Я помню...

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Спустя год перечитал рассказ.... уже зная его могучую силу и правдивость, и все равно до дрожи, слова тут как плети жгут душу, вроде не я, не про меня, а все правильно, точно, сурово и единственно возможными словами. Руслан, спасибо.... такие книги души человеческие лечат
 
Последнее редактирование:

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Спустя год перечитал рассказ.... уже зная его могучую силу и правдивость, и все равно до дрожи, слова тут как плети жгут душу, вроде не я, не про меня, а все правильно, точно, сурово и единственно возможными словами. Руслан, спасибо.... такие книги души человеческие лечат
+1
Увы, век капитализма диктует , что якобы все , что так нам описал Автор туфта.
Хотя, лучше в туфту такое отношение.
P.s. Это почти готовое начало для мемуаров или автобиографии. Ничего дурного этим сказать не хотел. Рассказ действительно очень светлый, увы сейчас все становится более грубым, носимся-носимся, нет чтобы остановиться ,оглянуться, да и вообще осмотреться вокруг.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
+1
Увы, век капитализма диктует , что якобы все , что так нам описал Автор туфта.
Хотя, лучше в туфту такое отношение.
P.s. Это почти готовое начало для мемуаров или автобиографии. Ничего дурного этим сказать не хотел. Рассказ действительно очень светлый, увы сейчас все становится более грубым, носимся-носимся, нет чтобы остановиться ,оглянуться, да и вообще осмотреться вокруг.
В мире мороков, масок и видений все не такое как кажется, но время и естественный отбор рассатвят все по местам.
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Ох... Одна из тех немногих будничных, незатейливых вещей, в которой нет высокопарных слов, в которой всё - обыденно, и после которых сидишь, уставившись в одну точку и ждёшь, когда твой мир снова сложится из осколков и станет на место... Спасибо.
 

Шаарад

Шаарад

Мудрый Адепт!
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
223
Оценок
238
Баллы
426
Возраст
39
Только сегодня увидел рассказ, жизньнено и до тошноты больно, уже лет 9 адвокат, но через подобное приходиться проходить постоянно... и всегда больше всего боюсь именно того, что вдруг что-то сломается внутри и перестану воспринимать чужую боль.. это ведь как стать тенью человека... спасибо!
 

Arhimag

Arhimag

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
77
Оценок
55
Баллы
541
Возраст
51
В шоке. Это нечто. В глубине памяти, есть подобные воспоминания но как то сумбурно. Люди были другие и небо было голубее. Чище был воздух и вода.((
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Ждала очередную проду, лазила по форуму, случайно наткнулась на "Я помню...". Это сильно и страшно. Слез не было, было больно, очень больно. Не из-за истории Старика. Зарафшан, его атмосфера... Вы окунули меня с головой в город, который я так искренне забыла. Окунули в юность и веселую и трагичную... почти похожую на ту... Сумбурно получается, сбивчиво, сори... да... помню... квртира на третьем этаже в галерке, и дверь не запирали, наши походы в пустыню с ночевкой, 15 минут на велике и ты на даче или на озере, тусовки вечером в беседке в садике, дискотека в Юлдузе, водку с таблеткой димедрола (вот ведь идиоты были) или спирт (мама таскала с завода, а я из дома)... и кладбище... на новом могила папы... и друзья ... аэропорт.. после выпускного, мы вместе летели в Ташкент, а от туда... кто-куда от Камчатки до Калининграда...

Это было в другой жизни, я ее забыла, а вы напомнили...


Спасибо...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Вам спасибо )
Город по-прежнему тот же - не считая небольших изменений.
Но та эпоха ушла навечно
 
Сверху Снизу