизу