Пара вопросов к автору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedcer

Sedcer

вольный бродяга
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
219
Оценок
528
Баллы
326
Возраст
40
Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь, если вдруг подобные темы уже существуют и это я такой слепой и не вижу их в упор.
Ну да к делу.
Вопрос 1. Будут ли добавлены в продажу через Ваш магазин рассказы Башня и Аль Дра Дас? Как я понял купить их можно только в варианте ультрапак, а покупать его целиком ради 2 рассказов как-то...
Вопрос 2. Есть ли на форуме темы, где можно не просо подписаться на то или иное произведение, а именно пообщаться с другими ценителями Вашего творчества на тему прочитанного. Обсудить героев, те или иные действия и тд?
Благодарю за внимание
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь, если вдруг подобные темы уже существуют и это я такой слепой и не вижу их в упор.
Ну да к делу.
Вопрос 1. Будут ли добавлены в продажу через Ваш магазин рассказы Башня и Аль Дра Дас? Как я понял купить их можно только в варианте ультрапак, а покупать его целиком ради 2 рассказов как-то...
Вопрос 2. Есть ли на форуме темы, где можно не просо подписаться на то или иное произведение, а именно пообщаться с другими ценителями Вашего творчества на тему прочитанного. Обсудить героев, те или иные действия и тд?
Благодарю за внимание
Как раз в Ультре и других закрытых разделах и идет общение. Если у Вас есть подписка на какое-то произведение, соответствующий раздел должен быть открыт. А в Ультре не только два рассказа, поверьте мне, там и Люц и другие рассказы и много чего вкусненького:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ДОброго )
1: Будут. Процесс уже идет - спасибо что напомнили, а то я что-то замотался.
2. Обсуждение той или иной книги в основном идет в посвященном ей разделе - проектном закрытом разделе. Так же подходящие темы есть в "Мире Вальдиры". Так же можно смело самому открыть там же тему и начать обсуждение. )
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
а покупать его целиком ради 2 рассказов как-то...
Ультра, это как тот кролик :D Не только деетическое мясо, но и мех, лапки, ушки, резцы на украшение....
Ультра включает ВСЕ что касается Вальдиры; расказы, серии книг, отдельные произведения, разное сопутствующее (зарисовки, иллюстрации итп )....
+ для "любителей подержать", :ga-ze-ta; бумажные носители....

Так что, если интересно все это, есть возможность, то брать. Конечно брать.
 

Sedcer

Sedcer

вольный бродяга
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
219
Оценок
528
Баллы
326
Возраст
40
Когда я говорил про ультру, то имел в виду не подписку, а лот в магазине, который включает ГКН 1-7, Кроу 1-2, СВА и 4 рассказа.
Спасибо за ответы. В ближайшее время планирую оформить на ГКН8 подписку.
Кстати, а на Кроу 3 когда подписка начнется?
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Кстати, а на Кроу 3 когда подписка начнется?
Информации пока нету, но учитывая что ГКН несется галопом, СВА2 заморожено и ждет своего часа, Изгой обещается дописаться последний том, уже 3 года как, а еще и отдохнуть малость надо..... Вряд ли в скором времени, но может в любой момент)))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Когда я говорил про ультру, то имел в виду не подписку, а лот в магазине, который включает ГКН 1-7, Кроу 1-2, СВА и 4 рассказа.
Спасибо за ответы. В ближайшее время планирую оформить на ГКН8 подписку.
Кстати, а на Кроу 3 когда подписка начнется?
После завершения ГКН-8 однозначно )
Ультра-пак - я тоже так понял
Еще есть Ультра подписка. На всю Вальдиру
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
ребяты, кто озвучивал аудиокнигу?
Пять первых книг ГКН озвучил Александр Сталеваров ( летом была последняя начитка. Отзывы разные):
https://vk.com/market-91780587
Пять аудиокниг на ЛитРесе (1С. Озвучивают достаточно быстро. Там же можно прослушать отрывок из книги перед покупкой):
https://www.litres.ru/dem-mihaylov/audioknigi/
Тема на форуме " Новости" - "Мои АУДИО-книги" :
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/moi-audio-knigi.488/
 
Последнее редактирование:

Тип

Тип

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Хорошие книги. Читается на "одном дыхании". Огорчает неспособность или нежелание автора доводить начатое до конца. Может имеет смысл не распыляться на многие проекты?)
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Хорошие книги. Читается на "одном дыхании". неспособность или нежелание автора доводить начатое до конца. Может имеет смысл не распыляться на многие проекты?)
Наоборот! Когда монотонно делаешь одну и ту же работу (пишешь одну книгу) неизбежно наступит момент, когда мысль "встала" роман забуксовал, и нужно сменить род деятельности. А ведь с такой фантазией, как у автора, глупо просто бросать написание и заниматься повседневной жизнью, ожидая музу. Фантазия рождает новые миры, новых героев, и все это нужно перенести на бумагу, муза приходит в новый проект! Затем снова возврат к предыдущему. И так по кругу ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Хорошие книги. Читается на "одном дыхании". Огорчает неспособность или нежелание автора доводить начатое до конца. Может имеет смысл не распыляться на многие проекты?)
Не имеет смысла
Откуда Вам знать свойства моей мятущейся натуры? )))
И почему Вы решили что я не пробовал самый простой вариант - работать только над одной книгой?
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Я вот читаю сразу наверно штук 7 пишущихся в данный момент книг. Тож по хорошему не распыляться бы, но ничего с собой поделать не могу )))
 

Тип

Тип

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Не имеет смысла
Откуда Вам знать свойства моей мятущейся натуры? )))
И почему Вы решили что я не пробовал самый простой вариант - работать только над одной книгой?
Вот, вот, мечется натура)))
Прочёл все книги о мире вальдиры за 4 дня, осталось чувство неудовлетворенности. За несколько дней "проглотил" изгоя. Чувства те же. Хотелось бы увидеть точку ))
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Вот, вот, мечется натура)))
Прочёл все книги о мире вальдиры за 4 дня, осталось чувство неудовлетворенности. За несколько дней "проглотил" изгоя. Чувства те же. Хотелось бы увидеть точку ))
Вот я тоже раньше так думал, и даже принимал решение не читать незавершённым циклов.. Ну и конечно же сам и нарушил своё же слово. Зато пришёл к тому, что когда цикл закончен, последняя строка дочитана, и становится так блин грустно.. Так не хочется расставаться с любимыми героями, и уже знаешь, что всё, не будет больше продолжения, конец, и ещё хуже становится... А так ждешь, знаешь, что ещё не раз куча всего впереди! И даже как то спокойней на душе становится..
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Вот, вот, мечется натура)))
Прочёл все книги о мире вальдиры за 4 дня, осталось чувство неудовлетворенности. За несколько дней "проглотил" изгоя. Чувства те же. Хотелось бы увидеть точку ))
Поверьте моему опыту - после точки чувства голода ещё больше )))
 

Тип

Тип

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Поверьте моему опыту - после точки чувства голода ещё больше )))
После точки, появляется желание взять другую книгу автора и проверить, что там?
А когда видишь несколько интересных, незаконченных историй. О прочих книгах поневоле начинаешь думать с опаской. :crying:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Забатар Архивные залежи 74

Похожие темы


Сверху Снизу