Изображения 2011 года на Википедии

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Сегодня чисто случайно оказался в этой галлерее и был можно сказать очарован многими изображениями.

Первое и второе места так и вовсе давно уже лежат в моей личной подборке фотографий - благо на них свободные лицензии )). Изображение победитель конкурса 2011 года у меня уже в качестве фона для рабочего стола. При каждом взгляде - фантазия просто разыгрывается не на шутку. Поистине сказочное место. При взгляде на него начинаешь понимать насколько красива наша планета и начинаешь верить в магию. А еще просыпается тяга к путешествиям, так что осторожней! :)

Я очень советую всем кто еще не видел, просмотреть эти фотографии - они на любой цвет и вкус.

Второе место - женщина в космосе. Кажется простой, но ведь это весьма знаковая фотография - если вдуматься в ее смысл и в достижения человечества по освоению и изучению космоса.

Вот ссылка на конкурс фотографий Википедии за 2011 год: http://commons.wikimedia.org/wiki/Commons:Изображение_года/2011?uselang=ru
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
4-е место, вот где Вольво взяло идею последнего рекламного ролика с Ван Дамом :).
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Красиво,что тут ещё сказать?))
Но красоту мы замечаем не всегда,а чаще видим не то что рядом...А там,где-то далеко.
Уж таков человек)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, но сама местность - где лодка на неподвижной глади озера...
За душу берет!
Особенно для меня - жителя песков :)
 
Сверху Снизу