Книга: "ВАЛЬДИРА".

Gr0tesk

Gr0tesk

Ужратый гусенец
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
45
Оценок
80
Баллы
541
Возраст
37
Вот раз уж зашла речь об ультре. Книжка то уже растет и растет. Скоро ей отдельная полка в шкафу потребуется ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот раз уж зашла речь об ультре. Книжка то уже растет и растет. Скоро ей отдельная полка в шкафу потребуется ))
ТОМ ОГРОМНЫЙ!

А вообще - скоро буду в России и плотно займусь бумажным фолиантом вместе с издательством Агуара ))
 

Барим

Барим

Архитектор
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
482
Оценок
1.227
Баллы
836
Возраст
43
ТОМ ОГРОМНЫЙ!

А вообще - скоро буду в России и плотно займусь бумажным фолиантом вместе с издательством Агуара ))
Ох.... у меня, конечно уже есть одна книга - "Книга Обид" гномов их Вархаммера
Чувствую, скоро рядом с ней будет стоять подружка. ^_^
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Дем, не подскажете, книга только для подписчиков, или после выхода можно будет купить отдельно тоже, как и все остальные?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем, не подскажете, книга только для подписчиков, или после выхода можно будет купить отдельно тоже, как и все остальные?
о да!
Том пойдет в печать после Изгоя.
Отдельно не продается. Но не знаю точное число подписчиков на книгу - многие перешли на ВИП и Ультра Электрон, предпочтя электронку славной бумаге )
 

Барим

Барим

Архитектор
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
482
Оценок
1.227
Баллы
836
Возраст
43
о да!
Том пойдет в печать после Изгоя.
Отдельно не продается. Но не знаю точное число подписчиков на книгу - многие перешли на ВИП и Ультра Электрон, предпочтя электронку славной бумаге )
Уже не могу дождаться.
З.Ы Сам думаю расширить "Ультру" до "ВИП-подписки". Правда, осталось думать месяц. :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Электронка практичней, но бумага лучше.
И это отлично )
Это кстати неплохо и для бумаги и для электронки
Скрип бумаги, рифленая поверхность, кожанной обложки этой "энциклопедии тайн" Вальдиры.... конечно бумага круто, даже без таких фантастических заявок к оформлению ( это так к слову передать настрой от бумаги даже если это газета :))
но ведь и электронка это не только текст fb2, это может быть и мульимедия,, с разделами разных текстов, илюстрациями Пг, да хоть с видео илюстрациями к текста, наподобие как сделали к Годри, а уж если еще и в звукосообщениях, те самые "заметки и поправки автора" о которых одето раннее писалось что хорошо бы было издание с комментариями от Руслана... :smu:sche_nie::D оформленные как сноска у текста....

Цифровая может быть не менее крутая версия издания ....

Но это так мысли вслух, под ольвьешку :D

Всех с НГ!!!! :ded_moroz:
 

Сверху Снизу