Помогите с выбором MMORPG

XimXim

XimXim

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
34
Локализатором надеюсь будет не мэйл.
 

Эльдом

Эльдом

Воин Яслей!
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
34
Оценок
42
Баллы
246
Возраст
45
Локализацию делает сам разработчик, а вот кто будет издателем в России пока неясно, хотелось бы обойтись без резервации.
 

Спектр

Спектр

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
178
Оценок
252
Баллы
286
Возраст
42
Хо хо ребята, я сам заядлый геймер начинал играть в ла2 с 2001 года и так до сих пор и поигрываю, пробовал еще в ВОВ, айон, архейдж, но если честно не пошло, но вот буквально недавно (неделю назад) наткнулся на новый корейский проект https://bless.101xp.com/ref/a01479126d22663422661500e465eb0c
игрушка вроде выглядит многообещающе, вот решили своей маленькой компанией поиграть в эту игру. Насколько я понял хитрожо... эээ весьма хитрые корейцы наворовали из всего чего только можно самые вкусные плюшки как то: Фракции с вов, крафт с блекдесерт, добычу ресурсов с архейдж, ну данжи и классы я думаю тоже с ВОВ, с ла2 осаду замков(в данном случае городов). В целом думаю суть и какие то новшества уже трудно добавить в ММО, думаю только ВР поменяет коренным образом всю эту систему. Если кто захочет поиграть с нами переходите по ссылке и тыкайте на ЗБТ. Кто захочет вместе побегать вот ссылка на нашу Гильдию https://bless.101xp.com/guild/677
З.Ы. И пусть жажда приключений и чего то нового не покинет нас)
Выбирать Блесс только потому что больше ничего нового на данный момент нет? Что в ней есть такое что может заставить остаться больше 2-х месяцев?
 

Qikaama

Qikaama

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
46
ArcheAge гоняй, от майл ру и годная обнова была недавно
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Я уже писал, но тут повторю: очень классная РПГ - Rift, здоровский мир, классный сценарий, не всегда обычные квесты. И графика приятная.
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Ну, несметные тысячи не бегают, но мы интернациональным кланом иногда и рейды проводим :)
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
382
Баллы
656
Возраст
36
Fallen Earth - забавная ммо, кто-то очень метко выразился про нее - "Короче, симулятор постапокалипсисного бомжа"))
Крафт неплохо сделан, ну и слегка напоминает Fallout 4) не знаю что сейчас с ней, года четыре назад играл.

TimeZero - не сказал бы что крафт прямо эпично проработан, да и поздно его туда внедрили, но вот если взять профессию сталкера, и задаться целью изучать мир - затянет надолго) 121000+ локаций, правда уникальных не так много, но и сходу куда попало не попадёшь, злые мобы не дадут :)

Из околокорейских гриндилок могу посоветовать разве что Aion (и не(!) российский сервер, там жесть) крафт в ней немного более расширен что ли по сравнению с той же линейкой(lineage)


Как-то так) Еще была игра, что-то типа симулятора выживания, но вот название я забыл.. можешь в стиме поискать) там вообще с нуля крафт, сам деревья пилишь, камни добываешь и так далее.. правда чтобы построить захудалый замок надо минимум человек пять и очень много работы)) и другие игроки просто так смотреть не будут, могут и ресы украсть да и тебя привалить, хе)

Вообще игр интеесных много, но все они далеки от виртмиров нынешних авторов, отсутсвие ИИ сказывается, да и полноценной магии тоже нет :)
Оффлайн игры некоторые даже ближе к виртмирам оказываются)
 

DeadLeNZ

DeadLeNZ

Комэск 7-й ист. "Крылья Хиигары"
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
191
Оценок
238
Баллы
181
Возраст
39
Дичайше извиняюсь за некропостинг (хотя тут еще трупец даже не особо протух)))) ) - http://www.tomenet.eu/
Знание инглиша и фантазия читателя жанра ЛитРПГ - мастхев)))
 

Датчанин

Датчанин

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
461
В ближайшие месяцы открытие, после серии збт, такой игры, как albiononline. Напоминает старую Ультиму, на мой взгляд. Гриндить там, конечно, надо очень жёстко. Хочешь апнуть второй уровень крафта таких то мечей? Скрафти тысячу мечей первого уровня. =) Но! Что лично меня привлекает ... интересная ветка развития умений, разбитие лок по степени опасности, кОрованы товаров, и!! тадам! фул дроп при смерти. =) Хочешь старинного хардкора? Оно здесь ессть)))
 

zagrey

zagrey

Шпион Зарграада!
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
72
Оценок
197
Баллы
406
фул дроп и задрото-крафт имхо одни из решающих факторов для всех фанатов УО
... помнится играл на городском сервере уо (одесса)
иак там такие скрипты выписывали для прокачки крафтера

спасибо за наводку - будем тестить
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
51
Судя по тому, что тема не закрыта окончательно, писать тут можно :) Отвечая на это "подскажите пожалуйста игру которая больше всего напоминает книги жанра ЛитРПГ", по мне это "The Elder Scrolls Online". Понимаю, что это я "натягиваю" своё, но иногда создаётся впечатление, что это Вальдира. Есть и синглплей, никто не мешает просто бегать по миру, выполняя квесты. Есть ПвЕ, есть и ПвП, но это скорей для желающих и только в определённых локациях. В остальных местах агры не беспокоят :D, возможности нет. Графика красивая, мир богат на мелочи и охватить всё сложно. Алхимия, кузнечное дело, зачарование, столярка, портняжное дело, кулинария, магия - это всё прокачивается в процессе игры. и.т.д. Как то так.
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Самая нормальная из ммо на данный момент, это FF XV. Или EVE. Но в Еву не играют, там работают.
TESO, мне не понравилась.
 

Соболь

Соболь

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
11
Оценок
12
Баллы
134
Возраст
44
Вообще ситуация с ММОРПГ удручает. Раньше как-то выходило игр меньше, но они больше захватывали. Я в свое время начинал со "Сферы 2", потом всем кланом ушли в "Everquest 2". А после того как проект начал накрываться, то чего только не перепробовал. И WoW, и Aion, Neverwinter и т.д. и т.п. Все не то! Не захватывает(((
А как перечитаешь, что-нибудь из Вальдиры, сразу хочется ресы покопать, профу покачать, с аграми схлестнуться!)))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я в БДО пока захожу, просто со знакомыми пообщаться. Фармить надоело, цели в игре нет, да и пресная она стала. Но, хоть есть выбор чем заняться. Мобы, крафт, кулинария, алхимия, рыбалка, море, торговля, коневодство и тд и тп. Но, всё это, причём - Абсолютно всё, требует тонну времени. Либо, продаёшь 5-ти комнатный пентхаус в центре МСК, и догоняешь топ игроков по ГС. Правда, за деньги не купишь опыт и руки в пвп:D
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
79
Оценок
47
Баллы
481
Прошу помощи, тема актуальна, как никогда!

Коллега жестко задротит в Archeage, круглосуточно гоняет 4 компьютера с 4 персами для фарма очков работы, постоянно что-то крафтит, сажает огороды, ходит в дневные и ночные рейды, возит паки. Хорошо еще, что не донатит.

Подскажите, есть ли какая-нибудь онлайн-игра, где можно спокойно бегать и качаться без всей этой ерунды? Вдруг человеку понравится и он отвлечется.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Newerwinter, немного попроще, правда не о чем.

Линейка есть, но крайне не рекомендую.

Может path pf exile, но там есть индивиду зарабатывающие на игре и внутренний рынок с транзакциями реальных денег.

Ещё Tales of arise есть, но вкусовщина.

EVE Online, Про космос напоминает мне о временах школьных, когда форумы были ну очень сложными. Симулятор войны, где социалка - главное.

Есть властелин колец онлайн по большей части ни о чём, но атмосферка.

Dark Age, спорный аргумент, там некоторые живут, но в определенный момент надоедает.


Из всего перечисленного, эти варианты лучшие:
Star wars The old rebublic ну тут все знают, что это за зверь и с чем едят.
Guild Wars 2 это, крайне рекомендую.

Вариативные

Fallout 76, ох, там просто сложно жить из-за убитого в хлам пвп. Поэтому лучший вариант, чтобы почувствовать просто драйв стрельбы.

Но, если хочешь его снять с этого, оптимальный вариант стресс, по своему опыту. Мой приятель подсел на игры с дикого стресса, из-за него с них и слез, но стал зависим от экстрима. Если это уже переросло в зависимость, единственный вариант, это выбрать зависимость послабее. Наиболее безобидное это зависимость от плутонических отношений.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Фёдор Филипьев Архивные залежи 4
В Архивные залежи 7

Похожие темы


Сверху Снизу