Обновление форума Март 2019. Обсудим?

Пожалуйста оцените проведенное обновление по пятибалльной шкале

  • 5 - Отлично

    Голосов: 9 22,5%
  • 4 - Нормально

    Голосов: 12 30,0%
  • 3 - Мне безразлично

    Голосов: 2 5,0%
  • 2 - Плохо

    Голосов: 16 40,0%
  • 1 - Отвратительно

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Птиц, у меня в мобильной версии стоит только " нравится", "ответить", "ник в ответ" и "жалоба". Другого я не нашёл. К сожалению, по роду деятельности 90% интернет-времени у меня приходится на смартфон.
4705
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Птиц, у меня в мобильной версии стоит только " нравится", "ответить", "ник в ответ" и "жалоба". Другого я не нашёл. К сожалению, по роду деятельности 90% интернет-времени у меня приходится на смартфон.
Да. На смарте вот только так - >нравится)
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Это было со смарта. Там при нажатии на нравится влезает подменю смайликов
 
Последнее редактирование:

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Прошу дополнить, подобная проблема была однократно (что можно объяснить тем, что я что-то делал в момент Вашего входа и База Данных была недоступна) или подобное повторяется регулярно?
Повторяется. Захожу через хром с компа. Открываю окно входа, там все забито (сохраненный пароль). нажимаю войти и ничего не меняется. обновлял - не помогает. Раз 100 пытался со вчера - только сейчас пустил
 

A1ice

A1ice

Элли рисерфенгистка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
29
Оценок
19
Баллы
134
Мне обновление нравится.
Два вопроса пока есть: картинки оценок к сообщениям были хорошие раньше ("поддерживаю", "не согласен", "интересная теория" и т.п. ) их сюда можно? И личные переписки перенести возможно ли?

Исполнено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Мне обновление нравится.
Два вопроса пока есть: картинки оценок к сообщениям были хорошие раньше ("поддерживаю", "не согласен", "интересная теория" и т.п. ) их сюда можно?
Как только найду картинки (кстати не мешаю искать их никому) которые подходять под старые категории оценок (формат png или анимированный gif 32x32) разумеется я их добавлю. Самому нравилась старая система.

Вопрос исключительно в изображениях.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
По стилю нормуль, но в целом из-за крупных значков меньше сабжей на страницу получается.... Или это можно как-то подкрутить в личных настройках?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
По стилю нормуль, но в целом из-за крупных значков меньше сабжей на страницу получается.... Или это можно как-то подкрутить в личных настройках?
Скриншот со стрелочками что, конкретно, где, как и вообще зачем.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Скриншот со стрелочками что, конкретно, где, как и вообще зачем.
Скриншот? При комфортном просмотре сообщений на всю ширину окна браузера, по высоте страницы, стало меньше вмещаться полезной инфы по вертикали этого окна. Реально два или три сабжа вижу. Из-за этого, приходится часто скролить. Если масштаб уменьшить, то получается и сам текст меньше и читать не комфортно, при этом и полезная площадь окна падает..
 
Последнее редактирование:

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Опять невнятно мысли изложил? Видимо из-за того что болею... Короче чаще мышью приходится работать. Непривычно..
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Скриншот? При комфортном просмотре сообщений на всю ширину окна браузера, по высоте страницы, стало меньше вмещаться полезной инфы по вертикали этого окна. Реально два или три сабжа вижу. Из-за этого, приходится часто скролить. Если масштаб уменьшить, то получается и сам текст меньше и читать не комфортно, при этом и полезная площадь окна падает..
Принципиально понятно. Я посмотрю как и что можно(-ли) поправить.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Если проводить параллели, то можно сравнить с переходом с доброй и привычной Win7 на инновационную Win10. Вроде бы и чем-то понятно и местами возможно лучше, но почти все лежит не там и не так называется. Короче как пустым мешком по голове ))
И куда смайлы делись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу