Похоже , что американцы сделали фильм по серии книг "Низший"

googolaz

googolaz

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
1
Всем здравствуйте,
Смотрел фильм вчера Infinite / Бесконечность (2021) Вопрос, идеи сценаристов, так же упоминали русских :0 в фильме, основывались на серии книг "Низший" ..?? Очень далеко, конечно, но копирование чувствуется.
Было бы очень супер если сделают полный сериал о приключениях Росгарда. Был бы шедевр, на уровне Ведьмака.
Рад обсудить комментарии, а если автор ответит , то зачет.
P.S. Сериал " Низший" , я думаю, цензура не пропустит :) , а для себя, серия просто огонь, ржу не могу, множество эпизодов доводили до слез !!! Удачи Дем.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем здравствуйте,
Смотрел фильм вчера Infinite / Бесконечность (2021) Вопрос, идеи сценаристов, так же упоминали русских :0 в фильме, основывались на серии книг "Низший" ..?? Очень далеко, конечно, но копирование чувствуется.
Было бы очень супер если сделают полный сериал о приключениях Росгарда. Был бы шедевр, на уровне Ведьмака.
Рад обсудить комментарии, а если автор ответит , то зачет.
P.S. Сериал " Низший" , я думаю, цензура не пропустит :) , а для себя, серия просто огонь, ржу не могу, множество эпизодов доводили до слез !!! Удачи Дем.
Спасибо ВАм!
Хотя сомневаюсь, что в ближайшее время кто-то из режиссеров или кинокомпаний доберется до моих книг. Хотя вдруг и повезет )
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376
Спасибо ВАм!
Хотя сомневаюсь, что в ближайшее время кто-то из режиссеров или кинокомпаний доберется до моих книг. Хотя вдруг и повезет )
вот если Низшего дать прочитать Квентину ... может получиться шедевр
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
С чем не согласен(на)? Абы минус влепить, терпеть не могу таких
это тебе не пикабу, успокойся. за несогласие здесь, вродь как, не банят.
фильм не смотрел. не согласился с мнением, посмотрев трейлер.
- тема бессмертия заезжена
- с потерей памяти так же
- задроты, после некоторых событий по волшебству становящиеся альфачами - тоже не ново
 

googolaz

googolaz

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
1
это тебе не пикабу, успокойся. за несогласие здесь, вродь как, не банят.
фильм не смотрел. не согласился с мнением, посмотрев трейлер.
- тема бессмертия заезжена
- с потерей памяти так же
- задроты, после некоторых событий по волшебству становящиеся альфачами - тоже не ново
Не ты ,а ВЫ.
Фильм не смотрели, книги не читали , а советы раздаете мне ... "диванный комментатор".
 

googolaz

googolaz

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
1
Спасибо ВАм!
Хотя сомневаюсь, что в ближайшее время кто-то из режиссеров или кинокомпаний доберется до моих книг. Хотя вдруг и повезет )
И Вам спасибо, удачи в написаниях и нескончаемых идей
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не ты ,а ВЫ.
Фильм не смотрели, книги не читали , а советы раздаете мне ... "диванный комментатор".
Предупреждение!
Прошу немного сбавить обороты и не наклеивать ярлыков.
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Не ты ,а ВЫ.
Фильм не смотрели, книги не читали , а советы раздаете мне ... "диванный комментатор".
Ок.
Посмотрел фильм.
Натужная попытка Голливуда в плагиат с ЗВ, Матрицы и Assasins Creed. Что там из Низшего?
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Не ты ,а ВЫ.
Фильм не смотрели, книги не читали , а советы раздаете мне ... "диванный комментатор".
Как более подходящий вариант, сериал "Person of interest". В некоторых моментах прям один в один.
 

Сверху Снизу