Между 7 и 8 книгой.

T-Den

T-Den

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
38
Скорее всего чего то не знаю или просто не нашел или не дошел до этого разговора героев, но все же. Когда Рос вывалился из капсулы и сказал "я дома" в конце 7 книги, в начале 8 книги нет событий происходивших далее: разговоры с отцом и Кирой, разговор с ЧБ, когда она прилетела к Росу. По крайней мере это все напрашивается на описание, плюс я так понимаю, папаню Роса затащили тоже в Вальдиру. Этого я тоже не нашел или не дочитал еще. Подскажите или укажите, будте добры)) И желательно без всяких ололо и троллинга))) Заранее благодарен.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
в начале 8 книги нет событий происходивших далее: разговоры с отцом и Кирой, разговор с ЧБ, когда она прилетела к Росу.
Все это есть. 8 книга в двух томах, вы наверное со второго начали.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Скорее всего чего то не знаю или просто не нашел или не дошел до этого разговора героев, но все же. Когда Рос вывалился из капсулы и сказал "я дома" в конце 7 книги, в начале 8 книги нет событий происходивших далее: разговоры с отцом и Кирой, разговор с ЧБ, когда она прилетела к Росу. По крайней мере это все напрашивается на описание, плюс я так понимаю, папаню Роса затащили тоже в Вальдиру. Этого я тоже не нашел или не дочитал еще. Подскажите или укажите, будте добры)) И желательно без всяких ололо и троллинга))) Заранее благодарен.
Без ололо никак. Вы пол книги умудрились пропустить.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Случается )
Восьмая книга ОЧЕНЬ большая - ну, по моим меркам. Поэтому разделена на два тома
а я вообще ожидал почему то прочесть "между седьмой и восьмой перерывчик небольшой )))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Remizorrr

Remizorrr

Воин Яслей!
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
36
Оценок
19
Баллы
139
Возраст
37

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Lemansky

Lemansky

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Скорее всего чего то не знаю или просто не нашел или не дошел до этого разговора героев, но все же. Когда Рос вывалился из капсулы и сказал "я дома" в конце 7 книги, в начале 8 книги нет событий происходивших далее: разговоры с отцом и Кирой, разговор с ЧБ, когда она прилетела к Росу. По крайней мере это все напрашивается на описание, плюс я так понимаю, папаню Роса затащили тоже в Вальдиру. Этого я тоже не нашел или не дочитал еще. Подскажите или укажите, будте добры)) И желательно без всяких ололо и троллинга))) Заранее благодарен.
Вот и я тоже ничего не понимаю. В прологе к книге идет:

«Рос, твоего отца забрали стражи. Хотят посадить за решетку. Я задержусь – выкуплю его, но это займет время, ждем судью, а тот не торопится – вкушает лангустов».

«Просто отлично!» — написал я в ответ – «И за что повязали папашу?».

«Он врезал начальнику порта. Жирному Мухсию из местных. Его еще мухой кличут».

А где тогда начало? Или это и есть начало и позже всё будет раскрыто?
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Вот и я тоже ничего не понимаю. В прологе к книге идет:

«Рос, твоего отца забрали стражи. Хотят посадить за решетку. Я задержусь – выкуплю его, но это займет время, ждем судью, а тот не торопится – вкушает лангустов».

«Просто отлично!» — написал я в ответ – «И за что повязали папашу?».

«Он врезал начальнику порта. Жирному Мухсию из местных. Его еще мухой кличут».

А где тогда начало? Или это и есть начало и позже всё будет раскрыто?
Ммммм.... А тему прочитать внимательно никак не получается?)
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Донт Поздравления 0

Сверху Снизу