Проект КРОУ-2: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Ага-ага! Прочёл все доступное по ГКН и Изгою, перевел автору за труды в первую очередь (дык скока ведь работы на такую уймищу книг!! да и я недельку блаженствовал, пока читал!), ну и попросил подписать. И вот приходит ОНО, и КРОУ с ним)))), и я уже прикончил и КРОУ доступную часть, и Ковчег 5.0 вкупе с Васильевым и чего дальше делать??? Ну а если без шуток, спасибо, Дем, огромнейшее!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ага-ага! Прочёл все доступное по ГКН и Изгою, перевел автору за труды в первую очередь (дык скока ведь работы на такую уймищу книг!! да и я недельку блаженствовал, пока читал!), ну и попросил подписать. И вот приходит ОНО, и КРОУ с ним)))), и я уже прикончил и КРОУ доступную часть, и Ковчег 5.0 вкупе с Васильевым и чего дальше делать??? Ну а если без шуток, спасибо, Дем, огромнейшее!
Вам спасибо огромнейшее! ))
рад что книги понравились )))
 

arhandriy

arhandriy

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
4
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
57
Огромное спасибо за все книги уже вышедшие в свет и с нетерпением жду все новое. Сбросил оплату на карту сбербанка. Правда одну сумму на 3 проекта. ГКН6, ГКН7 и Кроу2. В смс уточнил.
С уважением, Андрей.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Огромное спасибо за все книги уже вышедшие в свет и с нетерпением жду все новое. Сбросил оплату на карту сбербанка. Правда одну сумму на 3 проекта. ГКН6, ГКН7 и Кроу2. В смс уточнил.
С уважением, Андрей.
Вам огромнейшее спасибо! )
А письмо мне на почти написали? )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

delet256

delet256

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
16
Оценок
32
Баллы
71
Подписался (сразу на Кроу-2 и ГКН-7(отдельными платежами)) и отправил письма. На всякий случай и здесь дублирую. Большое спасибо за интересные книги.
 

letifer7

letifer7

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
46
Отправил 240 руб. на Webmoney за подписку Кроу-2 и ГКН-7 последние цифры моего кошелька 8290.
 

Ash

Ash

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
61
Оценок
137
Баллы
221
Возраст
37
Ох ох.... подписался и я ..... прочел все что пришло уже.... хочется ешшо!!! Жду, надеюсь и верю.... проверяю почту каждые пару часов... ужас...
 

Муні

Муні

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Подписалась, отправила письмо.
Посмотрев на разнообразие мнений, хочу заметить, что Кроу - мой безусловный фаворит в ЛИТрпг =) Очень уж приелась эпичность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу