Пиратские выкладки книг автора

Alleksh

Alleksh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
17
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
44
Может быть дублирую тему но вроде не нашёл похожую
Недавно (сегодня ) натолкнулся на выложенную на пиратском сайте книгу уважаемого автора, линк могу выслать ЛС (соответственно автору или доверенным лицам)
Выбесил даже ни сам факт выкладки а то что выложенна конечная версия на которой автор долго работал
Насколько мне известно при обращении правообладателя книгу с сайта должны убрать.
Так же хотелось бы знать мнение по поводу данных выкладок (именно конечных редактированных книг)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Разговаривать с подобными не-людьми,бесполезно.Редко какой владелец подобного ресурса,идёт навстречу.
Пока не будет жёстких законов и с реальными и хорошими сроками,всё останется на своём месте.
А вот то что "люди" которые приходят сюда,получают полную версию книг Автора.А после спокойно выкладывают их на пиратки...Да демоны им судья и палач.
Это называется просто - Желание показать другим своё Я и своё эго. Казаться значимым в чьих-то глазах.

Так что,просто забейте на них.
Такие порталы регистрируют не у нас,а по большей части в других странах.И редко кто(почти никто)добивался чтобы его книги убирали.

Имхо...
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Думаю попробовать стоит. Понятно, что она появится снова. Но по крайней мере убрать до того времени, пока книга не уйдет в продажу в бумажном варианте
 
Сверху Снизу