Изгой и Пылающие дюзы

Kutome

Kutome

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
30
По поводу выпуска "Изгоя" в бумаге. У меня, например, есть 7 книг в бумаге и 8-ая в электронном виде. Две из них трилогии. Возможно, вместо всего цикла издать "Твердь" отдельно и 7,8, и 9-ую в виде еще одной трилогии? С удовольствием купила бы. Думаю, таких как я, немало.
Также хотелось бы продолжения "Пылающих дюз", оно вообще будет?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, уже обсуждалась эта тема - я ОЧЕНЬ постараюсь издать отдельно и самостоятельно шестую и восьмую книги.
Чтобы те читатели, кто покупал первые пять отдельно, не остались обижены.
Трилогия - в том же самом виде я издать ее права не имею. Это от издательства - подобный формат принадлежит им. Вряд ли мне разрешат )

ПД-2- первый роман не слишком популярен. Сейчас то время, когда я обязан приложить все силы, чтобы перебраться в Россию с семьей, то есть это время для самых популярных моих книжных проектов.
ПД к ним точно не относится. Поэтому продолжение будет, но уже после НГ )
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Kutome, если Вы имеете желание и средства, предлагается отличный вариант: оплатить и получить эксклюзивный выпуск Изгоя строго лимитированным тиражом, скорее всего, переработанный автором и дополненный Изгоем 9. С именным автографом. Если я ошибаюсь, Дем поправит. А книги, которые у Вас есть, можете оставить для сравнения, подарить или продать, на Ваше усмотрение. Решать Вам. Но на сто книг уже пятьдесят желающих. Это меньше, чем за неделю. Время идёт.
[automerge]1572650292[/automerge]
Скорее бы Дем переехал и устроился, а потом как начал писать...
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Kutome, если Вы имеете желание и средства, предлагается отличный вариант: оплатить и получить эксклюзивный выпуск Изгоя строго лимитированным тиражом, скорее всего, переработанный автором и дополненный Изгоем 9. С именным автографом. Если я ошибаюсь, Дем поправит. А книги, которые у Вас есть, можете оставить для сравнения, подарить или продать, на Ваше усмотрение. Решать Вам. Но на сто книг уже пятьдесят желающих. Это меньше, чем за неделю. Время идёт.
[automerge]1572650292[/automerge]
Скорее бы Дем переехал и устроился, а потом как начал писать...
Почти переехал и почти начал нормально писать - с сентября уже легче)))
[automerge]1572681922[/automerge]
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу