КРОУ: картинки, арты и прочее.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В этой теме выкладываются рисунки читателей, связанные с книгой Кроу, цикл Вальдира.
Первый рисунок уже имеется, за авторством Серафима.
От него же и текст, что расположен ниже, с пояснениями.

От Серафима:

Перед тем как открыть спойлер, помните это сугубо мое представление / видение Кроу. Оно может резко отличаться от истинного облика. Какой Кроу на самом деле знает только Руслан Михайлов.
Приятного просмотра:

Если возникли вопросы по поводу каких-либо деталей внешнего вида откройте спойлер возможно там они описаны:
1) На Кроу очки гнихлов.
2) Без бороды гномов не бывает.
3) Инструменты, дело наживное и Кроу в этом деле преуспевает. :a_g_a:
4) Веник и ведро. Да, да с левой стороны именно они. Ни один уважающий себя мастер, а уж тем более Мастер не станет работать в хлеву (мусор после работы остается в любом случае).
5) Наковальня... Специально для Фесси эпик наковальня. (Спер у Роса, его хомяк меня чуть ли не сожрал, но я смог смыться. Руслан Михайлов вот только не надо говорить что у него ее не было! Лично с хомой воевал за нее!:bo_ga_tyr:)
6) За спиной у Кроу стеллаж с инструментами.
7) На печи (справа от наковальни) Облицовка сверху шифер снизу кирпич, выполняют чисто декоративную функцию.
8) Под наковальней идет слой деревянных брусьев второй слой каменный, для амортизации (наковальня то не хилая, все из составных частей для упрощения замены поврежденных секторов.
9) И да, есть "косяк" "ляп" или называйте как хотите, хоть "очепяткой". Когда я рисовал Кроу, еще не знал точно что он будет делать и совсем забыл про вторую руку. На рисунке он по идее должен держать клещи, которыми соответственно болванку (заготовку). Обнаружил это слишком поздно чтобы исправить.
Рука в рукавице.
Надеюсь вам понравилось!
Готов принять конструктивную критику по рисунку. Школу ИЗО (изобразительного искусства) не оканчивал. Мнению знающих людей буду рад!)
 

Poluno4niza

Poluno4niza

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
55
Оценок
40
Баллы
76
В 30 км. от города, в котором я живу находится место сбора КРОУ. :sh_ok: ))) Хороший рисунок, но гном очень сильно похож на байкера. Каждый представляет то, что хотел бы видеть.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Я думаю скоро пет сам будет справляться.
А вот в отношении рисунка немного не вяжется трубка курильщика, не было о ней упоминания. а так мне понравился. Спасибо.
И спасибо большое автору...
Просто когда копался в папке (картинками м.б рисунками / обоями) с гномами нашел вот это:
Мне это напомнило как Кроу каждый раз записи в блокноте мира "Вальдира" делает или же продумывает тот или иной план. Опять же откуда рисунок сказать не могу - не знаю. Но он не мой!
Отсюда и трубка.) Ее в принципе можно и убрать, она не самая суть.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
У Роса стащил. 1 боевой, двуручный. 2 рабочий, одноручный

Вытащил из флудилки раз тема теперь есть. Спасибо Руслану Михайлову.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Очки даже не лишние - просто он темные.
Это ведь защитные очки от пыли, что были описаны в книге. Они не могут быть черными
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Мне кажется из-за роста, когда смотришь, то почему то видится, что гном высокий)
И очки наверное лишние:)
Очки даже не лишние - просто он темные.
Это ведь защитные очки от пыли, что были описаны в книге. Они не могут быть черными
Спасибо! Если еще буду рисовать Кроу учту.) И очки, и трубку, и орка за спиной (О,..о или можно человека, но тогда разница меньше проглядывается).
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Новый повар - полуорк. Я его подробно описал )

Очки - Серафим, если хотите перерисовать Кроу, посмотрите на изображение старых пилотских очков в интернете. Да их и в фильмах часто показывают.

И лучше нарисовать полуорка отдельно. Так рисунков станет больше и два персонажа не будут закрывать друг-друга )
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Пока что начал учиться рисовать на компе, так что когда будет следующий рисунок даже примерно сказать не могу.
Дело в том что, при фотографировании обычного листа изображение выглядит не совсем так как на самом листе, ровно редко бывает, картинка смазывается. Проще тогда сразу на компьютере научится. И качество лучше и лишнего ничего не будет.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Звучит как угроза!:D Сейчас вот ищу провод от графического планшета(брат подарил, но все времени на него не было) или как это черное нечто называют на котором рисуешь специальной ручкой?
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
Ну-с, добавим и сюда чего нибудь. Сделать образ ГГ таким каким я хотел у меня не получилось, помешали мне кривые руки.
P.S. Будете вглядываться в глаза, помните, там деформированные линзы.
P.S.S. Да да, часть срисовал у Серафима.
kroy.jpg
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ОГромнейшее спасибо! ))
Еще один вариант Кроу )))
Спасибо!
Наковальня, молот, и брутальный фартук на голое тело )))
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
Шмот Кроу как то не особо описан. Рубаха, штаны и броня гихлов, вот вроде всё что он носил, если не ошибаюсь конечно.
 

Сверху Снизу