Поддержка проекта

Dinoware

Dinoware

Воин Яслей!
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Оценок
51
Баллы
46
Спешим порадовать всех, кто хочет поскорее окунуться в фантастический Мир Вальдиры. Почувствовать себя первооткрывателем виртуального воплощения этой удивительной игровой вселенной. Пройти по стопам известных героев. Разгадать все возможные и невозможные тайны этого мира.

С сегодняшнего дня каждый желающий может поддержать игру не только словом, но и делом.
Для этого достаточно перейти в группу проекта (https://vk.com/putgodri).
Нажать на кнопку "Помочь" или кнопку "Поддержать проект".
Выбрать оптимальный для Вас способ оплаты.
Указать сумму, которой Вы хотите помочь.
После чего завершить платеж, указав свои платежные данные.
Либо можете совершить перевод напрямую, по указанным ниже реквизитам.

Разработка ведется не прекращаясь. Тем не менее, ваша поддержка существенно ускорит этот процесс и поможет сделать игру еще более качественной.


Реквизиты для помощи проекту:
Яндекс.Деньги: 410016827104812
Киви: +7-924-210-16-40

Ссылка на презентацию проекта:
https://1drv.ms/b/s!Ah5_-POMmXtalaJvzusyNRVgQRcWYA


 
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Уважаемые разработчики!
Для потенциального увеличения аудитории проекта необходимо расширить спектр возможных реквизитов, т. к. указанные способы оплаты могут быть недоступны в других странах, в частности, в Украине.

А то получается - вроде бы, и хочешь помочь проекту, а не можешь - ВК заблокирован, Киви - насколько я знаю, нет, да и использовать номер кошелька ЯД в качестве номера карты немного смущает.
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Вот хотела прикупить какой-нибудь сет, для поддержки игры (уж больно скрины понравились), но меня нет во вконтакте (да, вот такой я ретроград), а где еще можно купить не нашла. Есть варианты?
 

Dinoware

Dinoware

Воин Яслей!
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Оценок
51
Баллы
46
Работа над проектом идет не прекращаясь! Совсем недавно создал полноценную документацию проекта - с подробным описанием, дорожной картой и прочим:
Документация проекта

Следить за развитием проекта можно там. Также совсем скоро откроется ранний доступ в стим - можно будет общаться и следить за обновлениями прямо на странице игры.

5537

5538

5539
 
Сверху Снизу