Кнопка входа.

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Чаще всего захожу на форум со смартфона. И дико раздражает одна мелкая, но противная проблема.))
Кнопка входа под паролем расположена в непосредственной близости к флажками выбора языка и кнопке ,,забыли пароль,,
В результате наверное в пятидесяти случаев из ста смарт отсылает меня то в одну ненужную степь, то в другую.
Только не надо мне пенять на кривые и толстые пальцы)))) это само собой, но было бы неплохо сместить и флажки и забыли пароль куда-нибудь правее)
Спасибо)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Чаще всего захожу на форум со смартфона. И дико раздражает одна мелкая, но противная проблема.))
Кнопка входа под паролем расположена в непосредственной близости к флажками выбора языка и кнопке ,,забыли пароль,,
В результате наверное в пятидесяти случаев из ста смарт отсылает меня то в одну ненужную степь, то в другую.
Только не надо мне пенять на кривые и толстые пальцы)))) это само собой, но было бы неплохо сместить и флажки и забыли пароль куда-нибудь правее)
Спасибо)
Я как-то настраивал уже это.
Попробуйте в другом стиле цветовом.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Дедушка Мороз, я себя вел хорошо весь год. Слушался родителей и не слишком ругал детей за то, что они не слушались меня.
Сделай пожалуйста так, чтоб эти дурацкие флажки убрались-таки из под кнопки входа в мобильной версии. Потому что задолбался я уже попадать пальцем не туда, а сайт логает и другая цветовая гамма слетает каждый раз на прежнюю и один хрен приходится входить на сайт с третьей попытки.
Дедушка Мороз, помаши там уже своим посохом. Ну, или эльфам скажи, пусть постараются. Это будет лучший подарок на Новый Год, если не считать прод от Руслана))))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Дедушка Мороз, я себя вел хорошо весь год. Слушался родителей и не слишком ругал детей за то, что они не слушались меня.
Сделай пожалуйста так, чтоб эти дурацкие флажки убрались-таки из под кнопки входа в мобильной версии. Потому что задолбался я уже попадать пальцем не туда, а сайт логает и другая цветовая гамма слетает каждый раз на прежнюю и один хрен приходится входить на сайт с третьей попытки.
Дедушка Мороз, помаши там уже своим посохом. Ну, или эльфам скажи, пусть постараются. Это будет лучший подарок на Новый Год, если не считать прод от Руслана))))
Убрал. Никому не нравяцца эти флажки, а я так старался.
Хнык.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
теперь еще и профиль
ZloiOs не открывается (( а, вдруг, у него сегодня день варенья? а я не в курсе?
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
теперь еще и профиль
ZloiOs не открывается (( а, вдруг, у него сегодня день варенья? а я не в курсе?
Так он и не открывался никогда))
Не люблю я эти дни))) лет тридцать уже как))))
Новый год то иной раз печаль навевает)))
Но Варамо отличный подарок замутил!
Бардзо дзякую ёму)))) Дингл белз, джингл белз, тра ля ля ля ля!...
ПыСы, я совершенно летний))))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Сверху Снизу