Мир памяти Никиты Зиновьева

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Буся (Незаконченно)
Выше расположен незаконченный рисунок читателя Никиты Зиновьева.
Никита планировал отослать мне этот рисунок в подарок, ему искренне нравился мир Вальдиры. Само собой, рисунок предназначался не только мне, а всем читателям цикла ГКН.
Но рисунок так и не был закончен - рак взял свое и Никита ушел от нас.
Я с глубокой скорбью выражаю свои искреннейшие соболезнования все родным и близким покинувшего нас Никиты Зиновьева. Этот мир слишком несправедлив.
Пусть земля будет тебе пухом, Никита.
 

Вложения

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Данная тема расположена здесь потому что данный раздел наиболее посещаем.
Позднее тема будет перенесена в подходящий раздел.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Мир памяти... А рисунок уже почти готов... Используйте его в обложке... Я думаю это будет самым лучшим памятником этому читателю и художнику.
 

БусыйВолк

БусыйВолк

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
5
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
33
Он никогда не претендовал на звание художника. Так "баловался" время от времени. Но когда поставили диагноз,стал работать как сумасшедший. Возможно,успел бы закончить,если бы не разрывался между несколькими работами.
 

БусыйВолк

БусыйВолк

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
5
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
33
К сожалению,у меня больше нет доступа к его работам. Многие из них заслуживают внимания,но Никита их не публиковал. Есть правда, несколько рисунков на местном сайте,но пока я их найду много времени пройдет.
 

Константин Дровин

Константин Дровин

Воин Яслей!
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
27
Оценок
28
Баллы
71
Возраст
28
Пусть я и не был знаком с Никитой лично, но я искренне сожалею.А художник он и правда был хороший.Согласен, что было бы хорошо сделать рисунок обложкой к книге.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Светлой памяти Никите.Не знал увы.Жаль.Надеюсь увидеть его остальные работы,ежели такое возможно.
Спасибо ему,и лёгкого пути Там.
 

БусыйВолк

БусыйВолк

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
5
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
33
Чуть позже,когда заручусь поддержкой администрации сайта выложу несколько работ Никиты. Но уже не здесь. В скором времени выкуплю ноутбук с его работами. Продают за бесценок,главная проблема в паролях.:(
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Чуть позже,когда заручусь поддержкой администрации сайта выложу несколько работ Никиты. Но уже не здесь. В скором времени выкуплю ноутбук с его работами. Продают за бесценок,главная проблема в паролях.:(
Тьфу-ты... Вот уж невелика проблема. Для начала - какой фирмы ноутбук, а уж потом... Да хоть даже винт вытащить и прочитать его под другой операционкой, на другой машине. Вряд-ли он озабочивался всякими TrueCrypt'ами.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
К сожалению,больше его рисунки не доступны. Более того,их нет...А те,что все таки нашел в несколько,хм,неудобоваримом виде.(
Что, кто-то из его родных очистил ноут перед продажей? :(
Обидно.
 

Сверху Снизу