Пасхалки циклов/встречи героев

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326
Предлагаю вспомнить как герои разных циклов пересекаются (в т.ч. неявные встречи).

Например, Росгард на манте проезжает мимо игрока, рвущего кувшинки (храбр?)
Храбр рассказывает Росу как его на болотце облили водой и если бы не гном с орлом (Кроу) и спутниками, то ... + еще и какое то потом совместное приключение

Шмыг видит как в воде над ним (в катакомбах Альгоры) проплывает Манта с человеком на спине (Росгард?).

В Тишке гном-чужеземец что то хотел от бургомистра и отказал Росгарду в ремонте храма (Кроу?)
 
Последнее редактирование:

orca77

orca77

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
15
Оценок
23
Баллы
134
Защищающий Тишку кардмастер с двумя картами жаловался, что остальные карты у него выиграл игрок со спутником - девушкой бардом. Намек на Мифа и Аму?
 

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Т.е. там все есть?

Просмотрел ссылку, там всего пара основных пересечений героев.
Конечно не все. Но раздел создан и пополняется. Пусть медленно, но все же.
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
497
Баллы
666
Защищающий Тишку кардмастер с двумя картами жаловался, что остальные карты у него выиграл игрок со спутником - девушкой бардом. Намек на Мифа и Аму?
Я тоже так сразу подумал)
 

Юлька-лучница

Юлька-лучница

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
308
Возраст
39
А то, что Кроу все время вспоминает про лидера своей бывшей "банды", называя его "венценосным" и "заносчивым", вас на мысли о Люце не наводит?
"- Скоро я стану островным королем! – радостно поведал оборванец стражу, стоящему в теньке под пальмой."
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А то, что Кроу все время вспоминает про лидера своей бывшей "банды", называя его "венценосным" и "заносчивым", вас на мысли о Люце не наводит?
"- Скоро я стану островным королем! – радостно поведал оборванец стражу, стоящему в теньке под пальмой."
Факт того, что "венценосный" это Люцериус давно ни у кого сомнений не вызывает. На острове он начать жизнь не мог. Ясли есть только в великих расовых городах. Поэтому до острова, ему еще придется добираться.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Люц-1
гл.3
Трогать бутылки с фиксацией подвигов Люц не стал, лишь отодвинул грязную и большую бутыль, нечаянно стерев с нее густой слой пыли. На лежащем внутри листке грубой бумаги было начертано «Шепот был здесь!».
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
ГКН5 Ультиматум. Гл8
"Высоко вверху стремительно удалялась черная точка, очертаниями смахивающая на большую птицу... Высадила пассажира на лету и полетела дальше…Но вот так, с дикой высоты, хряпнуться о землю со всего маха и даже этого не заметить. Я не успел прочитать игровой ник черноволосого гнома, но заметил, что шкала его жизни просела самое больше на половину и быстро восстанавливалась. Интересные нынче гномы пошли. почти бессмертные, судя по количеству хитов жизни."
Рос встретил Кроу?
 

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326
ГКН5 Ультиматум. Гл8
"Высоко вверху стремительно удалялась черная точка, очертаниями смахивающая на большую птицу... Высадила пассажира на лету и полетела дальше…Но вот так, с дикой высоты, хряпнуться о землю со всего маха и даже этого не заметить. Я не успел прочитать игровой ник черноволосого гнома, но заметил, что шкала его жизни просела самое больше на половину и быстро восстанавливалась. Интересные нынче гномы пошли. почти бессмертные, судя по количеству хитов жизни."
Рос встретил Кроу?
Нет. Кроу в эти дни начальные уровни берет. Это еще даже до военных действий с орками у серого пика произошло.
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Нет. Кроу в эти дни начальные уровни берет. Это еще даже до военных действий с орками у серого пика произошло.
Возможно. Но тогда вот здесь точно не Кроу:
"В Тишке гном-чужеземец что то хотел от бургомистра и отказал Росгарду в ремонте храма (Кроу?)":no
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
А если вот это:
ГКН6 гл2. ЧБ: "Впереди нас ждет каменная дробилка почище, чем у гихлов… вот черт… опять на ум пришла чертова дробилка, чертовы гихлы и чертов гном!" Мне везде Кроу мерещится... :smu:sche_nie: Ох, влюблена...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
А если вот это:
ГКН6 гл2. ЧБ: "Впереди нас ждет каменная дробилка почище, чем у гихлов… вот черт… опять на ум пришла чертова дробилка, чертовы гихлы и чертов гном!" Мне везде Кроу мерещится... :smu:sche_nie: Ох, влюблена...
))))))))))))))))))
 

Тимофей

Тимофей

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
130
Оценок
243
Баллы
466
Возраст
42
Не помню где, не помню когда. Но Роса угощали только-что появившимся рецептом улиток. (Люцериус?)
 

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326
Возможно. Но тогда вот здесь точно не Кроу:
"В Тишке гном-чужеземец что то хотел от бургомистра и отказал Росгарду в ремонте храма (Кроу?)":no
Аргументы?
Кроу уже в сером пике сколачивал артель-бригаду, и цели этого пока не известны.
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Аргументы?
Кроу уже в сером пике сколачивал артель-бригаду, и цели этого пока не известны.
Время. Время мирное, Роска ещё спит и Гуорра не буянит. А у Кроу (на момент обороны СП) один Лукри, на артель ни как не тянет. И некогда гному Тишку отстраивать (опять же время, события, сюжет), сейчас в приоритете копать и ковать да орков гонять
 

Kedrach

Kedrach

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
10
Оценок
9
Баллы
129
Возраст
63
ГКН6, гл.4
– Приключения со мной случились, – рассмеялся алхимик, возвращая мне в мешок замороженный раздвоенный корешок. – Поиски скелетной лилии порой приводят к очень интересным и опасным приключениям.
– Лилию нашел? Или только приключения на долю выпали?
– Нашел! Но с этого все и началось… уф, если бы не проходившая мимо группа, то кто знает, чем бы дело закончилось.
– Ясно.
– Кстати! Впервые видел такую странную пати! Гном-молотобоец, бард и мастер карт! А гном не с кабаном там или медведем, а с орлом! Гном и орел! Представляешь? И так все интересно началось… тяну я руку к…
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Мир Вальдиры 29

Похожие темы


Сверху Снизу