Мародер

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
Прошу прощения у тех кто читал данное творчество. В связи с открывшимся для меня новыми обстоятельствам по проведению конкурса от Дема, Мародер будет отредактирован и представлен на конкурсе в форме рассказа. Начал я его писать после первого опыта написания конкурсной работы, по тематике, временным рамкам и прочим требованиям он подходит и от выкладывание его на конкурсе меня удерживала моя убежденность что от одного автора возможно лишь одна работа. Работа над Мародером будет продолжена и доступна в расширенном варианте (с продолжением которое будет написано в период голосований ) здесь позднее, после подведения итогов конкурса - 25 июня. Надеюсь на понимание. Как начавшему писать совсем недавно важно мнение от читателей, оценка творчества, лучшего места для этого как литературный конкурс для этой цели мне не найти.
 
Последнее редактирование:

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
18/03 - 2 глава дополнена и переделана...
24/03 - добавлена 3 глава
02/04 - добавлена 4 глава и анонс 5-ой
 
Последнее редактирование:

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
Текст в выложенных главах потихоньку правится и исправляется, возможны небольшие дополнения, не вносящие больших изменений в общий сюжет, в общем все сыро, но рад был бы хоть какому-нибудь тапку...
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
306
Оценок
285
Баллы
696
а продолжение будет?
из тапков.. честно не помню где, но глаза резануло что-то про боль... ее вроде как нет в Вальдире.
 

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
а продолжение будет?
из тапков.. честно не помню где, но глаза резануло что-то про боль... ее вроде как нет в Вальдире.
продолжение пишется, каждую неделю добавляется и обновляются старые главы, это конечно не честно по отношению к читателю (про постоянно обновляющиеся уже прочитанные главы), но существенных изменений я туда не вношу, в основном добавляются незначительные детали и описания для красоты ("вода" в общем) или исправляются косяки. Вот и теперь благодаря вам в 4 главе не будет присевшего от боли полуорка)). Опыта написательства нет, это после творческого конкурса где впервые что-то наваял, остановиться не могу.)))))
 

Анунах

Анунах

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
34
Оценок
8
Баллы
69
Возраст
32
продолжение пишется, каждую неделю добавляется и обновляются старые главы, это конечно не честно по отношению к читателю (про постоянно обновляющиеся уже прочитанные главы), но существенных изменений я туда не вношу, в основном добавляются незначительные детали и описания для красоты ("вода" в общем) или исправляются косяки. Вот и теперь благодаря вам в 4 главе не будет присевшего от боли полуорка)). Опыта написательства нет, это после творческого конкурса где впервые что-то наваял, остановиться не могу.)))))
так, а где 4 главу найти? я мародёра нашёл только на конкурсе фанфиков.
 

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
после конкурса мародер так и не вернулся на свое место((, сначала была попытка создать новое произведение, потом изменения обстоятельств, образа жизни... в общем все затихло и затухло... Но мне даже лестно что кто-то прочитал и заинтересовался продолжением... может быть в скором времени... В общем не хочу давать обещаний, но возможно все наладится))
 
Сверху Снизу