От Андрея Васильева!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем добрый день.

Итак – первый из обещанных двух конкурсов, посвященных старту второй книги из межавторского цикла «Ковчег 5.0.»

Какая свадьба без баяна, какая книга без обложки? Обложку к первой книге мне подарил Дем Михайлов, но просить его о второй – это чересчур. Да и потом – среди вас, мои любезные читатели столько мастеров этого дела, что я без нее точно не останусь.

Итак – основная цель конкурса – создать обложку для второй книги цикла.

Вводные. На ней непременно должны присутствовать:

Название цикла – «Ковчег 5.0.»

Название книги – «Дело семьи»

Имя автора – Андрей А. Васильев.

Текст с задней обложки первой книги (образец прилагается). Ну, тот, который «В начале он сотворил небо и землю…» Отдельно замечу – с шрифтом, цветом и размером этого текста можно делать что угодно. Главное - чтобы он был, и был без смысловых изменений.

Во всем остальном – полная свобода творчества. Единственная просьба – не использовать серийное оформление и арты с книг других авторов, это не очень правильно. Точнее – это совсем неправильно.

Ах, да, приз. Приз простой и незамысловатый – победитель получает первую книгу в электронном виде+подписку на вторую. Так же обложка-победитель будет вставлена в финальную чистовую версию, с указанием имени создателя в конце книги. Нууу… И еще он станет участником событий, происходящих во второй книге, если сам того захочет)))

Для тех, кто хочет поучаствовать, но не читал первой книги – действие происходит в мире, в котором магия и технология существуют на равных правах, именно в него и попали люди, чье сознание было оцифровано для того, чтобы после смерти пожить еще немного.

Увы, но мир оказался не таким, каким его обещали. Нет в нем ни безопасности, ни электричества, ни еды в больших количествах… Зато есть реальная возможность умереть, причем не один раз. И еще есть куча людей, которые с радостью убивают тех, кто еще не понял, куда попал.

Потому люди начали объединяться друг с другом, дабы не пропасть поодиночке. Одной из таких групп и руководит главный герой первой книги, имя которого Сват. Коллектив вышел разномастный, но потихоньку из беженцев начала формироваться то ли община, то ли ОПГ… Сорри – семья. Конечно же – семья.

Время проведения конкурса – до вечера 11 июля сего года.

Подведение итогов – тогда же.

Решающий голос мой, но, скорее всего в обсуждении работ примут участие Дем Михайлов (его очень заинтересовало это мое начинание), Гера Смородинский, на правах моего друга и человека, понимающего в обложках, Нина Левковская (ибо – уважаю. И кстати – надеюсь, она тоже примет участие в этом конкурсе), Карина Вран (если появиться, она опять запропала) и Running Man, как создатель и хранитель моей группы «ВКОНТАКТЕ»

" Отдельное право слова будет предоставлено еще моему чаду, безответственному товарищу шести лет отроду. Крепко подозреваю, что он и будет самым беспристрастным критиком...
Готовые работы конкурсанты должны загрузить в альбом ВК - https://vk.com/album-87957873_217692498 где они и будут находиться для всеобщего обозрения."
 
Последнее редактирование:

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Позязя) А если по сути треда, начинание конеш хорошее, но что-то пока не очень активное) Вчера правда в альбоме было 2 обложки, а сегодня только одна)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Позязя) А если по сути треда, начинание конеш хорошее, но что-то пока не очень активное) Вчера правда в альбоме было 2 обложки, а сегодня только одна)
Вторую обложку заберу я ) - само собой с разрешения Андрея. К моему роману по Ковчегу обложка подходит чуть больше.
Сейчас ее переделывают
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Думаю, что ближе к концу будет интересно. Общаюсь с людьми в ВК, немного спойлерю по будущей книге, на предмет сюжетов обложек. Так что будем поглядеть.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

KirillTsapin

KirillTsapin

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
33
Как-то у всех подряд (кроме снайперши) калаши, вроде другое оружие в бункере нашли.
не у всех) у мужика слева (по задумке это Азиз) - два глока подмышками, а за спиной ручной пулемет, сошки пришлось спилить мне в процессе создания, они не очень смотрелись))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
не у всех) у мужика слева (по задумке это Азиз) - два глока подмышками, а за спиной ручной пулемет, сошки пришлось спилить мне в процессе создания, они не очень смотрелись))
А калаши в принципе были в тексте? Мне казалось все оружие было австрийско-немецкое.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
лично мне нравится композиция - черные фигуры на желтом. Красиво )
И со смыслом.
Вообще Андрею уже отписался со своими впечатлениями однако )))
 

Сверху Снизу