Картины Сергея Колесникова (ПГ) - Герои Вальдиры

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Друзья, большое спасибо за отзывы! И да, визуализировать образы героев любимых книг - дело неблагодарное, я их писал такими, как я их себе представляю и никак не собираюсь навязывать свое мнение))) Сделаны они были зимой 2016 года, так что сам рассматривал с удивлением:ps_ih:
Все отлично! Даже супер!
Каждый представляет героев по-своему. Что вполне логично )
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Может, их в Вики добавить?
В недавнем прошлом так собственно было частенько. Ученые одной Супердержавы начинали раздумывать о теоретической возможности создания того или иного оружия, а вооруженные силы другой супердержавы уже показывали это оружие на Параде Победы...
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Друзья, большое спасибо за отзывы! И да, визуализировать образы героев любимых книг - дело неблагодарное, я их писал такими, как я их себе представляю и никак не собираюсь навязывать свое мнение))) Сделаны они были зимой 2016 года, так что сам рассматривал с удивлением:ps_ih:
Я-то подумал, что из свежего...

Возвращаюсь к своему вопросу: возможно ли появление "визуализации" Роса?
А то ЧБ рисовали несколько раз, Орбита рисовали, сколько раз рисовали лохров - и не счесть, Кира есть, Кроу есть... а вот на Роса (глав. герой, на минуточку!) ни у кого "рука не поднимается".
Очень бы хотелось :(
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
... а вот на Роса (глав. герой, на минуточку!) ни у кого "рука не поднимается".
Очень бы хотелось :(
мне он представляется в стиле Тома Круза: щупленький среднестатистический парнишка
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
мне он представляется в стиле Тома Круза: щупленький среднестатистический парнишка
Вряд ли.
В реале у Роса прозвище "Катана". Надо ли напоминать, почему?
"Щупленький парнишка", даже на адреналине, не сможет сделать серьёзной железякой десяток РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ махов, уж поверьте, сударыня.
Да и другие намёки есть.
Так что в реале Ростислав - достаточно спортивный не задротского вида мужик (насколько помню, по возрасту ему под 30, или около того).
Как выглядит виртуальный персонаж "Рос" - авотхренегознает. Но можно вспомнить, что поначалу он качал из себя физовика (вспоминаем Турнир в Яслях), так что и виртуальное alter ego должно выглядеть достаточно эстетично (в древнегреческом смысле).

Понятно, что всё это - мои измышлизмы.
Именно поэтому было бы очень любопытно узнать, как видит Роса ПГ.

Вы, Сергей, уж не обижайтесь, но практически закрепившийся за Вами религиозный статус "Видящего Ыву" - он обязывает.
Вы с Русланом если ещё и не стали парой, как Кэролл/Тенниел, то находитесь на прямой дороге к.
И дай вам обоим Ыва не останавливаться!
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Вряд ли.
В реале у Роса прозвище "Катана". Надо ли напоминать, почему?
"Щупленький парнишка", даже на адреналине, не сможет сделать серьёзной железякой десяток РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ махов, уж поверьте, сударыня.
Да и другие намёки есть.
Так что в реале Ростислав - достаточно спортивный не задротского вида мужик (насколько помню, по возрасту ему под 30, или около того).
Как выглядит виртуальный персонаж "Рос" - авотхренегознает. Но можно вспомнить, что поначалу он качал из себя физовика (вспоминаем Турнир в Яслях), так что и виртуальное alter ego должно выглядеть достаточно эстетично (в древнегреческом смысле).

Понятно, что всё это - мои измышлизмы.
Именно поэтому было бы очень любопытно узнать, как видит Роса ПГ.

Вы, Сергей, уж не обижайтесь, но практически закрепившийся за Вами религиозный статус "Видящего Ыву" - он обязывает.
Вы с Русланом если ещё и не стали парой, как Кэролл/Тенниел, то находитесь на прямой дороге к.
И дай вам обоим Ыва не останавливаться!
Спасибо! )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Сейчас Сергей работает над очень важным изображением связанным с грядущим Новым Годом.
И очень торопится успеть )))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вряд ли.
В реале у Роса прозвище "Катана". Надо ли напоминать, почему?
"Щупленький парнишка", даже на адреналине, не сможет сделать серьёзной железякой десяток РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ махов, уж поверьте, сударыня.
Да и другие намёки есть.
Так что в реале Ростислав - достаточно спортивный не задротского вида мужик (насколько помню, по возрасту ему под 30, или около того).
Как выглядит виртуальный персонаж "Рос" - авотхренегознает. Но можно вспомнить, что поначалу он качал из себя физовика (вспоминаем Турнир в Яслях), так что и виртуальное alter ego должно выглядеть достаточно эстетично (в древнегреческом смысле).

Понятно, что всё это - мои измышлизмы.
Именно поэтому было бы очень любопытно узнать, как видит Роса ПГ.

Вы, Сергей, уж не обижайтесь, но практически закрепившийся за Вами религиозный статус "Видящего Ыву" - он обязывает.
Вы с Русланом если ещё и не стали парой, как Кэролл/Тенниел, то находитесь на прямой дороге к.
И дай вам обоим Ыва не останавливаться!
Ответ здесь простой, Рос мне представляется очень похожим на молодого Руслана, тем более что книга написана от первого лица, так что практически биография)))))))))))))) Разгребусь с работой и попробую сделать (оптимист!), да и вообще хочу закончить всю серию Героев Вальдиры.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Последнее редактирование:

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Limilor,
В реале у Роса прозвище "Катана". Надо ли напоминать, почему?
"Щупленький парнишка", даже на адреналине, не сможет сделать серьёзной железякой десяток РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ махов
Ката́на — длинный японский меч. В современном японском слово «катана» также обозначает любой меч.
Япошки с мечами все сплошь и рядом худосочные, согласна, жилистые, но не таки, как русско-былинные богатыри-шкафчики.
Ни в одной книге не упоминалось, что б Рос (не в пример спортивному Шмыгу) хоть как-то себя регулярно нагружал тренировками:
поел, поспал, поигрался.
Откуда взяться накаченности?
Около 30-ти... я ж и говорю, парнишка, только зреть начинает ))

Это тоже чисто мое виденье, т.с. взгляд с другой колокольни )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Ответ здесь простой, Рос мне представляется очень похожим на молодого Руслана, тем более что книга написана от первого лица, так что практически биография)))))))))))))) Разгребусь с работой и попробую сделать (оптимист!), да и вообще хочу закончить всю серию Героев Вальдиры.
вот теперь мне страшновато ))
 

Nebaddonn

Nebaddonn

Мудрый Адепт!
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
209
Оценок
176
Баллы
326
Возраст
44
Limilor,

Ката́на — длинный японский меч. В современном японском слово «катана» также обозначает любой меч.
Япошки с мечами все сплошь и рядом худосочные, согласна, жилистые, но не таки, как русско-былинные богатыри-шкафчики.
Ни в одной книге не упоминалось, что б Рос (не в пример спортивному Шмыгу) хоть как-то себя регулярно нагружал тренировками:
поел, поспал, поигрался.
Откуда взяться накаченности?
Около 30-ти... я ж и говорю, парнишка, только зреть начинает ))

Это тоже чисто мое виденье, т.с. взгляд с другой колокольни )
Кому-то стоит перечитать ГКН - про детство Роса...
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
Кому-то стоит перечитать ГКН - про детство Роса...
)) согласен)) папа моряк.. герой.. и пример... но оч.жёсткий)) так что у Роса до момента его возмужания и ухода в самостоятельное плавание были ещё те деньки)).. думаю что как в армии.. минимум свободного времени и много постоянной нагрузки)) и с его упёртым характером то.. он будет делать все что нужно для организма.. но не то что связано с общением)) тут как ты себя поведёшь, так с тобой и будут вести))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Сверху Снизу