Ковчег 5.0 Сашими

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43
Зарисовка. Где-то на просторах ковчега.

Между холмами скорым шагом двигалось три человека. До скорбной даты, третье сентября, даже по меркам бездомных, их гардероб считался бы нищенским, но здесь, в мире «Слияния 0.6.6.6», это был воистину королевские костюмы.

На стройном рыжем парне красовалась черная кожаная куртка, накинутая на бесформенную безрукавку, сшитую из цельного куска парусины. Брюки, хранившие следы стрелок, были подвязанные куском веревки, на ногах же красовались коричневые сандалии, под которыми были видны зеленные носки. За веревку, поддерживающую штаны, был заткан наган с тремя патронами, а через плечо висела парусиновая котомка.

Шагающий рядом гном был одет в такую же безрукавку, видавшие виды джинсы, а вместо веревки был шикарный армейский ремень, не весь как сохранившийся в Ковчеге 5.0. Вместо куртки одет красный фрак, полы которого волочились по земле.

На ремне гнома вольготно разместилась кобура исполинских размеров, за плечом висел сколоченный из толстых досок щит. Обутые в берцы ноги шагали в такт более высокому товарищу.

Третий человек шел позади. Был он на много толще спутников, и при этом совершенно наг, если не считать грязной набедренной повязки. Был бос, зато нагружен не хуже мула. Две подстилки, два одеяла, три фляги, фрукты, котелок, запас дров, сушеная рыба, и много чего еще, тащил он на себе.

Ко всему этому, все его тело покрывали татуировки. На спине это была мелкая сетка, в некоторых ячейках которой находились разнообразные символы, а грудь, живот, руки и ноги были тонко разлинованы. Треть груди заполнял текс, выполненный печатными буквами.

- Арчи, - обратился гном к шагающему рядом рыжеголовому парню, - вот скажи мне, почему опять мы?

- Потому что мы лучшие, Молл, просто мы лучшие.

- Но нас после вылазки только двое осталось!

- Ну так и дело не на весь десяток.

- Это да, но почему как какая-то задница посылают нас? Если верить дневникам, то у нас с тобой больше всех перерождений. Почему не послать Реба с командой?

- Молл, - заразительно улыбнулся рыжий, - ну что ты ворчишь, как самый настоящий гном?

- А я и есть гном!

- Ну что с того Реба? – рыжий пропустил реплику спутника мимо ушей, - максимум на что они способны – охранять раскопки. Ну, в крайнем случае, перводневок привести. А мы восемь к двадцати разменяли, и сколько взяли? То-то!

- Хорошо, не Реб, но почему нас?

- Ну а кого?

- Михалыч.

- На базе много новеньких, так что без Михалыча никак.

- А-а…

- Все, Молл, хорош, мы элита. Ты в курсе, тех, за кем босс, в случае смерти команду пошлет, раз, два и обчелся? Михалыч, я, ты, проф, Чуи, ну и может Реб. Вон, самого выносливого дневника дали, чтоб за тебя весь груз тащил, – Арчи обернулся к голому спутнику, - Эй, дневник, не устал еще?

- Нет.

- Не ври, - рыжий шутливо погрозил пальцем, - вон до того леса дойдем, передохнешь.

- Это потому что мы за профом идем, - высказал свое мнение Молл, - Что он там того сделал, что помер?

- А ты бы меньше по девках шлялся, был бы в курсе. И вообще берись за ум, не дурак же, давно бы свою команду имел.

- А смысл, все равно не ценят.

- Тебя?! – удивился Арчи, - Да шеф ждет, не дождется, когда ты за ум возьмешься! Дневник же ты придумал!

- Я?! – гном даже остановился.

- А-а-а, ты же не помнишь, это до твоей второй смерти было. Да, Молли, это ты предложил вместо бумаги использовать человеческое тело, даже краску для этого создал.

- Да? – призадумался гном, - ну в принципе мог, я же тату-мастером был.

- А на счет ценят, не ценят. Ты в берцах, я в туфлях, а остальные босяком ходят. Сам знаешь, обувь еще большая редкость, чем бумага.

- Ну чего себе, заявочка. Да я за берцы и ремень Маджипычу черненькую отдал!

- А ты на вопрос с другой стороны посмотри.

- Это с какой же?

- Ты за ремень и берцы негритянку отдал, и никто, НИКТО! слова ни сказал. Думаешь, парни отказались бы в гареме негритяночку иметь?

- Я как-то не задумывался, - гном почесал затылок.

- Не задумывался он.

На привал тройка расположилась на опушке. Сначала «дневник», под присмотрим рыжего, собрал сушняк, а после сел на землю, спиной к гному. Молл достал из поклажи «дневника» порошок, развел водой, и вооружившись деревянными иглами, из своей поясной сумки, начал вносить дополнения в карту на спине «дневника». Кончики игл имели разную форму, для каждого вида линий свою, и Молл, поочередно окуная их в краску, стучал по головкам тоненькой дощечкой. Когда со спиной было законченно, «дневник» повернулся, и гном начал дополнять текст на его груди.

В это время рыжий заваривал чай в два раза уменьшающий на четыре часа скорость падения бодрости. Для этого он положил рядом с собой три мешочка с сушеными травами и дождался когда закипит вода. Бросив в кипяток щепотку из первого мешочка, он начал считать вслух, помешивая варево. При счете шестьдесят пять в котелок добавилось три щепотки из второго мешочка, а две щепотки из третьего при счете сто двадцать. Досчитав до двухсот сорока, Арчи снял котелок с огня.

- Так что там с профом случилось? – спросил гном прихлебывая чай, - Как он умудрился в своей лаборатории помереть?

- Наш непризнанный гений…

- Почему непризнанный? Его же все уважают, шеф как с писаной торбой носится.

- Это мы его ценим и уважаем, а там, - Арчи пальцем указал на небо, - ему нобелевку не дали.

- Да ладно? – распахнул глаза гном, - не знал!

- А ты больше по девкам ходи, еще больше знать не будешь.

- Хорош уже! Обязуюсь взяться за ум и составить тебе конкуренцию.

- Вот такого Молли я люблю, а то гоняют, не ценят.

- Да понял я все, - улыбнулся Молл, - прав ты был, извини. Так что там с профом? А то всех медиков, химиков, ботаников ему, пальцем их не тронь, из похода гербарий принеси, еще и людей на опыты дай. А чем занимается не известно.

- Как это не известно, а чай? – рыжий показал гному свою кружку.

- Чай, шмурдяк для восстановления жизни, мазь от переломов, это я в курсе. Но погиб-то он не из-за этого.

- Не из за этого.

- А из-за чего?

- Кроме того, что ты назвал, а это все те самые медики-химики разработали, а не он, есть еще разработки, которые он сам ведет, секретные.

- И ты о них не скажешь?

- Другому не скажу, а тебе шеф разрешил, правда, когда сам заинтересуешься.

- И? – с нажимом произнес гном.

- Молл, мы ж не ангелы.

- Ой, начинается! Давай без этого, а? Думаешь, у меня совесть взыграет? Если ты забыл, я вместе с тобой людей на рынок гоняю!

- А сам не догадываешься?

- Подожди! – гном почесал бороду, - он что наркотики разрабатывает? Сильно! Это же круче, чем оружием торговать! – Молл на минуту задумался, - думаешь, Ковчег даст?

- Сам подумай. Слияние это три мира в одном: меджик, нормал и футури. В меджике наркотиков нет, а в нормали, коль калька с реала, быть должны.

- А в футури, - подхватил мысль Молл, - должны были быть препараты вызывающие зависимость. То есть два из трех, что сработает, хорошие шансы.

- Вот именно! Подмешать во все разработки медиков, и…

- И мы в дамках! – с придыханием произнес гном.

- Так что, Молли, берись за ум, когда дело выгорит...

- А если нет? – как-то даже испугано спросил гном.

- То будем лечебкой торговать - не так выгодно, но тоже не плохо.

- Был бы спрос…

- Спрос будет, - уверено заявил Арчи, - сколько уже существует Слияние? Месяц, полтора? Никто точно не знает. Но уже появляются поселения, мобы бегать начали, оружие откапывается, хитпоинты же не резиновые, их восстанавливать надо. Маджипыч к тому же, вон, рынок на стрелке организовал, со всех общин меняться приходят. Так что спрос будет, главное под себя подмять.

- Кто-то бежит, - безжизненным голосом произнес сидящий в стороне «дневник», разговор человека и гнома его не касался, и отхлебнул из своей кружки, - большой.

- За спину! – гном вскочил на ноги и выставил перед собой дощатый щит, в другой руке он сжимал пистолет. Получив команду, «дневник» встал позади гнома, при этом его лицо оставалось столь же безучастным, как и до этого. За «дневником» встал Арчи, его куртка валялась у ног, а левая рука, сжатая в кулак, преобразилась: большой палец сместился назад, повернулся и закрыл собой вену; костяшки среднего и безымянного пальцев опустились до уровня сгиба фаланг, сами же эти пальцы распрямились назад, сохраняя ладони форму кулака. Место сместившихся костяшек заняло пятнадцатисантиметровое лезвие.

Вся левая рука Арчи, от локтя, была не настоящая, это был биомеханический имплантант, с возможностью смены лезвия и не поддающийся обнаружению металлодетектором. Снаружи его покрывала псевдокода, неотличимая от настоящей.

Не прошло и минуты, как на опушку выбежала визжащая обнаженная девушка, а следом за ней, тяжело переваливаясь, выбежало что-то средние между кабаном и моржом. Ноги монстра заканчивались раздвоенными копытами, но они были столь короткими, что брюхо волочилось по земле, не давая развить скорость. Широченную грудь, более метра, покрывала щетина, остальная туша была голая и шкура лоснилась от жира. Таза у монстра почти не было, задние ноги терлись друг об друга. Собачью морду украшал пяточек, а из под верхней губы торчали внушительные бивни.

Выскочив на опушку, увлекшийся погоней кабанотюлень не заметил готовую к бою тройку. Чем и воспользовался Молл: когда зверь пробегал мимо он ударил его щитом в бочину, и, несмотря на разницу в габаритах, опрокинул.

- Какая грудь! – Арчи восторженно проводил взглядом пробегающую мимо девушку, - а какая попа! - и бросился на отлетевшего зверя. Лезвие дважды вошло в лоснящийся бок, - не стрелять! Мое!

Зверь вскочил, попытался боднуть нападавшего, но рыжий ловко перепрыгнул через него, вогнал лезвие в шкуру и дернул рукой, оставляя длиннущий порез вдоль всего крупа.

- На сашими пущу! – возвратным движением клинок входит в холку. Кабан дергается, рыжий не успевает выдернуть клинок, и бедро зверя опрокидывает его на землю. Моржесвин разворачивается, топча валяющегося на земле Арчи, бивни свина над телом рыжего, он задирает голову собираясь вогнать их в жертву …

- БАБАХ! – выстрел гнома разрывает бок кабанотюленя и спасает напарника.

- Не трожь! Мое! – орет Арчи из под туши, его лезвие находит щель между ребер и протыкает сердце.

Моржесвин ревет, но не дохнет. Добыча ему не по зубам, и, подчиняясь инстинктам, он пытается спастись бегством в лес.

- Приготовь мазь, - бросает, Молл, через плечо «дневнику» и бросается следом. Моржесвин скрывается между деревьев, уволакивая под собой рыжего, а тот, держась правой рукой за бивень, как заведенный вгоняет лезвие в сердце.

Третье попадание в сердце оказывается смертельным, и зверь падает на землю, погребая под собой Арчи. Короткая, но бурная агония завершает схватку.

Гном с трудом отталкивает мертвую тушу, являя свету тело рыжего, больше похожее на кусок отбивной.

- Мажь его быстро! – окрик «дневнику», и они в четыре руки обрабатывают тело рыжего.

Мазь, мгновенно впитывалась в кожу, и переломанные кости вставали на место. Оставив тело напарника на попечение «дневника», гном поднес к его рту флягу. Сначала он просто вливал в рот бурую воняющую жидкость, но затем Арчи сделал пару глотков сам и сел.

- Ты что творишь! – набросился на напарника гном.

- А че? Ну погорячился, - Арчи отвернулся то гнома, - чутка до следующего не хватило, -он оттолкнул ногой «дневника», - да отстань ты! – и встал, - Мадмуазель! Ну где же вы, мадмуазель!

Из кустов появилась прелестная женская головка, затравлено озираясь.

- А где?

- Кто? – подошел к кустам Арчи и протянул девушке куртку, поднятую по дороге, - если вы о свиненке, то он испугался и убежал.

- Свиненок?

- Конечно! Он хотел с вами поиграть, а вы его так жестоко обманули, - Арчи сделал печальное лицо.

- Он хотел меня съесть! – девушка вышла из кустов, безнадежно стараясь спрятать под короткой курткой нижнюю половину ягодиц и причинное место.

- Он не мог вас съесть, - Арчи захлопал глазами, беря девушку под руку, - он, как и я, был очарован вашей красотой.

- А вы кто?

- Я? Я благородный, хоть и слегка потрепанный, Арчибальд Тобосский, это мой друг и товарищ Молл Ломанченский и наш верный спутник Санчо Панса Двужильный! Прошу любить и жаловать, - и шепнул девушке в ухо, - но Панса лучше не любить, он из этих, - и уже отвернувшись от девушки, - Пансо! Наша гостья голодна! - и опять девушке, - вы ведь скрасите наш пикник?

- Я… - взгляд девушки зацепился за левую руку Арчи, и ее глаза расширились, - а…

- А это? – лезвие исчезло в руке, - сейчас все разъясню. Вы только появились?

- Ну да, сидела, читала, потом бум и сообщение, появилась в лесу, а там этот крокозябр. Я испугалась и побежала.

- Как вы сказали, Крокозябр? Нет, крокозябра она другая, а это так, свинохряк. Молл их по пять штук на завтрак ест.

- Не похоже, вас он чуть не убил.

- Так то Молл, а не я.

- Тогда почему…

- И чтобы вас спас этот Геракл во фраке? Нет уж, я бы этого не пережил, лучше пулю в лоб. Молл скажи.

- Он всегда так делает, - ответил гном смотря в сторону, - когда что-то не по его.

- Лучше застрелиться, чем мучатся!

- Шутите, - улыбнулась девушка.

- Я серьезен как никогда! Мы же в игре! Добро пожаловать в Ковчег 5.0. Сообщение помните?

- Да помню,- глаза девушки расширились, - это что же? Земля …

- Да, - Арчи печально вздохнул, - Земля приказала долго жить. И приказала это делать здесь. Вот вы где хотели играть?

- В нормали.

- А попали не в нормали, и не в меджик, и даже не в футури. Это Слияние, все три мира в одной каше. Я хотел играть в футури и это у меня имплант, - Арчи продемонстрировал свою руку, - а Молл, хотел спасать принцесс от драконов, - рыжий состроил задумчивое лицо, - или драконов от принцесс? Но драконов все равно нет. Правда принцесса есть – вы, но я его опередил. И горд за себя!

- Ну какая же я принцесса, - девушка зарделась и попыталась еще ниже натянуть куртку.

- Вы только прикажите, - Арчи предано посмотрел девушке в глаза, - будет вам и корона, и бальное платье, вот только принца не будет.

- Почему? – лукаво улыбаясь спросила она.

- Ни кого не пущу! Сам принцем стану! Моржесвина оседлаю, полцарства отвоюю. Будет мало, все царство возьму!

- И где возьмете?

- Где будет, там и возьму, - Арчи подбоченился, - а где не будет – тоже возьму! Все возьму! Все к ногам! - тут он переменился в лице, и нежно взял ладонь девушки в руку, -Но что мы все обо мне, да обо мне. Вы-то как?

- В смысле?

- Как тут очутились, где учились, имя ваше… Мне, конечно, импонирует что вы принцесса, но ведь и принцесс бывают имена.

- Зовут Вика, - вдохнула собеседница, - училась на фармацевта, им и работала. После учебы…

Пока девушка рассказывала и отвечала на наводящие вопросы Арчи, Молл внимательно слушал, бросая взгляды то на спину «дневника», примечая, где и какие пометки нужно сделать, то на обнаженные ноги и едва прикрытый лобок девушки.

- Вы кушайте, кушайте, - обратился Арчи к Вике, - а мне с товарищами нужно скорректировать планы, ну вы понимаете, - и он подошел к гному.

- Будешь? Только по быстрому, – шепотом спросил рыжий, глазами указывая на девушку, озирающую новый для нее мир.

- Не-а, - ответил гном и, достав краску с иглами, повернулся к спине дневника.

- Ок, - Арчи направился на прежнее место.

Наблюдая за удаляющимся напарником, гном прошептал: «когда же ты настоящий, Арчи?» В ответ раздалось еле слышное напевание «дневника»: «Ни орел, ни решка, ни король, ни пешка, стра-а-ашный, потому что никакой». При этом направленный в даль взгляд дневника оставался по-прежнему безжизненным.

- Какой интересный дневник, - тихо проговорил гном, окуная иголку в краску, - потом поговорил.

В это время Арчи встал рядом с Викой и потянулся. Правая рука рыжего дернула с плеч девушки куртку за воротник, Вика полетела вперед и насадилась на подставленное лезвие левой руки Арчибальда Тобосского.

- Фармацевт это хорошо, - проговорил он, отряхивая куртку, - но выносливость нулевая.

- На обратной дороге подберем, я ее место появления на карте отметил, - краска и иголка исчезли в котомке гнома.

- Дневник! Чего расселся? – прикрикнул рыжий, одевая куртку, - до вечера еще километров двадцать отмахаем.

- Арчи! – окликнул гном, вставая.

- Что? – рыжий резко повернулся и пристально посмотрел на напарника.

- А что такое сашими?

- Сашими? – губ рыжего коснулась холодная улыбка, - Это тонко нарезанное свежее сырое филе рыбы.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Вчера уже кто то кидал ссылку на ваш рассказ, так я сразу и прочитал.

Рассказ мне понравился, а вот конец неожиданный для меня)
 

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
На стройном рыжем парне красовалась черная кожаная куртка, накинутая на бесформенную безрукавку, сшитую из цельного куска парусины. Брюки, хранившие следы стрелок, были подвязанные куском веревки, на ногах же красовались коричневые сандалии, под которыми были видны зеленные носки. За веревку, поддерживающую штаны, был заткан наган с тремя патронами, а через плечо висела парусиновая котомка.
Безрукавку под курткой сложновато идентифицировать как именно безрукавку.

Брюки...были подвязаны а не подвязанные.

Был заткан наган - наверное заткнут?
И как по внешнему виду нагана можно понять, что в нем три патрона?
 

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43
Varamo.

Спасибо.
По безрукавке - речь от весеведущего автора, так что можно так написать. Дабы потом не писать что когда он скинул куртку род ней оказалась безрукавка.
Про три патрона - тот же подход к повествованию. Но там ещё думаю, стоит ли делать дополнительный акцент. Кто именно знал, что всего три патрона.

А ошибки указывайте, очень нужно.

ПС. За гремлина не принялись?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
не весь как - не весть как
рыжеголовый - не благозвучно как-то
заполнял текс, - заполнял текст
псевдокода - псевдокожа
и шкура лоснилась от жира - лучше "со шкурой, лоснящейся от жира"

Как то вызывает сомнения, что ребята, побывавшие больше всех на перерождении, являются элитой.

ПС. Гремлин в планах, но там вычитку не обещаю :) больно объем большой. Без обид, но такие объемы я вычитывал только Руслану и Андрею.
 

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43
Как то вызывает сомнения, что ребята, побывавшие больше всех на перерождении, являются элитой.

ПС. Гремлин в планах, но там вычитку не обещаю :) больно объем большой. Без обид, но такие объемы я вычитывал только Руслану и Андрею.
Про элиту - из ответа на этот вопрос неплохая история выйдет (сделал пометку)

А на счёт вычитки... а если пообещаю не вспоминать про футбол?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Про элиту - из ответа на этот вопрос неплохая история выйдет (сделал пометку)

А на счёт вычитки... а если пообещаю не вспоминать про футбол?
Да мне как-то побоку :) Можете вспоминать. Там, один чОрт, все при своих мнениях остались. Как и положено джентльменам :yazyk:

Нашей сборной ничто не поможет, в любом случае :)
И несмотря на этот унылый факт, так как играют они, никто из телеко-дивано-лежащих не сыграет даже во сне :)
 

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43
Почему при своем? Моё видоизменилось, не поменялось, а видоизменилось.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ненене, второй раз я на эту уловку не поведусь :yazyk: оставим тот спор на сайте Андрея.

Между кабаном и моржом, потом собачья морда, а в итоге кабаннотюлень и даже моржесвин. Несогласованость.

Длюннущий - длиннющий

Оставив тело на попечение... поднес к его рту флягу - а рот что отдельно от тела?

Мучатся - мучаться, хотя уж лучше мучиться.

Ни кого - Никого

И принцесс - и у принцесс

Потом поговорил - потом поговорим

сырое филе - филе сырой



А рассказ неплох. Жестковат конечно. Просматривается стиль Васильева.
 

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43
Ненене, второй раз я на эту уловку не поведусь :yazyk: оставим тот спор.

А рассказ неплох. Жестковат конечно. Просматривается стиль Васильева.
Даже не собирался разводить. Во-первых, тут не о том речь. Во-вторых, будет не честно по отношению к Андрею.

Спасибо за ошибки, до компа доберусь поправлю.

За оценку тоже спасибо.
А вот за сравнение со стилем Васильева.... озадачили. Хотя они выкладывает чаще, производительность у него выше, так что уместно.
 

esperos

esperos

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
83
Оценок
128
Баллы
556
Возраст
37
Как по мне, то довольно прикольно, только вот предысторию какую-нибудь не помешало бы - кто эти Арчи и Молл, как оказались в ковчеге, чем занимаются, хотя может все будет дальше...тогда требую продолжения!)
ЗЫ ошибки конечно немного напрягают, так что правьте при первой же возможности)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Как по мне, то довольно прикольно, только вот предысторию какую-нибудь не помешало бы - кто эти Арчи и Молл, как оказались в ковчеге, чем занимаются, хотя может все будет дальше...тогда требую продолжения!)
Это же рассказ. Нет предыстории, пока наверное.
Просто зарисовка, на тему, как живётся народу в Ковчеге, в так называемых "густонаселённых областях".
В отличие от текстов Руслана и Андрея, тут уже тьма народу, есть общины в количестве больше одной штуки.
И как следствие, вся прогнившая структура реального мира переползла в виртуальный - наркотики, работорговля, рабовладение и т.д.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А вот мы Дмитрия попросим.
Ещё нам рассказик вброс написать.
Например про станцию космическую, и как там было всё весело, когда она на поверхность планеты стала падать.
 

mitri.gremlin

mitri.gremlin

Воин Яслей!
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Оценок
31
Баллы
76
Возраст
43
рассказ, так рассказ, тогда тем более "мало букафф", требую продолжения банкета!))
Так можно перейти на мою страничку ( сверху есть адрес) там есть "много букафф". Правда на другую тему, но тоже литрпг.
 

Сверху Снизу